BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[SHARING] YANG NGEKOST SINI SINI :P

145791021

Comments

• @jeng_kellin Takut aja apalagi kalo kamar mandi dalem suka ngebayangin ada yg tnggal disana, trus aku kan paranoid juga, wkwk parah ya hahaha...

Masa sih segitunya? soalnya dulu suka nginep di kos kakaku kok kayanya satu sama lain pada kenal gitu... apalagi pas perpisahan kakaku, dianya juga nraktir temen2nya makan.. kayak deket banget gitu. Tapi itu udh lama sih wkwk. Mungkin jaman dah brubah:p
  • @jeng_kellin Wew iya nih gakmau pindah2 selain males, trus lingkungan baru lg, adaptasi lagi. Ya moga aja gak sampek pindah2..
    Oh ya kalo kuliah gitu nyari temen nya gmn ya? wkwkw repot banget ya idup gue..
  • @solous pribumi brooo, sekolah negeri biasa ahahahaha
  • @davidmaulana_ gue niat dr awal mau kuliah dan ga pengen kyk jmn skrg yg suka jj dibanding studi... gue lbh suka ngurung dibnding kluar jdi tmn ga banyak... kl cr temen biasanya pas ospek dpt knalan bbrp... ntr kl dh msk kuliah biasanya ada tugas dn presentasi klmpok baru dpt lagi... tapi kl loe orgnya gampang gaul, pas ospek bs aja knl bnyk dan di kelas dlm 1 mingggu dh knal dkt sma ank2nya hehe tergantung kepribadian orgnya kl mnrut aku hehe
  • @DavidMaulana_ kalo aku lihat dimana2... walo ga semua... to kebanyakan pribumj itu rasanya suka banget bahas seks....
    kamu mau kehidupan kosanmu diarahkan kemana?
  • @jeng_kellin Nahhh gue mau bgt gitu, jujur gue kuliah pengen bgt ngukir prestasi. Tapi ya gitu ngorbanin pergaulan kan? Dr SD sampek SMA tmen gak banyak masa smpek kuliah juga? jadi pusing wkwk. Tapi anak kuliahan itu mentalnya dah nggak kayak anak sma lagi kan ya?

@solous karena mau kuliah di negeri, kayanya kos pribumi hahaha...
  • karena udah pagi....
    sy lanjutin nanti aja gmn?
    hehhee....
    tp btw.. kalo anak pribumi rasany lebih terbukanya ketimbang chinese....
    gtw knapa...
    hahaha.....
    @DavidMaulana_

@jeng_kellin

jeung2... awak tidur dulu ye...
  • gw ngekost pas kerja, udah sekitar 2.5 tahun yg lalu.. ga semua anti sosial, biasanya yg anti sosial itu yg masih muda2... kayak gw.. hahaha
  • @solous gw aja ketiduran wkwkwk....

@takachinko gue juga sbnrnya masuk kuliaah lbh muda 1 th... krn pas TK ga ikut playgrup... jd hrusnya skrg msh semester 2 tapi krna ga ikut PG jadi skrg sem 4 hahaha

@davidmaulana_ gue SD 1 kls cuma 6 orang dan itu bersahabat bgt smp lulus sd...tapi ajis lulus krn beda smp skrg jtg kontak... pd somse2... SMP gue mulai sahabatan pas kelas 9 itu pun pas SMA cuma bbrp yg msh jd shbat gue, sisanya bener2 sombong pdhl msh 1 sma breng... nah yg msh shbatan itu smp skrg udh kul msh kontak2an... ada sktr 15org isinya..walau beda univ tapi bbrp msh kontak..ad jg yg ga kontak tapi paas libur msh ngumpul hahaaha
  • @solous gw aja ketiduran wkwkwk....

@takachinko gue juga sbnrnya masuk kuliaah lbh muda 1 th... krn pas TK ga ikut playgrup... jd hrusnya skrg msh semester 2 tapi krna ga ikut PG jadi skrg sem 4 hahaha

@davidmaulana_ gue SD 1 kls cuma 6 orang dan itu bersahabat bgt smp lulus sd...tapi ajis lulus krn beda smp skrg jtg kontak... pd somse2... SMP gue mulai sahabatan pas kelas 9 itu pun pas SMA cuma bbrp yg msh jd shbat gue, sisanya bener2 sombong pdhl msh 1 sma breng... nah yg msh shbatan itu smp skrg udh kul msh kontak2an... ada sktr 15org isinya..walau beda univ tapi bbrp msh kontak..ad jg yg ga kontak tapi paas libur msh ngumpul hahaaha
  • Tapi karena shbat gue itu pd gampaang cr temen baru ntah di kosnya atau di fakulnya, gue kadang merasa ditinggalin... terus gue merasa deket sm mereka itu kalo misal kuliah ada kelas breng atau pas liburan... gue ajak makan brng ga mau.. jadi gue ga ngajakin lg krn pd makan sama tmn sekosnya..alhasil dia jadi boros di makanan krn temen kosnya itu pd suka jj dan org2 kalangan atas.... temen gue yg b dblang menengah bawah akhirnya ikut2an gaya2an gt... suka ngeluh ke gue boros, nyatanya ya masih aja gaul sm temn kosnya... kl gue ajak makan pasti gamau, giliran dia ajak makan gue dan gue ga maau dibilangnya sombong... gue ga suka tuh yg kayak gitu...

pasti ada org yg kyk gitu d sekitatmu hahahaa :D
  • aku sih biasanya pas awal2 doang ga jaim... cari kenalan banyak banget.... tapi akhir2nya bingung cri teman....
    teman dekat aku cri yg sepemikiran susah....
    -_-
  • @Solous: hahaha kita berbanding terbalik yaa kalo gitu :D
  • ndak juga... kn dulu sma awal2 kan aku juga kyk gitu...
  • @solous oh gitu hahaha :D iya aja deh bro :p libur kuliah lama,bro?
Sign In or Register to comment.