BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[SHARING] YANG NGEKOST SINI SINI :P

1235721

Comments

• @Irfandi_rahman berharap sih ga sampe terlalu jauh lah gan hehe soalnya masih labil milihnya hahaha #CurhatCeritanya wkwk
  • Mau sharing juga nih. Di kosan gue jg gak begitu deket sama bbrp orang, paling cuma say hello aja. Tp ada jg yg saling jaim2an (bukan berarti musuhan) kalo berpapasan. Yang deket cuma sama 1 orang karena agama kita sama2 islam, yang lain kristiani. Tp alhamdulillah agama gak menjadi perenggang hubungan dikosan. Yang bikin betah sebenernya cuma dikit tp berarti. Dia temen gue yg sering nginep di kosan dikarenakan kuliah pagi dan tugas numpuk jadi terpaksa harus nginep. Gak ada yg lain, cuma dia yg bikin kosan terasa berarti :$
  • @raroma: kalo dikosan gue kayaknya 97% kristen/katolik tapi yaa ga ada yang deket sama gue juga sih biar agama sama hahha.. ada 1 paling yg suka nyapa cm tar lagi lulus,,, ada adiknya tapi ga seramah kakaknya hahaha... biasanya ane paling nyapa kalo yg pernah bantu ane atau yg 1 angkatan dan 1 fakultas haha :D
  • coba ngobrol2... buka obrolan.... dari ukm kek.. apa kek... sayang kalo ga pernag ngobrol2. ..
  • @solous maksudnya gimana,bro? -_- #AsliGaPaham wkwk
  • @solous oh ane baru paham yg ente maksud wkwkwkkw :D #OtakGaKonek :p

Ane orangnya ga pandai bergaul.. Jangankan sama yang 1 kost yang beda fakultas, sama yg 1 kelas aja juga kalo yg ga terlalu kenal, ane ga pernah obrol...

Tapi sekalinya udah akrab, gue bisa "menggila" wkwk :D Kalo cuma sekedar tau nama aja sih gue lebih sering diem.. berangkat kul juga sendiri pulang kul sendiri.. pulkam aja ane kadang lebih suka sendiri dibanding sama temen2 yang 1 kampung.., Bukannya sombong sih tapi kadang kalo dalam beebrapa hal itu ramai2 bikin kita yang ribet sendiri juga misalnya pulkam gitu... kadang kita udah siap mereka masih santai2 nah itu yg gue ga suka kalo rame2...

Kalo untuk temen kuliah 90% cewek itupun ga suka ikut kumpul2 kalo ultah aja cuma iuran tapi jarang dtg kalo acara banjur2an karena ane ga suka kl ultah begituan.. Kalo makan2 traktiran aja juga kalo tempat makannya ga deket kos malas wkwk

Entah kenapa kayaknya ngurung di kamar, nyalain TV, putar musik, Online itu udah bahagia banget hahha tapi asli deh kalo gue udah deket dan gue merasa mereka kayak sahabat gue (walau mereka ga anggap gue sahabat), gue bisa gila dan ga bisa diem hahaha
  • masa ga ada langkah sama sekali?
    masa depannya gmn itu om...
    dulu aku gitu....
    tp gara pernah kepikiran...
    sampe dibawa di kasur...
    sebelum tidur mikirin itu terus...
    langkah2 buat temenan... buat ngedekatin...
    aku rencanain semua...
    hehehe
  • @solous ane deketnya sama temen cewek om -_- soalnya kayak tugas gitu gue lebih suka sama cewek 1 kelompoknya... soalnya kalo cowok itu kebanyakan rajin2 kalo tugas.. terstruktur... beda sama cowok2 biasanya serba nyantai giliran dah deket hasilnya asal2an... makanya kalo yg cowok ane juga lihat yg pendiam2 gitu karena yg banyak tingkah KEBANYAKAN gitu -_- gatau deh ane let it flow aja :D hehe
  • itu sekos itu kakak kelas?
  • edited December 2013
    -dopost-
  • Aku baru kuliah hampir 5 bulanan ini dari awal masuk kuliah...
    kostku cuma ada 3 kamar, bentukannya kayak mess, cuma ada 2 penghuni disini, aku sama seorang cowok yg sumpah pendiem banget, kalo diajak ngobrol cuma bisa jawab "ya" dan "enggak"... gatau deh, kalo udah di kost jendela ditutup, tirai ditutup, pintu dikunci, gatau ngapain didalem, ngebokep atau ngerakit bom yak(mamaku yg becandain aku "awas kalo dia ngerakit bom" :)) =)) )
    nah, satu pekarangan masih ada kost lain beda pemilik ada seorang mas mas umur 20 tahun yg mirip banget sama febri gebetan waktu sma ku... jadinya betah banget di kost ini kadang dia maen ke kostku ngobrol ngobrol, kadang aku ganjenin di chat line dia biasa aja... hhaha... xD sering saling sapa juga...
    nah temen-temen kost dia itu aku gak kenal gapernah nyapa juga... lagian ada cowok temen kost dia dari makassar kalo ngeliat aku itu aneh gitu, aku ya diem aja... ma nyapa ªќυ͡ enak... -,-
    sekian pengalamanku untuk sementara ini...
    :D dan enaknya ∂ï. kost ini, ibu kost sering ngasih aku sayur+makan.... jadi betah... \(o ̄∇ ̄o)/ =))
  • @solous: ga kok.. ada yg 1 angkatan beda jurusan, ada yg 1 jurusan.. ada yg 1 kampung ada juga yg beda jurusan...

Masalahnya ane itu pecinta TV dan ONLINE wkwk jadi asal udah ada 2 barang itu, sabtu minggu ga keluar kamar pun rela :p haha

Kalo temen 1 kampung cuma beda sekolah pas SMA syangnya dia tuh orangnya suka JJ keluar dan gue orangnya paling cinta ngurung haha ga suka JJ... Soalnya ortu juga bukan dr kalangan kaya jadi gw lebih suka hemat uang bulanan ditambah mereka kalo ntn tv bareng, mereka sukanye bola.. gue ga suka bola -_- jadi gue kalo sama mereka cuma say Hi aja.. soalnya gue sama mereka tuh beda banget ibaratnya mereka suka BOLA gue benci banget,,, Gue suka FB-an mereka nggak.. jadi gue ga pas aja gitu kalo ketemu juga merekanya cuma nyapa aja

.. Kalo sama kk angkatan cuma say hi atau minimal senyum aja... Untuk ngobrol ada sih paling kalo nyapa atau saling btuh itu pun yg gue anggap deket cuma 2 dari 1 kos isi 50 orangan... sisanya gue beberapa tau nama dan suka say hi/senyum aja.. sebagian tau nama aja ga pernah say hi/nyapa.. sebagian lagi bener2 diam2an... soalnya kos gue itu sebelahan aja belum tentu pada kenal.. bukan hanya gue doang yg kayak gini.. Tapi kalo ada apa2 misal isi bantu kuisioner gitu sih baru pada datangi kamar 1-1 selebihnya ya lu lu gue gue...

• @ethandio kalo kosku ga ada ibu kosnya adanya pembantunya aja suami istri tapi berhubung tiap semester baru, mamaku suka ikut nginep di kost sekalian beres2 kamar abis ditinggal libur jadi kenal dan aku suka dikasih biar kata cuma krupuk doang gitu :D haha

Kalo aku mau pindah nanggung abisnya depan kosku udah jalan besar kalo mau pulang nunggu kendaraannya dah di depan kos.. dan kos cowok yg deket kampus ya kosku doang sisanya cewek.. makanya ane betah2in disitu walau ga deket sama siapa2 hehe :D Kuliah di Jawa kah,bro ethan?
  • duhh...
    lu jurusan apa sih?
    kuliah dimana?
    kos dmn?

kos kok kayak pabrik sarden ato penjara ato kadang apa....
    masa isinya 50 orang... gilaaaaaa.....

kok ada kuisioner segala....
  • @Solous ekonomi :p haha di universitas yang pasti om haha di kost2an itu udah pasti kost ane wkakaka

Iya 3 lntai..wkakakakak... Kan kalo mau skripsi gitu kadang ada yg minta tolong kuisioner2 gitu,,, -__- yg minta kuisioner itu ga dari anak eko.. kadang dari TI, Bahasa, Ilmu pendidikan,dll :D
Sign In or Register to comment.