BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[SHARING] YANG NGEKOST SINI SINI :P

17810121321

Comments

• @solous harapan gimana maksudnya? harapan kedepannya atau harapan awal sblm kos?

gue tendang lu :p
  • wah.. liat komen teman2 disini kayaknya pd seru ya pengalaman kosnya .. aku sharing jg ah ^_^
    mmm, awal kos itu waktu pertama kali kuliah dulu... karna msih maba dan bingung cari kos jd ya ngikut temen aja.. kos pertama dulu berada di gang paling pojok dan itu ternyata kos baru, karena pengisi pertama adalah aku dan temenku.. (kita 1 kota dan 1 jurusan jg) selang bbrp hari sblum ospek, kos baru ini mulai terisi dgn adanya maba2 jg yg belum dpt kos..alhasil kos dgn 4 kamar ini full, kenalan 1 sama lain ternyata 2 org ini anak fakultas sebelah.. yg 1 tinggi, katanya sih pemain basket..yg 1 tinggi kurang lebih sama kayak aku, trus pake kacamata.. aplg kalo senyum itu lho, mmhhh… manis bgt ^_^ pokoknya khas anak teknik lah, wkwk.. tp sayangnya disini aku dan temenku hanya 1 bulan, karena setelah ospek berakhir kita pindah kos ke kosan yg lbh deket dr kampus..
    kos kedua masih ditahun pertama ini sistemnya kontrak 1th, jd mau gak mau ya harus nempatin slama 1th… suasananya panas bgt, anaknya pd cuek, argghhh… rasanya nyesel pindah kesini… praktis slama 1th aku gak ada temen baru dikos ini kcuali sm temenku itu…
    tempat selanjutnya aku bersama temen2 yg 1kota akhirnya ngontrak rumah… enaknya kalo 1 kota itu kita udah pd tau sifat masing2, saling ngerti, saling bantu, guyon2an bareng, kalo pulkam bareng2, dll pokoknya enak lah kalo sm temen yg udah kenal akrab itu.. dan yg paling bikin betah sih sebenarnya karena kos disamping kontrakanku itu ada anak Palembang yg wajahnya bikin seerrrrr… bisa dibilang ganteng relative kan ya.. tp yg paling aku suka itu kalo udah senyum, duh lgsg nyess ini hati… biasanya sih kita papasan waktu mau sholat, karena didekat kos kita emang ada musholla… pokoknya ini anak alim bgt, tampang mendukung, perfect lah kalo menurutku… hmmm.. dan sayangnya sampai skrg pun aku belum tau namanya, secara meskipun kita ngobrol2 dikit itupun cuma singkat doank, tanya namapun gak sempat T.T dan kadang2 pas jumatan dimasjid deket kampus sih masih sering ketemu dia, dan senyumnya masih seperti yg dulu.. yg aku kagumi ^_^
    untuk tahun ketiga ini aku pindah tempat lg (biar gak bosen bro, wkwk), masih dgn temen 1 kota ditambah dgn bbrp temen lg jd total ada 10 anak dikontrakan yg baru dgn lt.2 ini… pastinya rame, seru… makan bareng, nongkrong bareng, nobar bola, dll rame lah pokoknya… ada 1 vitamin baru dikos ini, yaitu kakak kelas 1 jurusan dimana dulu cuma bisa liatin dia dr jauh…eh skrg 1 rumah, dan yg bikin panas dingin adalah dia sering bgt shirtless dan pamerin badannya yg putih mulus itu… aplg kalo pas lg berkeringat, brrrr… mukanya itu lho bikin orang pengen nerkam aja >.< utk penghuni lain sih asik2 aja lah, namanya jg berasal dr kota yg sama pasti udah enak dan saling ngerti 1 sama lain..
    oke itu aja deh sharing dariku, maaf bgt nih TS kalo kepanjangan…wkwk,.. akhir kata, terimakasih atas tempatnya ^_^
  • @haha5 wkwk nah ane juga kadang malas pindahannya bro kalo pindah kos :D selain pemandangan cowoknya, kosnya itu udah strategis pinggir jalan besar juga hehe.. Jadi ya udah PW aja gitu :p
  • hihi. .aku mah ngikut teman aja dah. .
  • @haha5 emang temen u gay juga? :o
  • bukan. .pd pnya cwek smua kok,wkwk
  • @haha5 masa ga pernah pegang2 ato toel2 gitu?
    hehehe
  • @solous : aku kalo udh akrab jd tmen, mau seganteng apapun tetep gak ada rasa mas. .udh kadung sayang jd sahabat, eman bgt kalo harus rusak gara2 nafsu doank. . -_-
  • @haha5 iya... aku susah buat bedain...
    kadang tiba2 rasa nafsu datang semerbak.....
    nafsu selalu menang....
    hiks....
    jd rusak.... :(
  • asik nih cerita soal kos
    gw baru ngekos mulai juni lalu,
    yang gw rasain d kosan gw = sepi.
    orang2nya penyendiri smw, ga pernah saling sapa ._.
    setaun sebelum kos baru yg mayan berkesan buat gw.
    sebelum kos, gw tinggal d asrama kampus
    sekamar 2 orang n untungnya dormate gw cakep, bener2 tipe gw
    aslinya kita udah kenal dari smp, tapi ga akrab soalnya dia adek kelas gw.
    waktu sma dia ambil aksel n akhirnya kuliah seangkatan.
    dulu asik kmana2 berdua, sampe skarang juga masih sering jalan n mudik bareng sih walaupun udah ga tinggal bareng hehe
  • @praddim anak mana sih,bro? ava nya mirip muka temen gue -_- haha
  • @solous : ya djaga lah mas . .masa gara2 nila setitik rusak susu sebelanga, eman bgt. .
    @praddim : makanya pindah dr p*****os biar ga sepi dim :p
  • @praddim anak mana sih,bro? ava nya mirip muka temen gue -_- haha

surabaya bro
    haha5 wrote: »
    @solous : ya djaga lah mas . .masa gara2 nila setitik rusak susu sebelanga, eman bgt. .
    @praddim : makanya pindah dr p*****os biar ga sepi dim :p

haha enak d daerah p*****os mas deket dari jurusan.
    kos dsni aja tiap hari telat, apalagi kos di luar ._.
Sign In or Register to comment.