BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[SHARING] YANG NGEKOST SINI SINI :P

13468921

Comments

• di kota mana?

rasanya kita ga seuniv deh :(
  • @solous JaTeng,kk... kk mana emangnya? wkwk
  • Surabaya jeung..

heheh
  • nah kan beda haha...
  • ketinggalan mentionnya -_- @solous
  • hiks...... :'(
  • @solous kwkwkkw :p surabaya apa ya univnya? ciputra, petra, apalagi yaa wkwk tau itu doang :p
  • Tahun depan gue ngekos, yg gue takutin adalah
    1. Kamar baru, adaptasi nya lama. apalagi kalo horor wkwk
    2. Temen kos. Ane kan introvert bingung adaptasi sama tetangga, nyapanya dulu gmn, dll. Ada yg bs kasih saran? jangan sampek ane telat gaul aja lah pokoknya hihi
  • wew...
    masih SMA
  • @DavidMaulana_ lu native or chinese?
    lu kos SMA ato kuliah?
    buat tips and tricks...
    aku mau kasih petunjuk2....
    hehehe....
  • @davidmaulana_ kalo gw dr awal dah nyaman dan ga pernah tuh yg namanya ketemu setan..
    pdhl sblh kmr gudang, depan latar bnyk pohon haha...

kenyamanan kamar itu lu yg atur sendiri... gue sih kadang 1 bulan skali suka dekor ulang kamar gue jadi ga bosen samaa situasinya..

gue udah sem 4 tapi sama 1 kos bahkan tetangga sblh kmr aja masih diam2an paling nyapa atau smile kl ketemu d jalan... kl yg ga sblhn sih gue kbnykan diam aja... dan syukur sama Tuhan, sejauh ini ga sampe ada masalah :) dan jgn sampe deh hahaa
  • @solous btw, kamu sendiri chi atau pribumi? hehe
  • @solous Native apaan bro? pokoknya bukan chinnese:D
    Mau kos buat kuliah. Maunya sih nge kos 1 orang 1, cuma kok kaynya buat awal2 bagusan 2 orang 1 ya? biar bisa belajar adaptasi bareng, misal temen ngobrol sama yg lain, ikutan. Tapi ya gitu aku gak suka kalo ada org lain di kamar
  • @davidmaulana_ jgn berdua.. privasi u nanti keganggu... mending cr kos yg pas terus sebisa mungkin jgn pindah2 repot juga soalnya... temen ngobrol ntar pasti ada kenalan pas ospek kok atau temen 1 kmpung atau temen baru yg 1 juurusan dan 1 kos hheehe tapi ya terserah sih :D
  • @jeng_kellin ada deh :p
    mw tau aja ato banget?
    hehehe...

@DavidMaulana_ bumi putera mas....
    hehehe....
    kuliah dmn?
    bayarnya pake keperjakaan lo mau? :p
    hahaha......
    JK

Kalo mau dapet temen ya 2 in 1...
    to resikonya 50:50.. takutnya dapet teman yg ga type elo....
    tp kalo hoki banget bisa dapet yg tipe lo banget....
    kyknya yg sekamar berdua itu lebih akrab...
    tp susahnya kalo kentut....
    hahaha....

sekolahanmu mayoritas apa pribumi ato chines ato bule?
    hahaha....
Sign In or Register to comment.