BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[SHARING] YANG NGEKOST SINI SINI :P

1151617181921»

Comments

• gw di jkt ud pindah kost 10 x klo g salah, pertama ke jakarta tinggal di barak, ga betah karena duit suka ilang akhirny kost bareng tmn2, berbagai macam tmn hahhaha, ad beberapa tmn yg umurny lebih tua dari gw, gw manggilny abang, nah si abang gw ini kerjanya di diskotik enak kost ama dia suka di bayarin klo mkn, sebagai balas kebaikannya kadang gw suka pijitin badannya, pernah sambil tidur nonton tv gw pijit2 kepalany ud kaya org pacaran hahahha, tp g ad apa2, terakhir gw kost ud mau 3 thn bertiga ma ttm ma ade kandung gw jg,
  • hm.. ngekost udah 3x, yg pertama letaknya di lantai 2 brg sama kaka gw. orng2nya enak2 disitu, tapi ramai. kebanyakan cowok usia 23-28 an. Ada satu temen yg dket bgt, tp sayang akhirny dia pulkam krna dipaksa ortu. hiks, *cinta tak direstui

pindah ke kosan kedua, biar lebih dkt t4 kerja. sendirian, gak kenal tetangga, krn males keluar.

kosan sekarang, sama tmen gw. tempatnya enak, adem. tetanggany juga ganteng2. sering pd main bola di depan abis itu pada lepas baju. tmen kosan gw juga, kalo tidur sering kegerahan, gak pake baju. . hm.. sayang bntar lagi harus pindah. :-(
  • haha, ane bru ngekost sekarang. temen kost ane sayangnya straight. tapi untungnya kita tiap malam tidurnya sering pelukan (mungkin karna dingin). tidur juga gak pernah pake baju lagi. yah itulah keuntungan ane :D
  • Ngekos baru 4 bulan ini, deket kampus.
    Sebelumnya asrama kampus, abis itu asrama beasiswa, abis itu rumah dosen... Dan akhirnya memutuskan kos, biar lebih mandiri *modus :D :D

Kebetulan kos di rumah ibu kosnya, jadi lebih enak. Kebetulan kosan di belakang dan kanan kiri udah penuh. Padahal pengen yg belakang, haha ada si cowok basket, anak fakultas lain. Ahhh sudahlah. Kan tinggal maen ke belakang aja kalo kangen bwahaha... *lebai
  • ngekos baru seminggu deket kampus tp kalo berangkat kudu kaya org pinggiran lewat sawah hahaa
  • temen kosan di kamar sebelah ane plu jg.. calon dokter.. :v unyu sih, tp kelihatan bgt ukenya :v tp aku nggak tau dia tau apa g kalo aku suka batangan jg. ww. btw thn ini nambah maba2 unyu.. tinggi, berisi, glasses... arghh... sayangnya aku bukan tipe orang yg suka sosialisasi... :v
  • ada yang ngekos deket ITS gak, ane lagi butuh kostan, urgent!
Sign In or Register to comment.