BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[SHARING] YANG NGEKOST SINI SINI :P

1568101121

Comments

• lama banget...
    sampe mendekati februari.... bosan! !!!
  • @solous bah -_- ane Januari dah masuk :D
  • hahaha...
    kesian... :p

minta whatsapps om!...
  • @solous ga pake WA om bnrn deh... males donlot2nyaa haha
  • Pernah kehilangan uang di kosan, gara gara ngantuk berat pintu lupa gak di tutup. Terus pernah Dapet tetangga Kos yg ngehek muter Bf kenceng banget sampe lenguhan nya terdengar jelas.
  • @sinjai: gue malah pernah kunci kmr kos masih nyantel d pintu dan gw pergi ke kampus... untung laptop ga ilang.. 2 jam itu ditanggilin gt aja..wkwk
  • saya ngekos, ada geng2an sendiri emang penghuni nya tp ga sampe nutup diri, kl lg ngumpul di dapur brg2 ya ngobrol2 haha hihi juga, ga ada yang rasis kok, kos campur pri n chi semua kl lg pas makan bareng ya duduk semeja sambil ngobrol ngalur ngidul (kalo tante kos balik kampung mulai gosipin tante hahahahaa) Bahkan anak2 kos tau kok saya 'berbeda' dan mereka fine2 aja tuh. Bahkan kita ke pembantu kos juga udah kayak temenan juga suka gosip2an hahahaha
  • @happybunny itu juga harapan gue pertama ngekos bro... nyatanya setelah masuk kos beda banget,,, entah dari sisi guenya yg gak kebuka atau merekanya juga kayak ga ada "ramahnya" sama gue yg baru masuk kost... Terus gue kalo udah liat cara mereka bergaul dan gue merasa itu bukan cara gue bergaul, gue lebih milih buat ga ikut2an sih -_- haha
  • jeng2... gini jeng... coba tiap kali ketemu cuma manthuk aja...
    lama kelamaan berjalan sendiri....
    tar kalo ketemu di jalan nyoba sapa...
    tar jalan sendiri....

coba lawan diri sendiri lah... mau kapan sampe kyk gitu?
    ayo! temenan! masa ga ada teman ato kenalan seenggaknya...
    belom lg cowok2nya banyak ygv sexy lagi...
  • @solous: astaga!! Gue ga separah itu,om.. ane masih ada kok teman 1 kampus tapi kebanyakan cewek wkwk ada juga cowo beberapa :D tapi kalo dikos kebanyakan kos gue ga deket sama penghuninya jadi memang kayak gue gini.. lebih deket sama temen 1 kampusnya dibanding 1 kosan... kalo sm temn kampus suka kok chat di fb gt2 jadi ga mutlak pasif dan onlinepun knykan media sosial jadi tetap aja berteman :D hahaa
  • tetap aja!! hayo!!!
    tetap kudu seimbang!!!

jangan letoy gitulah!!! hayo!!!!
    janga menyerah... :D
  • @solous serasa ketemu pak mario tegar wkkakkaa,akkaa :D
  • masa nama gw jadi Solous Teguh?
    moh ah....

banyak omong dia!
    ga make sense!
    males lihat dia terus...
    zzzzzzz
    hahaha...