BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[SHARING] YANG NGEKOST SINI SINI :P

1246721

Comments

• edited December 2013
    @jeng_kellin iya, tapi bandingin juga sm Univ & SKS yg dy ambil. Kalo SKS cm 17-an sih, emg hrs diatas 3. Haha.
    btw, l jg discreet tingkat tinggi y? *high-five*
  • @il_gamyeon univ ane sks tergantung dapatnya karena bukan sistem paketan.. Setau ane ada 1 cewe gt tes aja jarang brngkat wkwk... Tau deh ganjennya doang...

Maksudnya discreet tingak tinggi tuh apa ya,bro? (confused)
  • @jeng_kellin hmm.. Waduh ribet nge-jelasinnya. Ga jadi deh, bro. Hahaha.
  • @il_gamyeon itu tentang apa tuh,bro.? PM deh kalo enggak.. penasaran jadinya wkwkwk
  • @jeng_kellin hahaha.....
    megelno memang e...
    hahahaha.....

kalo buatku sih kuliah buat belajar....
    bukan cari nilai....
    hahahaha....

@il_gamyeon hahaha hati2 kenapa?

• Ini ngomongin Kos kan ya? Bukan ngomongin chi yg lain?
    Jadi Kos itu enak sih, apalagi jika udah terbuka. Beberapa temen Kos ku tau kalo aku belok, it's fine.
  • @sinjai wkekwkwk aku sih lbh suka bebasnya kalo ngekos soalnya sama anak kosnya ga dket...
  • hmm...sayang di kos pemandangan ga bagus..mo pindah, dah cocok ma ibu kosnya..
  • @sinjai iya nih, sry y jadi OOT.

Tmn2 yg nge-kost sih blgnya lbh enak rmh, walaupun crush-nya 1 kost sm mereka. Mungkin gara2 lebih gampang cari makan & lbh bebas ya.
  • @nyo99 kalo tempatku pemandangan bagus sayang ga deket guenya :D

@il_gamyeon: kalo gue lebih suka dari bebasnya sih.. bisa ntn tv 24 jam, buka laptop sering2 dibanding di rumah kena omel mulu -_- Tv juga rebutan kalo udah ada bola soalnya ane ga demen bola...

btw, discreet itu apa bro? :p penasaran -_-
  • @jeng_kellin hahaha, I see.
    Wohh, kepo ya anda. :P
  • @il_gamyeon kemarin udah cari di google tapi discreet artinya masih luas... setelah ane samakan dengan yg ente bilang, ternyata sama seperti yang gue pikir hahaha
  • @jeng_kellin tepat, dan tanpa sadar kita sudah OOT lagi. :D
  • @il_gamyeon wkwkkwkw iya OOT lagi -_-
  • Wah kalo ane sih ga suka
    sampe grepe2 dan sebagainya,bro... Cukup
    mandang dan kenal itu udah cukup wkwk..
    makanya karena ane pendiam cuma bisa kenal oh
    namanya A... paling2 stalking fb aja ahah
    pengalaman apa dulu nih? wjkakakka

ciusan nih ts biang gini????? gak doyan lubang dan batang? serius ? belum ngrrasain sih makanya bilang gitu hahahaha

*pake earphone * lalalalal
Sign In or Register to comment.