BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[SHARING] YANG NGEKOST SINI SINI :P

Kebetulan ane anak kost-an... Nah kebetulan lagi 1 kost itu chinese semua (ane lebih seneng tipe CHinese).

Awalnya masuk kos itu bener2 ga mau kos disitu... Ga suka aja tapi gara2 pas lihat2 kamar dlu, ane ngeliat 1 cowok dengan badan yang ane cukup suka, jalan ke arah ane.. Shirtless,coy!! Beuh! Itu hati dag dig dug pengen dipandangin, nanti ketauan jadi yaa curi2 pandang gmana gt :p

Nah entah beruntung atau apa, dia ternyata tinggal di kamar kos sebelah GUE! Oh man! C'Mon! Dream comes true buat guee!! :D

Sialnya oh Sialnya :') Ternyata kamar gue pas masuk kos dipindah -_- Tapi entah berkah atau kebetulan, eh dapatlah yang hampir berdekatan sm kamar mandi dan dekat tangga.. (2 kamar lah bedanya dari KM dan Tangga ke kamar gue)

Beuh itu tiap yang mandi di kamar mandi itu nyaris kalau keluar atau masuk pasti SHIRTLESS! Aw aw aw... (Lagunya Melinda kali ah)

Beruntungnya lagi, di kost ane itu hampir tiap sore, beberapa anak2nya rata2 pada shirtless terus ngobrol-ngobrol di teras depan. Deuh! Apalagi pada SHIRTLESS -_- #MimpiApaCOba tiap sore dapat pemandangan indah dan mempesona?

Sayangnya ane ini termasuk salah satu anak kost yang gak bisa gaul. Jadi ane di kost itu cuma bisa ngurung di Kamar kost doang. Entah kenapa ane ga bisa berinteraksi karena dari mereka penghuni lamanya juga emang ga berinteraksi sama penghuni baru jadi ane hanya diam2 suka kamuuuu #CherrybelleDuluAh..

Tapi kayaknya kalau ane gabung bareng mereka, wah ane bisa rela ga berangkat kelas sore deh kalo harus milih berangkat kelas sore atau ikut gabung ngobrol2 :p Gak pagi gak siang gak sore gak malam gak tengah malam, itu ada aja minimal 1 cowok shirtless lewat di depan kamar.. Sayangnya ane jarang buka pintu kamar jadi ga liat FULL, cuma liat bayangan aja atau curi2 dari jendela haha..

Tapi kadang juga ane rada jail :p misal ada 1 masuk toilet terus mandi.. terus kalo keluar biasanya shirtless, kadang pintu gue buka dikit siapa tau lewat ga pake baju kan lumayan tuh curi2 pandang :D Hahahaa

Tapi kalo udah biasa lihat dia shirtless kadang boring juga sih makanya kadang pengen banget liat, kadang ya biasa aja...

Kebetulan ane ga suka sama "pedang cowo" cuma suka face, badan, dan nipple aja sih :p jadi ngeliat yang shirtless itu udah PUAS rasanya... Dan gak pengen liat pedangnya... Paling enggak ya kaki atau paha udah cukup...

Ane juga ga terlalu minat untuk sex2 gitu... buat ane, lakuin sendiri dalam artian hanya OINANI KEKE sendiri udah cukup.. Ga pengen lebih jauh sampai yang ke hubungan sex segala macam :D Karena ane sendiri gak pengen orang tau :p Walau kadang suka dicandain sama temen2"kamu kan sukanya cowok " tapi yaa gue sih bilang enggak karena gue lebih suka semuanya itu cuma gue aja yang tau... Ga pengen bilang ke siapa2.. karena apa? Suatu saat kita ribut sama orang yg udah kita kasih tau, bisa deh itu dibongkar semua sama dia.. Itu yang gue takutin...

Makanya ane lebih nyantai dan enjoy my live aja dan ga pengen sampe ngebuka "topeng" sendiri depan umum sekalipun orangnya udah dekat sama kita... Hati orang mana kita tahu kan? Bilangnya "iya janji ga kasih tau siapa2" eh taunya tetangga udah pada tau beritanya waakkaka

Ane lebih suka " Terserah orang anggap kita A,B,C dsb tapi biar semuanya kita yang tahu. Tapi kalo emang dia dah kelewat batas ya baru kita labrak :p " wkwkwk

Ada gak disini yang rela ga pindah kos (biar kata kostnya ga terlalu kamu suka) hanya karena penghuninya ya entah itu ada penghuni yang TYPE-mu banget atau entah karena ada penghuni yang suka shirtless lah, ada BF-mu lah,dll :D share yuk :p
«13456721

Comments

• waktu kost ada om2 sk lihatin aq saat pulang kerja
    pura2 main laptop
    eh.. kemudian senyum
    aq cuek2 gitu...
    dianya balas cuek

lalu aq nyanyik

AgnesMo - Teruskanlah

sedih beuts coy...
    inyong e di cuekin...
    ieuwh beuts...
    diana cuek2 bebek...
    tapi yasudlah akhirnya aq bermesum ria sm bapak yg punya kost

Lumayan coy...
    gratis kost nya...
    yang penting bisa bikin tuh bapak muncrats...
    duh tiap pagi inyong e minum jamu buat ngerapetin lubang hidung
    habis muncrats nya masuk hidung

Sekian cerita kisah saya

Dream, Believe, make it happen ;)
  • @JonatJco haha.. Kadang ngekost itu lebih asik dibanding di rumah ada kebebasan tertentu yang bisa di dapat :D Tapi kadang rumah juga lebih baik dan lebih kasih segalanya dibanding kost -_- #NahLho
  • edited December 2013
    deleted
  • kosan gw: NGEBOSENIN, GAK ADA YG SPESIAL, TETANGGA KAYAK MONYET SEMUA :(
  • @telur_ungu haha sabar yah bro :( napa ga pindah?
  • soalnya kontraknya tuh setahun, tp nyaman sih tempatnya, cuman yaa orang-orangnya itu
  • Beuh, panjang bener.
  • @Ibas -_- wkwkwkwkwk panjang kayak KRL :p

@telur_ungu: wah kalo kontrak reepot -_- nah kadang bingungnya itu tempatnya enak, pemandangan isi kosnya ga enak ada juga tempatnya kurang nyaman tapi pemandangan isi kosnya yang enak... wkakakakaka
  • iyaaa serba salah kan jadinya haha
  • wkwkwkwk half naked ? chinese ? disgusting. (sorry tapi gue muak sama chinese kampus gue). rela ga? rela banget.... meskipun temen kostan gue cowok gue sendiri or artis trknal
  • @keylo: gue juga chi tapi jujur d kos gue juga ada yg annoying pdhl sama2 chi... kadang rasanya tuh ilfil bgt... apalagi kl mnurut gue ga ada bagus2nyavitu orang hahaa...

@telor_ungu: mending bulanan deh,bro drpd kontrak gt sistemnyaa
  • ohh sorry before. kebencian ini brawal dri chi kampus yg suka ngmpl brg rasnya doang. malesin lah.
  • @keylo hmm.. kalo di tempatku kebanyakan semuanya grup2an..ga chi ga pribumi... apalagi yang orang luar pulau pasti ngumpul sama temen 1 kota/kampungnya... Paling yang membaur itu kalo orangnya bener2 humble atau masih orang yang tinggal di daerah jawa sini..

Kalo yang chi sorry nih biasanya sama chi lagi yang dia merasanya "selevel" kalo menurutku sih gitu.. soalnya aku juga suka merasa gitu kalo lihat chi yg grup2an mesti kalo itu yg ngerasanya 1 level sama dia...
  • contact me!!!!
    kita sharing2an!!!!

hahaha

pengalaman kosku udah banyak nih....
    hehehehhe

ditunggu ya pin bbnya ato line nya di message....
    cepet...
    hehhee
  • @Solous: Wah kalo ane sih ga suka sampe grepe2 dan sebagainya,bro... Cukup mandang dan kenal itu udah cukup wkwk.. makanya karena ane pendiam cuma bisa kenal oh namanya A... paling2 stalking fb aja :p ahah

pengalaman apa dulu nih? wjkakakka
Sign In or Register to comment.