BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kokology

1111214161774

Comments

• Konon ilmu psikologi emang gitu, ga ada salah ato bener, gw baca di klub camilan

Ya ampun, tuh buku lesbi tapi top banget. Keren.
  • Issh gw udah ketinggalan banyak pertanyaan niy.. Buat te esnya dikasih jeda setengah hari dong buat jawabannya.. Jadi kalo ngasih pertanyaan pagi ya jawabnya nunggu sorean biar yang jawab banyak dulu.. #plak banyak maunya =))
  • andhi90 wrote: »
    Issh gw udah ketinggalan banyak pertanyaan niy.. Buat te esnya dikasih jeda setengah hari dong buat jawabannya.. Jadi kalo ngasih pertanyaan pagi ya jawabnya nunggu sorean biar yang jawab banyak dulu.. #plak banyak maunya =))

maunya juga gitu c gan, tp ada juga yg ga sabaran gan..jadi saya mah ikutin aja atuh gan..hehe :D

coba aja jawab gan, nih juga lagi belum ada yg banyak komen :)
  • Wuihhh,,hampir tepat ma gw om,,..wkwkw :p
    Ayo Lagi om,,
    Bang @andhi biarin biar ktinggalan gpp gw ikhlas kok..wkwkwk :p :p :D
  • edited July 2013
    Buat penutup malem ini (tapi penjelasannya besok ya gan..gan..ganteng)

Bayangin agan lagi jalan-jalan sore hari. Gak sengaja lewat didepan toko barang antik. Dan agan pun amsuk ke toko tersebut. Sambil liat-liat, lama-lama mata agan tertuju sama sebuah kota musik antik. Agan tertarik dg kotak music tersebut dan agan pun langsung membelinya. Kemudian sesampainya dirumah agan putar kotak music itu dan memank benar, agan ga salah beli. Kotak music tsb mengeluarkan music yg sangat merdu dan indah. Agan menjaga betul kotak music tersebut agar tidak rusak. Namun suatu waktu, kotak music tersebut rusak, berhenti berbunyi.

1. Dari semenjak kotak music tsb dibeli hingga kota music tsb rusak, brapa lama kah hingga akhirnya kotak music tsb berhenti berbunyi? (hari ato bulan ato tahun ato abad, terserah agan?)

2. Apa yang agan pikirkan/rasakan saat kotak music tsb rusak?

Nah silahken dijawab gan...
    Dipikirin baik-baik jawabannya ya gan :)

Buenas diaz
  • 3 tahun, ah emang udah waktunya kali ya dia rusak.
  • 1. Agak maksa ya pertanyaannya. ywda jawaban gw sekitar 4-6 bulan.

2. Sedih lah. kangen sama suara yg keluar dri tu kotak musik.
  • 24fatboy wrote: »
    kan udah dibilang dari awal, disini jawabannya gada yang bener n gada yang salah. saya juga disini bukan bermaksud MENGHAKIMI ANDA kok. yang tau tentang diri anda, kan diri anda sendiri. :)>-

muuph mas @24fatboy .. aku yang salah maass.. Tadi itu sisi pilihan 2 ku yang keluar. Jadi bawaannya pengen menang sendiri gituu.. Eeh, setelah kupikir2 lagi, kyknya aku nyari pohon dulu dehh klo ujann.. Suerr.. itu yang aku lakuin selama inii.. dan aku belum ngintip jawabannya looohhh..
  • hopefully eternity.

should you stop working someday, i will have you fixed. but if you're beyond repair, your song will always stay in my memory.
  • dundileo wrote: »
    hopefully eternity.

should you stop working someday, i will have you fixed. but if you're beyond repair, your song will always stay in my memory.

drama bgt jawabannya.. -_-"
    an antique music box is not just a barang kodian. it's an art piece, perhaps one of it's kind, if you understand what it means. my family happens to collect antiques, so i know, much better than you think you do, @ginandtonic222.
  • 1. dua tahun
    2. ya biasa aja, nganggap hal yang lumrah
    holaa buenas diaz :D

holaa buenas diaz :D

Kokology lagi yuk
    Mareeeeeeee :D

Agan abiz beli majalah baru nih. Biasanya apa yang agan lakuin?

1. Membaca seluruh majalah secara urut dari halaman pertama sampe terakhir

2. Langsung membaca artikel yang agan tau akan menarik dan hanya membaca itu saja

3. Membuka secara acak n membaca apa saja yang terlihat menarik

4. Selama format majalah tidak berubah, agan membaca majalah itu dengan urutan yang sama seperti yang selalu agan lakukan

Ya dari cover depan, kemudian di lanjut dengan daftar isi donk sayang........ Hingga ke ekor nya cinta ! Yang urut
  • setahunan. Klo ga rusak, paling jg disimpen.

Klo rusak, ya sedih sih. Apalagi klo sukak banget. Biasanya akan nyari ganti yg sama/mirip.
    Oke deh. Lanjut gan

Belum lama ini ada film yg berjudul Hansel n Gretel, dimana film itu diangkat dr kisah dongeng asal Jerman karya Brothers Grimm. Dicerita tsb, kakak-beradik, Hansel & Gretel mereka anak dari seorang tukang potong kayu yang miskin. Namun biar pun begitu, nafsu makan mereka selalu besar. Bahkan orang tua mereka pun sampai ga sanggup untuk membesarkan mereka lagi. Akhirnya Hansel & Gretel pun dibawa orang tua mereka ke hutan dan mereka pun ditinggal kan begitu saja dihutan sendirian.
    Selama mereka tinggal didalam hutan, Hansel & Gretel menemukan sebuah rumah permen. Mereka menyukainya dan terlebih lagi sedang laper bangetz. Secepat mungkin mereka menghampiri rumah permen tsb. Rumah permen tsb semuanya terbuat dari permen. Bahkan didalam rumah tsb banyak makanan yang terbuat dari permen. Yummy deh.
    Jika agan menjadi Hansel/Gretel, gimana agan ingin menyantap rumah permen tsb?

1. Saya mulai makan apa saja yg keliatan
    2. saya berusaha mencoba sebanyak mungkin permen yg saya temui
    3. saya menemukan permen kesukaan n tetap akan makan itu saja
    4. saya tidak suka permen tp saya lebih suka kacang garing

Monggo dijawab gan..gan..ganteng :D

Adik2 yang ku sayangi,
    Ingat pesan ibu yah,

kalo habis makan permen langsung sikat gigi dan jangan kebanyakan makan permen, 3 aja cukup
    Buenas diaz
    cmiiw el dia = maskulin >> buenos dias. kalo buenas itu untuk yang feminin misalnya la noche = feminin >> buenas noches.
    #pentingnggakpenting
Sign In or Register to comment.