BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kokology

1141517192074

Comments

• Naik kereta api!
    *menggosok2 tangan.. mudah2an kali ini bagusss*
  • konser!!!! aku mau kokology konser
  • dundileo wrote: »
    24fatboy wrote: »
    Buenas diaz
    cmiiw el dia = maskulin >> buenos dias. kalo buenas itu untuk yang feminin misalnya la noche = feminin >> buenas noches.
    #pentingnggakpenting

cintaaa,

siapa tahu dia memposisikan diri nya sebagai uhum hahahahahaha
  • claudy wrote: »
    dundileo wrote: »
    Buenas diaz
    cmiiw el dia = maskulin >> buenos dias. kalo buenas itu untuk yang feminin misalnya la noche = feminin >> buenas noches.
    #pentingnggakpenting

cintaaa,

masculin feminine itu bendanya kan, bukan yg bicara?

• dr_gonzo wrote: »
    claudy wrote: »
    dundileo wrote: »
    Buenas diaz
    #pentingnggakpenting

cintaaa,

masculin feminine itu bendanya kan, bukan yg bicara?
    iya kata bendanya. ada lagi yang maskulin-feminin-netral seperti dalam bahasa jerman.
  • Kereta api
  • Ok lanjuuuuuuuuuuuutttttt
    Kita naik kereta api yaaaaaaaa (suara terbanyak)
    Siap-siap semua :D
  • Agan lagi naik kereta apa yang penuh sesak (-_-) ketika ngeliat sebuah kursi kosong dekat agan. Agan baru aja mau duduk ketika memperhatikan seseorang juga sedang mulai bergerak ke arah kursi kosong tsb. Apa yg akan agan lakuin?

1. duduk di kursi itu
    2. ragu-ragu n ngeliat ke sekitar sebelum melakukan sesuatu
    3. membiarkan orang itu duduk di kursi
    4. pindah ke gerbong kereta yg lain
  • 24fatboy wrote: »
    Ok lanjuuuuuuuuuuuutttttt
    lho, bukannya suara paling sedikit ya mas? wkwkwk ya udah nrimo aja. habis itu konser yo mas
  • lho mas @24fatboy, kereta api sekarang kan sudah pakai tiket semua, unlikely ada yg berdiri, apalagi desak-desakan. #bawel #lospokeus
  • 1.

*dengan pengecualian orang itu adalah ibu2 yang berumur, perempuan hamil atau orang cacat.
  • dr_gonzo wrote: »
    Ok lanjuuuuuuuuuuuutttttt
    lho, bukannya suara paling sedikit ya mas? wkwkwk ya udah nrimo aja. habis itu konser yo mas

iyo deh mas, ntar itu konser..
    mau ama sopo mas e? :D
  • Cara melihat diri sendiri menghadapi tempat duduk berhubungan dengan cara agan bertindak ketika ingin menolak kencan kedua setelah teman bersusah payah memperkenalkan seseorang yg cocok untuk agan.

1. duduk di kursi itu, agan tau apa yg diinginkan sama pentingnya dg apa yg tidak diinginkan. Pengalaman telah mengajarkan bahwa ga masuk akal kalo menderita demi orang lain. Ini berarti agan mungkin akan melukai beberapa perasaan orang selagi menjalani dinamika kehidupan, tp paling nggak, bukan perasaan agan yang dilukai.

2. ragu-ragu n ngeliat ke sekitar sebelum melakukan sesuatu, agan selalu meliat gambar keseluruhan n mempertimbangkan perasaan semua orang sebelum membuat keputusan. Lagipula dunia ga berputar di sekitar agan. Ingat, keputusan yang agan buat sekarang akan membuat perbedaan antara kursi yang nyaman dan perjalanan panjang yg dijalani sambil bertanya-tanya bagaimana agan bisa sampai ke tempat tujuan.

3. membiarkan orang itu duduk di kursi, agan terlalu kuatir mengenai apa yg dipikirkan orang lain. Krn ingin keliatan baik, agan mengabulkan permintaan orang lain. Orang-orang memuji agan sebagai orang yg paling mudah diajak berteman. Tp jika sekali-kali agan ga memikirkan diri sendiri, makan akan berada di perjalanan panjang dlm terowongan gelap, bersama dg seseorang yg senang membiarkan agan berdiri di sepanjang jalan.

4. pindah ke gerbong kereta yg lain, konsep yg sebenernya tentang kencan buta sangat asing buat agan. Kemungkinan didorong untuk berhubungan intim dg seseorang yg belum dikenal sudah cukup ngebuat agan meraih rem darurat. Untungnya, orang-orang yg mengenal agan telah mengerti akan hal tu. Meskipun memliki sifat yg baik, agan kemungkinan besar ga akan tercantum dlm daftar kencan milik mak comblang untuk diperkenalkan dg seseorang.
  • 24fatboy wrote: »
    Cara melihat diri sendiri menghadapi tempat duduk berhubungan dengan cara agan bertindak ketika ingin menolak kencan kedua setelah teman bersusah payah memperkenalkan seseorang yg cocok untuk agan.

1. duduk di kursi itu, agan (1) tau apa yg diinginkan sama pentingnya dg apa yg tidak diinginkan. Pengalaman telah mengajarkan bahwa (2) ga masuk akal kalo menderita demi orang lain. Ini berarti agan mungkin akan (3) melukai beberapa perasaan orang selagi menjalani dinamika kehidupan, tp paling nggak, (4) bukan perasaan agan yang dilukai.
    cukup logis. lanjut gan..
  • edited July 2013
    soal arranged date:
    gw pernah diajak ketemuan untuk makan malam oleh pasangan teman lama gw (si a) dan istrinya (si b). yang ngajak si b via messenger. alasannya karena mereka kangen, pengen ngobrol. setelah gw sampai di lokasi ternyata ada satu orang lagi cewek (yang kemudian gw tau namanya si c), maka sadarlah gw bahwa gw sudah terperangkap jebakan mak comblang.

rupanya si c itu teman kerja si b dan dia tau gw dari facebook-nya si b. dugaan gw, dua perempuan itu berkonspirasi, sedangkan teman gw si a nggak bisa menolak kemauan istrinya. it was so awkward. gw risih. gw merasa seperti kucing ras jantan yang dikurung bareng kucing betina, dipaksa kawin sambil dimonitor oleh pemiliknya. dalam hati gw nyumpah2, tapi berusaha tetap pasang tampang se-cool mungkin.

setelah malam itu berkali2 si c kontak gw, tapi nggak pernah gw respon. akhirnya si b yang telepon gw, bla bla bla basa basi sebentar, waktu masuk ke topik tentang si c gw cut. gw bilang sori, gw tau maksudnya baik tapi gw nggak suka caranya, gw bisa pdkt sendiri sama orang lain, jadi nggak perlu bahas soal si c lagi.

waktu ngomong itu gw sadar bahwa si b pasti akan tersinggung dan teman gw si a akan kena imbasnya. tapi biarlah. itu pelajaran untuk mereka supaya tidak memasuki wilayah pribadi gw seenaknya.

*2 pointers deleted karena setelah gw baca lagi kesannya terlalu narsis.
    :D

pertanyaan gw untuk agan ts: menurut agan, siapakah nama panjang si c?
    :D
Sign In or Register to comment.