BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

18586889091143

Comments

• @totalfreak tetep rajin kok mampir hon. cuman yang ngoment disini makin banyak. banyak banget malah. mau ngoment biasa jadinya garing coz hampir semua ngoment selevel itu. mo ngoment yg berkualitas, rasanya kebanting mah komen @zhar12. jadinya terkadang terpaku hanya dapat membaca. tapi aku tersenyuw bangga, coz makin banyak yang mengapresiasi freakyhoney dan karya honey. so tetap berkarya. ada atau tak ada komen dari aku, satu yang pasti... aku tetap memperhatikan... meski hanya melihat dari jauh...
    love u more n more...
  • @totalfreak tetep rajin kok mampir hon. cuman yang ngoment disini makin banyak. banyak banget malah. mau ngoment biasa jadinya garing coz hampir semua ngoment selevel itu. mo ngoment yg berkualitas, rasanya kebanting mah komen @zhar12. jadinya terkadang terpaku hanya dapat membaca. tapi aku tersenyuw bangga, coz makin banyak yang mengapresiasi freakyhoney dan karya honey. so tetap berkarya. ada atau tak ada komen dari aku, satu yang pasti... aku tetap memperhatikan... meski hanya melihat dari jauh...
    love u more n more...
  • Kecewa. Aku setuju kalau dharma sama bryan.
  • edited October 2013
    -
  • edited October 2013
    -
  • bravo.... ending yang manis. puas rasanya...

so skarang, masalahnya skarang apakah dharu bisa mengatasi keluarganya dan membuat mereka dapat menerima kondisi dirinya dan brian?

kalau masalah kristan dan erfan? seperti dgn dharma, aku tak mengenal emosi yang bisa mengikat seseorang dgn sangatnya. apakah aku orang yang berhati keras?
    rasanya tidak. aku hanya... tak mengerti
  • @totalfreak freakyhoney... jangan lama2 ya masak idenya...
    #meluk dari belakang
  • Ahhhhhhh
    udah habis,,,
    aku tunggu book selanjut nya ya,,,
  • idhe_sama wrote: »
    bravo.... ending yang manis. puas rasanya...

so skarang, masalahnya skarang apakah dharu bisa mengatasi keluarganya dan membuat mereka dapat menerima kondisi dirinya dan brian?

kalau masalah kristan dan erfan? seperti dgn dharma, aku tak mengenal emosi yang bisa mengikat seseorang dgn sangatnya. apakah aku orang yang berhati keras?

erf-krst-an gak bkal nyampe sekekeh dharma kok. aku saja ampe skrang masih nyesel ngambil konflik yg segini rumitnya buat buku dharma, jadi bkal gak mkirin bukunya dharu dlm wktu dket, @idhe_sama sayang, aku bkal kangen, tapi di sini kudu fokus sama smester akhir T.T
    Beepe wrote: »
    Ahhhhhhh
    udah habis,,,
    aku tunggu book selanjut nya ya,,,

oce oce, ditunggu ya
  • laikha wrote: »
    marvelous... bang @totalfreak orang psikologi kali ya! kayak hapal bener ilmu behavioralisme. hehehe.. tp endingnya kurang nendang kalo dibanding FAM1 :)>-

kalo boleh tebak-tebak manggis, jd di buku slnjutnya ntr konfliknya seputar dharu-family dan bryan yg tau fakta antara dharmaru yak? wah, jd gak sabar nunggu!! moga aja ada kejutan dari perasaan dharma :)

berhubung bkal nyantai dlm wktu yg lama, jadi g brani bkin ending super gantung dan nendang kyk bukunya brian. ntar mlah jatuh banget wktu buka buku dharu dengan konflik yg reader udah pada lupa. jadi kubikin yg biasa aja dan sbatas "cukup" gak terlalu ada pertanyaan besar #ngeles. niatnya sih masuk psikologi, tapi akhirnya nyasar di akuntansi. wkwkwkwk

ya sputar2 itu lah, ditambah konflik internal lain. makasih ya dah ngikutin crita ini
  • Terharu euy (ʃ˘̩̩̩~˘̩̩̩ƪ) ! Congrat for u *aplause
  • totalfreak wrote: »
    idhe_sama wrote: »

erf-krst-an gak bkal nyampe sekekeh dharma kok. aku saja ampe skrang masih nyesel ngambil konflik yg segini rumitnya buat buku dharma, jadi bkal gak mkirin bukunya dharu dlm wktu dket, @idhe_sama sayang, aku bkal kangen, tapi di sini kudu fokus sama smester akhir T.T

bakal kangen berat nih keknya hon. but gpp, nyelesaiin studi lebih penting. aku dukung slalu... jiayou...
    nb: hon, kamu sejurusan ma kristan gak? #senyum menyelidik
  • edited January 2013
    totalfreak wrote: »

bakal kangen berat nih keknya hon. but gpp, nyelesaiin studi lebih penting. aku dukung slalu... jiayou...
    nb: hon, kamu sejurusan ma kristan gak? #senyum menyelidik

enggak say, aku di akuntansi. Kristan di ... di mana ya? eh iya, thu anak sekarang kuliah ngambil jurusan apa yak? brb ngepoin Kristan.

update : di fb-nya gak nyantumin dia kul jurusaan apa
  • Daramdhan wrote: »
    Terharu euy (ʃ˘̩̩̩~˘̩̩̩ƪ) ! Congrat for u *aplause

makasih daramdhan, wah baru nongol sekarang....
Sign In or Register to comment.