BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

18384868889143

Comments

• @totalfreak :) see... You put a damn good twist in chapter. Which I really love... (ini benar ending nya buku Dharma ya?)

Dharma akhirnya bisa menerima *sedikit* kata-kata Kristan dan Bryan... Sifatnya dia yang keras kepala menyukarkan dia *melihat* apa yang dikatakan Kristan dan Bryan... Poor him...
  • @totalfreak siapa yg blg km jahat?
    ga...
    akulah yg gatau diri mencampuri kisah cinta kalian...
    karena tak bisa mengubur rasa cintaku
    #pergiberlinangairmata
  • aku sih lbh pikih biar.briyan sndri ja.

dr pda klo dia sma dharu yg jelas msh cinta ma dharma ???

gk kebayabg sakit hatinya bryan klo tauu /

luv bryan
  • aku sih lbh pilih biar.briyan sndri ja.

luv bryan
  • ayang @totalfreak jam berapa update lagi ?
  • edited October 2013
    -
  • fauzhan wrote: »
    aku sih lbh pilih biar.briyan sndri ja.

luv bryan

yah masa tega bryan jomblo terus, daripada nyari yg lain yang lebih belom pasti.
    Adra_84 wrote: »
    @totalfreak :) see... You put a damn good twist in chapter. Which I really love... (ini benar ending nya buku Dharma ya?)

Dharma akhirnya bisa menerima *sedikit* kata-kata Kristan dan Bryan... Sifatnya dia yang keras kepala menyukarkan dia *melihat* apa yang dikatakan Kristan dan Bryan... Poor him...

maap belom END, masih dua part lagi. thanks atas komentarnya. ditunggu komentarnya yang lain lho.
    Silverrain wrote: »
    @totalfreak siapa yg blg km jahat?
    ga...
    akulah yg gatau diri mencampuri kisah cinta kalian...
    karena tak bisa mengubur rasa cintaku
    #pergiberlinangairmata

bang, maap :(
    adzhar wrote: »
    Arrrghhhhh,,,,
    Jangan sampai persahabatan mreka renggang hanya karena masalah itu. Pengen nya sih happy ending,,,

belom saatnya persahabatan mereka di uji. bakal hepi kok, kecuali aku berubah pikiran dan bkin ending tragis, hahaha
  • duh pengen bgt baca tapi masih males matanya..
  • this last update is sooo intense! bravo!!
  • jadi ini pilihan dharma,,, buang ego ato kehilangan sahabat n saudarany,,,
  • makin panas aja ni critanya, yg kmaren kebwa patah hati, kali kebwa emosi . . .
    Aku g nemu akunnya? Ini dah betul kan, FerdiadharmaAnandharu
  • "...terlebih bibir Erfan itu mungil dan sepertinya lembut." *kecup Erfan* :*
  • @totalfreak, :) Dharma... bukan hanya cinta sahaja yang bisa membuat kita jadi selfish, kasih sayang yang besar juga memungkinkan manusia bertindak lagi gila... Well, frankly I have to read this chapter twice to understand it :) quite hard for me to digest tho but I love it.

Jujur, aku tidak punya masalah dengan gaya penulisan mu @totalfreak, malah aku banyak belajar dari sini. Ya, walau sebenarnya aku harus membacanya slow2 untuk memahami dengan lebih dalam ceritanya (maaf ya, aku org malaysia yg illegal disini) :)
  • #speechless
  • fauzhan@ udah baca part ini? Bagaimana menurutmu sifat, sikap, dan logika dia (Kristan) saat berbicara? Aku selalu berimajinasi kalau dia bukan seorang manusia, tapi dewa. Entahlah, dia begitu bijaksana.

Benar bukan kata si Dharma. Satu kata dari kristan, bisa membungkam mulutku... Haha, jadi jangan benci Kristan ya? Please. Hehe

Bang @totalfreak... Masa sih jomblo? *asiik, ehh?

gak apa juga kali, penampilan / fisik juga kan memang dibutuhkan. Gkgk

emmm, part ini kayanya sesuai dgn prediksiku ya? Kristan gak mau saudaranya jadi gay (ya, meskipun gak ada kalimatnya), and KRISTAN dan BRYAN itu sahabat, ya?. Kekekekek

*speaachless , (dialognya asik)
Sign In or Register to comment.