BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

18889919394143

Comments

• Silverrain wrote: »
    @alvian_reimond u yeah gw dpt dharma brati gw plg ganteng!
    #kwaaahh
    eh wait wait
    jgn jgn aq jddharma krna ggal merebut @totalfreak ?
    gpp
    aku ikhlas dia bahagia sama @idhe_sama
    #usapairmata
    #gandeng @yuzz
    oh, @yuzz nindyaku......
    hmmm
    @totalfreak well done
    tp
    apa konsentrasimu buyar?
    but very well done...
    :D
    skarang waktunya critaku utk di selesaikann
    :p
    @masdabudd ahh
    maunya alvin ma christ apa rio?
    :p

he eh, kosentrasi buyar banget, besok uas dan baru hari ini aku nyelesain ni cerita dan belum buka buku sama sekaliii.
    Zhar12 wrote: »
    @idhe_sama and @totalfreak : hahaha, cocok dah..

ehem, @idhe_sama mana nih ?
    Foto wajahnya idhe_sama setipe/sealiran ama Dharma sih walaupun gak sama juga, tapi tetep aja jadi gimana gitu ngliatnya. (itu foto bneran kgak ya?)
    yuzz wrote: »
    @Zhar12 ga cocok, @totalfreak honey cocoknya sama ane..

bang, entar aku dimarahin bang silver lho kalau bang silvernya baca ini. gimana hayooo?
  • masdabudd wrote: »
    Silverrain wrote: »
    @totalfreak yadah kalo gitu si @alvian_reimond ama @idhe_sama tukaran peran.
    jadi udah pas ya?
    =_=a

kok aku mencium bau sesuatu dibalik sarannya @silverrain ini yaa??

bau bakar2 kaos kaki... gak papa masdabudd itu artinya aku bisa sama idhe sama wkwkwk
  • gapapa...
    sama2 tau kok kalo aku suka sama kamu..
    punya pacar pinter kayak frikihoney asik kali ya.. :)
    kita mah woles aja ya @silverrain.. :-*
  • @totalfreak seriously this is such a great story. 3 hari marathonan baca ni cerita dr chapter 1 book 1 smpe chapter terakhir book 3 ini. kereeeeeeeeen ! kalo ada update mention saya ya :))
  • yuzz wrote: »
    gapapa...
    sama2 tau kok kalo aku suka sama kamu..
    punya pacar pinter kayak frikihoney asik kali ya.. :)
    kita mah woles aja ya @silverrain.. :-*

eh bneran kyak gitu? asik dong? wkwkwk saling pengertian.
    indoG wrote: »
    @totalfreak seriously this is such a great story. 3 hari marathonan baca ni cerita dr chapter 1 book 1 smpe chapter terakhir book 3 ini. kereeeeeeeeen ! kalo ada update mention saya ya :))

3 hari marathon? wow, slmat datang dan makasih udah nyempetin mampir dan komen. sudah dimasukkan di daftar mention. ditunggu ya, tapi mungkin lama banget updatenya
  • iya.. kan dia juga suka godain kamu kan..
    karna pesonamu udah menghipnotis kami.. Jadi byk yg betingkah gila buat dapetin kamu.. :)
  • Cukup 2 kata:

"Keren Banget"........
  • @totalfreak siapa blg
    #seret @yuzz balik
    ck
    ntar 20rb lg lo say
    #masigaterima
    @masdabudd bau apaan
    saya ud mndi sore!
    -.-
    oia si @idhe_sama mana yaa
  • yeeeeeee selaaamat

endingnya bagus kog, ini sudah termasuk happy ending sih menurutku :D
  • totalfreak wrote: »
    totalfreak wrote: »
    tyo_ary wrote: »
    it's your choice Dharma . . .

makasih lho slama ini udah nyempetin mampir....
    rigil wrote: »

makasih rigil, dah selesai baca belom nih? masih lanjut?

Adam08 wrote: »
    @totalfeaky Terima kasih "my baby bro". Akhirnya Dharma sadar juga. Hmmm, masalah Erfan nanti mungkin pelik krn sekarang msh terlihat wajar aja.

makasih my man. iya mungkin bkal lebih ribet coz kristannya gak bkal bisa ngatasin utk yg satu ini.
    angelofgay wrote: »
    can't wait for the next book >□<
    jangan lupa mention y bro kalo dah keluar.
    thx dah mention terus ampe buku dharma tamat ♥ u hehehe

oke, bakal dimention kok. makasih ya udah nyempet2in baca dan komen,
    rarasipau wrote: »
    Ini mesti masuk ke penerbit nih . Keren badaii . Atau sebernya kamu emang penulis ya ? Hayo2 ngaku ("`▽´)-σ .

Tp untung lah si kristan punya alasan atas tindakan yg membuat dhramu SESAKIT itu !! <(˘̯˘")>.

Dharu / erfan book (Dulu) selanjutnya ? #ehh ƪ(ˇ▼ˇ)¬

enggak lah, asli ini sebenernya bukan bidangku, baru prtama kali nulis masih kliatan cupunya kok hahahaha

slanjutnya ada Dharu's Book, lain kali mampir lagi ya #maksa hahahaha
    sebenernya dari tadi aku sudah selesai baca, tapi baru bisa komentar
    yang pasti cerita ini CETAR MEMBAHANA BADAI KATULISTIWA dah pokoknya
    thx beenguudt buat @totalfreak yang sudah mau menjadi bf'ku #eh! , maksudku mau menyajikan cerita secetar ini
    tapi jujur aku pengen SECEPATNYA @totalfreak menyelesaikan books selanjutny #walaupun tau itu tidak mungkin

eh iya aku ada ide nih,
    bagaimana kalo kita menciptkan hal serupa dg cerita tsb
    @masdabudd jadi TRISTAN
    @totalfreak jadi BRYAN
    @idhe_sama jadi ERFAN
    @silverrain jadi DHARMA
    dan akuuuu jadi DHARU

hahahahahaha :D

gak gak, masa aku gak bisa pcaran sama @idhe_sama ?

iya... pokokx aku jadi dharu. klo tuker peran ma @alvian_reimond, seperti kata @silverrain komposisinya pas. apalagi @totalfreak kayakx ada hati dgn @silverrain. mencerna koment2 sebelumx di lapak sebelah. feeling seorang kekasih kuat lho...
    #natap @totalfreak penuh arti
  • edited July 2015
    -
  • eits eits eits lu orang kagak boleh nolak ye , oke cerita lu yang buat, tapi !, pemeran terserah gue siapa yang lulus audisi
    hahahaha >:)

nb : setelah baca komentar2 ku , aku kok kesannya berasa kegatelan sama @totalfreak ya ?
    #garukkepala

yang pasti aku cuma becanda aja ya, jangan dianggap ciuzz,
    buat @idhe_sama , ambil kembali @totalfreak kamu
    #berusa senyum, walau sudah ada titik bening di tepi kelopak mata, berjalan mundur, berbalik mau meninggalkan @idhe_sama @totalfreak, daaaaan DUUUGG !
    (pohon beringin sialan)
  • eits eits eits lu orang kagak boleh nolak ye , oke cerita lu yang buat, tapi !, pemeran terserah gue siapa yang lulus audisi
    hahahaha >:)

nb : setelah baca komentar2 ku , aku kok kesannya berasa kegatelan sama @totalfreak ya ?
    #garukkepala

yang pasti aku cuma becanda aja ya, jangan dianggap ciuzz,
    buat @idhe_sama , ambil kembali @totalfreak kamu
    #berusa senyum, walau sudah ada titik bening di tepi kelopak mata, berjalan mundur, berbalik mau meninggalkan @idhe_sama @totalfreak, daaaaan DUUUGG !
    (pohon beringin sialan)

@alvian_reimond sumpah ngakak, udah asik2 bayangin kata2 awalnya, akhirnya malah kek gitu wkwkwkwk gak apa2, aku juga sneng digituin #lirik @idhe_sama (makin lama makin kasihan sama @idhe_sama coz makin byk aja yg mention dia ke sini hehehe,)
  • azzakep wrote: »
    Pas banget nih baca sambil ndengerin instrumental piano :D thanks @totalfreak you're totally awesome ;)

Semakin yakin Faris -> O
    Kristan -> A
    Briyan -> A
    Ferdhian -> mmm, masih pegang AB dah
    Anandharu -> indikasi A nih >.<
    TS -> absolutely A hihi, ngarang mode: on
    ...

Buat TS semoga UAS nya lancar, nggak perlu ikutan pendalaman matkul lagi (baca : ngulang) hehe. Ane juga baru aja mulai UAS nih, do'ain ya TS ;)

makasih, wah sukses buat UAS yang di sana juga. tpi syangnya disini gak ada ngulang.

Aku kbanyakan bkin tokoh yang A ya? klo yang B itu kyak gimana @azzakep , buat tambahan reperensi klo mau nyiptain tokoh
Sign In or Register to comment.