BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

18687899192143

Comments

• sebenernya dari tadi aku sudah selesai baca, tapi baru bisa komentar
    yang pasti cerita ini CETAR MEMBAHANA BADAI KATULISTIWA dah pokoknya
    thx beenguudt buat @totalfreak yang sudah mau menjadi bf'ku #eh! , maksudku mau menyajikan cerita secetar ini
    tapi jujur aku pengen SECEPATNYA @totalfreak menyelesaikan books selanjutny #walaupun tau itu tidak mungkin

eh iya aku ada ide nih,
    bagaimana kalo kita menciptkan hal serupa dg cerita tsb
    @masdabudd jadi TRISTAN
    @totalfreak jadi BRYAN
    @idhe_sama jadi ERFAN
    @silverrain jadi DHARMA
    dan akuuuu jadi DHARU

hahahahahaha :D
  • it's your choice Dharma . . .
  • @totalfeaky Terima kasih "my baby bro". Akhirnya Dharma sadar juga. Hmmm, masalah Erfan nanti mungkin pelik krn sekarang msh terlihat wajar aja.
  • @totalfreak typo. Semangat ya :*
  • can't wait for the next book >□<
    jangan lupa mention y bro kalo dah keluar.
    thx dah mention terus ampe buku dharma tamat ♥ u hehehe
  • Ini mesti masuk ke penerbit nih . Keren badaii . Atau sebernya kamu emang penulis ya ? Hayo2 ngaku ("`▽´)-σ .

Tp untung lah si kristan punya alasan atas tindakan yg membuat dhramu SESAKIT itu !! <(˘̯˘")>.

Dharu / erfan book (Dulu) selanjutnya ? #ehh ƪ(ˇ▼ˇ)¬
  • great,,,, smgt tyuz abang,,, moga ujiany lncar
  • @totalfreak, :) don't worry about the language barrier, I still can manage it. Masih ada dictionary yg bisa aku rujuk.

Ego is root to all Dharma doing... Takut, cemas and so on. Tanpa sedar Dharma meletakkan kawan2 dan persahabatan mereka diujung tanduk... But luckily we have Kristan (is this Kristan really a human? He's not... He's just too perfect! Tp tunggu, Erfan... Hanya Erfan yang bisa membuat Kristan itu jadi manusia) untuk membawa Dharma kembali berpijak diatas tanah :)

Well @totalfreak, aku mungkin tidak se-kritis yg lain :) penulisan memangnya bukan bidang ku... But, I really really love this story. You have done a great job here. I can't just THANK YOU enough.

Study smart ya, wish you all the best... Take your time on the next chapter. Aku menunggu mu dgn setia :)
  • @totalfreak, :) don't worry about the language barrier, I still can manage it. Masih ada dictionary yg bisa aku rujuk.

Ego is root to all Dharma doing... Takut, cemas and so on. Tanpa sedar Dharma meletakkan kawan2 dan persahabatan mereka diujung tanduk... But luckily we have Kristan (is this Kristan really a human? He's not... He's just too perfect! Tp tunggu, Erfan... Hanya Erfan yang bisa membuat Kristan itu jadi manusia) untuk membawa Dharma kembali berpijak diatas tanah :)

Well @totalfreak, aku mungkin tidak se-kritis yg lain :) penulisan memangnya bukan bidang ku... But, I really really love this story. You have done a great job here. I can't just THANK YOU enough.

Study smart ya, wish you all the best... Take your time on the next chapter. Aku menunggu mu dgn setia :)
  • Terima kasih ceritanyaaaa.... Kereeennnn.... :) gapapa pending dulu, biar ga kaya cinta fitri haha.. Semangat uasnya :)
  • Endingnya sosweet banget..! ;;)
    Semangat terus buat @totalfreak yg udah buat cerita yang ngehibur banget kayak gini.. Sukses selalu bro! Ditunggu yg selanjutnya (ง'̀⌣'́)ง
  • sweet ending,, #speechless (again)

kutunggu book selanjutnya,, fokus aja ama dunia nyatamu dlu,,
    sebenernya dari tadi aku sudah selesai baca, tapi baru bisa komentar
    yang pasti cerita ini CETAR MEMBAHANA BADAI KATULISTIWA dah pokoknya
    thx beenguudt buat @totalfreak yang sudah mau menjadi bf'ku #eh! , maksudku mau menyajikan cerita secetar ini
    tapi jujur aku pengen SECEPATNYA @totalfreak menyelesaikan books selanjutny #walaupun tau itu tidak mungkin

eh iya aku ada ide nih,
    bagaimana kalo kita menciptkan hal serupa dg cerita tsb
    @masdabudd jadi TRISTAN
    @totalfreak jadi BRYAN
    @idhe_sama jadi ERFAN
    @silverrain jadi DHARMA
    dan akuuuu jadi DHARU

hahahahahaha :D

aku sama Kristan jauh banget looh,, nanti klo aku manjain @idhe_sama,, ada yg marah lagi??
  • @totalfreak terimakasih kak udah ditag terusss. Aaaaaaaa happy ending. Friendship never dies!!!! =D
  • Ditengah tengah ceritanya datar. Inti dari setiap kata diulang ulang. Banyak yang monolog. Dan agak sedikit gak masuk akal.

Lu udah buku ke 3, lu gak bisa berhenti. Mau gak mau lu harus kelarin semuanya.
  • bsok q jga uas qaqa,
    ni nglembur bljr.
    #tpi sempetin bca crita nie doeloe
Sign In or Register to comment.