BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

18485878990143

Comments

• Hiks,,, hiks,,, hiks,,,

#menangis terharu....

Apakah ada ikatan persahabatan segitu dalamnya di dunia nyata. Sehingga rela mengorbankan diri sendiri seperti cerita ini???
    Kaya' nya aku masih blum yakin ada.

@totalfreak jangan sampe berubah pikiran dong, aku akan sangat marah jika hal itu terjadi.
    #berkacak pinggang sambil membelalakkan mata sebesar2nya.

• Aaaaa kristan Щ(ºДºщ) .

(゚o´(┗┐ヽ(ºДº )ノ
  • kristan... terimakasih tlah menjaga dharma, briyan, erfan dan dharu

@totalfreak part ini mengingatkanku mengapa aku jatuh cinta padamu. setiap kalimat dalam karyamu membuat jantungku berpacu dan berdetak dgn kerasnya.
    aku... jatuh cinta lagi... freaky honey, bolehkah aku mengulang permintaan yang dulu tlah kuutarakan. please jagalah dharma tetap dalam kesuciannya... lelaki stright sejati. aku takkan dapat mengenali dharma jika sampai dia berubah. karena dharma sejati dan yang kukenal ... adalah dharma yang sekarang.

@zhar12 jadi kristan gak bodoh lagi khan? trus, pandangan kelanjutan dharu-briyan. come on, berilah satu suaramu untuk kelanjutan hub mereka.
  • erfan mau cba ciuman ya,
    nyoba q yuk?

#memandang dg penuh harap
  • Salah kalo dharma mukulin kristan.kenapa?ya soalnya kristan udah menduga bakal digituin,akhirnya apa?dharma keserang balik. Wkwkwk
    Saranku dharma dateng trus cuma bilang "makasih kris atas bantuanmu,kukira kanu sahabat dan saudara yg baik,tp ternyata di dunia ini tak ada yg sempurna.makasih.aku ke kamar dulu,jgn ganggu aku!" wkwkwk
  • @totalfreak kok kerasa kejam bnget ngash pilhan pada Dharma, tapi law gag di kash plhan itu juga Dharma gag nyadar2 dngan keras kepalanya itu. Jadi bingung ngbela yang mana antara Kristan N Dharma, mau plh Kristan ksian ma Dharma tpi lw mau mlh Dharma dia mang salah. sangat ditunggu kelanjutanya jangan lama2 ya.
  • @totalfreak ya engga laaaah, mana sanggup gw klo si bryan nya mati -...-
    Eh tapi di part ini kok gw malah gak suka sama si kristan yaa
  • totalfreak wrote: »
    masdabudd wrote: »
    Inih yang benar2 ending ngak d gantung xah d bukunya ciapa sih

mungkin di bukunya Erfan nanti,, :)

he eh, bner banget. eh kmren bukunya Kristan juga nggantung ya? #lupa

kalo menurutku sih yg KB kemaren mau gantung ato engga,ga masalah! kan isinya flashback ke masa perkenalan mereka ber5??
  • aku ttep ama kristan...
    sini kristannya jodohin ama Christ
    #evilsmile
  • Silverrain wrote: »
    aku ttep ama kristan...
    #evilsmile

emang Christ nya ga jadi sama Alvin??
    #buruan apdet donk, Rainy.. ko malah maen2 ke lapak tetangga mulu,, lapak sendiri ditinggal?
  • yuzz wrote: »
    duh pengen bgt baca tapi masih males matanya..

ya klo mau bacanya kpan2 aja om, ni trit gak bkal aku ilangin kok, wkwkwkwkwk
    ASofyan wrote: »
    this last update is sooo intense! bravo!!

makasih, padahal aku mkirnya malah buat reader bingung dengan dialognya.

• jadi ini pilihan dharma,,, buang ego ato kehilangan sahabat n saudarany,,,

hayo dharma pilih mana nih? kras kepalanya bkal pecah gak?
    tyo_ary wrote: »
    makin panas aja ni critanya, yg kmaren kebwa patah hati, kali kebwa emosi . . .
    Aku g nemu akunnya? Ini dah betul kan, FerdiadharmaAnandharu

he eh, tapi nama akunnya itu dikasih spasi.
    Adam08 wrote: »
    "...terlebih bibir Erfan itu mungil dan sepertinya lembut." *kecup Erfan* :*

yaaaah, yang masih keinget bagian ini??????
    Adra_84 wrote: »
    @totalfreak, :) Dharma... bukan hanya cinta sahaja yang bisa membuat kita jadi selfish, kasih sayang yang besar juga memungkinkan manusia bertindak lagi gila... Well, frankly I have to read this chapter twice to understand it :) quite hard for me to digest tho but I love it.

Jujur, aku tidak punya masalah dengan gaya penulisan mu @totalfreak, malah aku banyak belajar dari sini. Ya, walau sebenarnya aku harus membacanya slow2 untuk memahami dengan lebih dalam ceritanya (maaf ya, aku org malaysia yg illegal disini) :)

wow wow. orang malay? wah gak nyangka, trus apa kdang2 bahasa dalam crita ini rumit ya? aku sendiri kadang harus bolak-balik baca, bukan karena bahasa atau apa tapi kadang aku sendiri gak tahu makna dari dialog2 yang kutulis. nyoba pake bahasa sesimple mungkin tapi ya akhirnya kluarnya ya gitu gitu aja. thanks anyway!!!!
    #speechless

:*
    Zhar12 wrote: »
    fauzhan@ udah baca part ini? Bagaimana menurutmu sifat, sikap, dan logika dia (Kristan) saat berbicara? Aku selalu berimajinasi kalau dia bukan seorang manusia, tapi dewa. Entahlah, dia begitu bijaksana.

Benar bukan kata si Dharma. Satu kata dari kristan, bisa membungkam mulutku... Haha, jadi jangan benci Kristan ya? Please. Hehe

Bang @totalfreak... Masa sih jomblo? *asiik, ehh?

gak apa juga kali, penampilan / fisik juga kan memang dibutuhkan. Gkgk

emmm, part ini kayanya sesuai dgn prediksiku ya? Kristan gak mau saudaranya jadi gay (ya, meskipun gak ada kalimatnya), and KRISTAN dan BRYAN itu sahabat, ya?. Kekekekek

*speaachless , (dialognya asik)

bneran zhar? dialognya gak lebay kan? coz aku mikirnya itu terlalu melow dan berlebihan!

asli masih jomblo, ya tapi aku pngennya sih gak mandang fisik coz aku kadang pngen orang mandang aku bukan krena fisik juga (ktahuan klo aku jeleknya) . tpi tetep aja ni mata gak bisa bohong. hahahaha
    adzhar wrote: »
    Hiks,,, hiks,,, hiks,,,

#menangis terharu....

Apakah ada ikatan persahabatan segitu dalamnya di dunia nyata. Sehingga rela mengorbankan diri sendiri seperti cerita ini???
    Kaya' nya aku masih blum yakin ada.

@totalfreak jangan sampe berubah pikiran dong, aku akan sangat marah jika hal itu terjadi.
    #berkacak pinggang sambil membelalakkan mata sebesar2nya.

gak ada, gak ada. tapi mungkin di luar sana entah dimana itu, spertinya ada.... tpi aku juga pngen dapet. :(

ampun ampun #tutup mata!
    rarasipau wrote: »
    Aaaaa kristan Щ(ºДºщ) .

(゚o´(┗┐ヽ(ºДº )ノ

eh eh kenapa ini?
  • idhe_sama wrote: »
    kristan... terimakasih tlah menjaga dharma, briyan, erfan dan dharu

@totalfreak part ini mengingatkanku mengapa aku jatuh cinta padamu. setiap kalimat dalam karyamu membuat jantungku berpacu dan berdetak dgn kerasnya.
    aku... jatuh cinta lagi... freaky honey, bolehkah aku mengulang permintaan yang dulu tlah kuutarakan. please jagalah dharma tetap dalam kesuciannya... lelaki stright sejati. aku takkan dapat mengenali dharma jika sampai dia berubah. karena dharma sejati dan yang kukenal ... adalah dharma yang sekarang.

@zhar12 jadi kristan gak bodoh lagi khan? trus, pandangan kelanjutan dharu-briyan. come on, berilah satu suaramu untuk kelanjutan hub mereka.

jatuh cinta lagi? emang kapan kamu bilang jatuh cinta sebelumnya? sayang @idhe_sama makin jarang aja brkunjung kemari #atauHanyaPrasaankuAja?
    gymue_sant wrote: »
    erfan mau cba ciuman ya,
    nyoba q yuk?

#memandang dg penuh harap

nih dari Erfan :* hahahaha

igoigo wrote: »
    Salah kalo dharma mukulin kristan.kenapa?ya soalnya kristan udah menduga bakal digituin,akhirnya apa?dharma keserang balik. Wkwkwk
    Saranku dharma dateng trus cuma bilang "makasih kris atas bantuanmu,kukira kanu sahabat dan saudara yg baik,tp ternyata di dunia ini tak ada yg sempurna.makasih.aku ke kamar dulu,jgn ganggu aku!" wkwkwk

yah yaaaah, itu malah kesannya sperti lagi marahan sama pacarnya ahahahaha, daripada marahnya disimpan lho.
    kikiriel wrote: »
    @totalfreak kok kerasa kejam bnget ngash pilhan pada Dharma, tapi law gag di kash plhan itu juga Dharma gag nyadar2 dngan keras kepalanya itu. Jadi bingung ngbela yang mana antara Kristan N Dharma, mau plh Kristan ksian ma Dharma tpi lw mau mlh Dharma dia mang salah. sangat ditunggu kelanjutanya jangan lama2 ya.

bner, orang keras kepala itu klo gak bisa dihadepin pake cara halus, ya harus dikerasin pake hal yang paling keras kalau perlu. klo gak gitu gak bakal jinak orang2nya.
    Emtidi wrote: »
    @totalfreak ya engga laaaah, mana sanggup gw klo si bryan nya mati -...-
    Eh tapi di part ini kok gw malah gak suka sama si kristan yaa

lho lho kenapa nih gak suka Kristannya?
    totalfreak wrote: »
    Inih yang benar2 ending ngak d gantung xah d bukunya ciapa sih

mungkin di bukunya Erfan nanti,, :)

he eh, bner banget. eh kmren bukunya Kristan juga nggantung ya? #lupa

kalo menurutku sih yg KB kemaren mau gantung ato engga,ga masalah! kan isinya flashback ke masa perkenalan mereka ber5??

ya sih lagian klo flashback juga gak bakal gantung, orang lanjutannya udah ada sebelumnya....
    Silverrain wrote: »
    aku ttep ama kristan...
    #evilsmile

eh? Christ-nya bneran jadi belok? bukannya dia cuma beloknya ama alvin? #oh ya sama-sama Kris nya
  • @totalfreak iya nih....
    jadi kita besanan yaa.....
    wkwkwkwkwk
  • @totalfreak tetep rajin kok mampir hon. cuman yang ngoment disini makin banyak. banyak banget malah. mau ngoment biasa jadinya garing coz hampir semua ngoment selevel itu. mo ngoment yg berkualitas, rasanya kebanting mah komen @zhar12. jadinya terkadang terpaku hanya dapat membaca. tapi aku tersenyuw bangga, coz makin banyak yang mengapresiasi freakyhoney dan karya honey. so tetap berkarya. ada atau tak ada komen dari aku, satu yang pasti... aku tetap memperhatikan... meski hanya melihat dari jauh...
    love u more n more...
Sign In or Register to comment.