BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Friends Around Me (Dihapus)

1137138139140141143»

Comments

• udah tobat mungkin ;))
  • ceritanya jgn dihapus mas aq suka bgt cerita yg kaya gini ini salah satu karya cerita gay yg perlu dilestarikan kan kl cerita yg byk sexnya udah byank tp yang kaya crita ini jarang mas ini harus dilestarikan :)jgn dibuang
  • masih berharap ada copy-an cerita ini, pliissss :(
  • knp ilang semua
  • Kok ilang ceritanya ? :( aku mau baca kristian book :( @totalfreak
  • mau baca untuk ke 4 kalinya dan postingannya hilang :( . ya sudalah
  • kristan keleus..

Biasanya kalo sebuah cerita dihapus itu bakalan dijadikan buku novel.. kek rendi, bang abiyasha..
    *cough
  • edited October 2014
    dopost
  • Yahh udah diapus.. Padahal mau baca cerita ka @totalfreak
  • ohh gituh ya om @yuzz wahh kalo ada mau beli ahh.. tapi binun ngumpetinnya dimana
  • Bagus tapi sangat knapa di apus, blum sempet baca
    gk sayang apa ?_?
  • ehh... tolong jelasin gimana cara bacanya dong. plisss....
  • Kenapa dihapus ceritanya kak @totalfreak T.T
    padahal aku belom baca semuanyah dan kayaknya ceritanya bagus
    berharap ada yg ng reupload cerita ini:(
  • Kenapa dihapus ceritanya kak @totalfreak T.T
    padahal aku belom baca semuanyah dan kayaknya ceritanya bagus
    berharap ada yg ng reupload cerita ini:(
  • [{"insert":"Sedih. Mau baca ulang di tahun 2019 eh ternyata udah. Hapus... \n"},{"insert":{"mention":{"name":"totalfreak","userID":86629}}},{"insert":" \n"}]
Sign In or Register to comment.