BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAHABAT IKHWAN BERBAGI

17576788081200

Comments

• waduh, jauh amat yah @sinjai
    @hati hahaha. klo kabur berarti blom jodoh kang. *khusnuzdon ^^v
    @tosan_kun yah berarti ane mesti beli no baru, biar ga dipasangin poto. hehehe.

sempet ktemuan sama beberapa orang pnulis di boyzstories. alhamdulilah yg dibahas pun tentang tulisan dan pnulis2 yg sedang terkenal, plus ngobrolin selera musik juga sih. jd klopun nanti jadi gath Insya Allah yg dibahas tentang pengalaman aja klo ntar ngobrolin yg lain mah anggap aja bonus. hehe.
  • Ayo adakan gath gath supaya aing bisa ketemu @hati :D
  • wah...sy belum pernah tuh gath2 di boyz forum,,,klo pun ada yg b
    ngajak, sy suka ajak ktmuan di masjid, ex: salman, al ukhuwah, atau masjid2 yg agak rame...rata2 pd nolak..

Hmm,,kok jd ngebahas gath? Semoga bukan *modus
  • assalamualaikum ikhwan

doain ya biar keluarga kecilku selalu dalam perlindungan Allah swt , tadi periksa ke bidan katanya istriku hamil 3 minggu .
  • @fatih22 ya...bunglon kan seperti itu...menyesuaikan dg lingkungan... :p

helo @knight_tale...wah...boleh dong dcritakan pngalamannya...sbg bahan renungan, dan barangkali jd motivasi trsndri
  • sinjai wrote: »
    Maa hadzaa alijtima'?
    lan akun adzunnu hunaaka bahsun mitslu hadzaa fii hadzaa forum.

Translate:
    Organesong apipa indang? Akika kira Tinta adinda di sindang trit begindang di sindang.
    #canda
    Cc: @harrygaypotter

asli *ngakak* baca translate nya...
  • safiq wrote: »
    assalamualaikum ikhwan

doain ya biar keluarga kecilku selalu dalam perlindungan Allah swt , tadi periksa ke bidan katanya istriku hamil 3 minggu .

wa'alaikumussalam...alhamdulillah...wah...selamat ya sahabat @safiq...smoga segala sesuatunya dilancarkan..
  • @dirama_hatake klo sy mah modus, soalnya pengen kenal sama ikhwan disini secara real. hehehe.
    @safiq selamat kang, smoga akang sekeluarga slalu ada dalam lindungan Allah SWT. ibu dan bayinya selalu diberikan kesehatan dan dimudahakan nanti saat persalinan. aamiin.
  • edited June 2014
    :)
  • edited June 2014
    :3
  • @harrygaypotter oh gitu artinya? ^_^ coba mengira ngira dengan bahasa arab yg cetek. *aku bayangin sso yg pintar bahasa arab, cakep, tinggi, putih* #melting
  • @sinjai ohh ada kursusnya,keknya elu yang jd pengajarnya

@tosan_kun hadiahnya dapet mention dari gue :p

@kiki_h_n :|

@exel.badboy besok gue keliaran di cfd dago sel, eh awas klo gue dimintain soto

@safiq waalaikumussalam, amin semoga sehat ibu dan kandungannya serta calon bapakanya juga

eh @harrygaypotter ini akun gue yang ketiga :D
  • Semoga memang nanti setelah saya menikah,sya di sibukkan dg perjuangan membebaskan keluarga dri kemiskinan dan dg perjuangan membebaskan umat dri kedzaliman.,,jdi tak ada pikiran lagi untuk k arah sini..Amin
    Semoga semoga Ya Alloh
  • hihi.. ^^v @hati cfd dago yah.
  • @Fatih22 amin

@kiki_h_n iye cfd dago
Sign In or Register to comment.