BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAHABAT IKHWAN BERBAGI

17475777980200

Comments

• Ga tau mau berkomentar gimana...

• Yg bandung banyak ya?! Ayo bikin gath (cuma penasaran aja orang orang di sini gath ngomongin apa acara nya apa?) ^_^
    Bray @tosan_kun hati hati pasang No, ntar ada yg kecantol. Lol
  • sinjai wrote: »
    Yg bandung banyak ya?! Ayo bikin gath (cuma penasaran aja orang orang di sini gath ngomongin apa acara nya apa?) ^_^
    Bray @tosan_kun hati hati pasang No, ntar ada yg kecantol. Lol

@sinjai, tenang aja. Saat ini sedang mematikan hati dari cinta ke manusia. Hehehehe
  • @tosan_kun ceile shutdown, kayak pemerintah ngamerika aja. Ntar harga pasaran keburu turun lho? #ops
  • @sinjai maneh urang bandung oge lur??

@tosan_kun selamat om, elu orang pertama yg ngasih saran ke gue buat jujur diawal. seinget gue selama ini semua orang yg ditanya bilangnya mending ga usah jujur :p gue berharap dapet istri yg sholehah
  • mau gath, hayu atuh. hehehe.

@sinjai klo gath dateng yah!!! *maksa
    @tosan_kun wasapnya ga pake foto ah #loh ^^v
    @hati mending jujur atuh kang, ktimbang nanti istrinya tau dr orang lain, ntar lebih sakit *katanya
  • edited June 2014
    .
  • edited June 2014

.
  • @hati @kiki_h_n hihi aku bukan orang bandung kok, cuma ingin aja kalian yg di bandung sok atuh gath. Aku blitar, nah lho jauh Khan?
  • Maa hadzaa alijtima'?
    lan akun adzunnu hunaaka bahsun mitslu hadzaa fii hadzaa forum.

Translate:
    Organesong apipa indang? Akika kira Tinta adinda di sindang trit begindang di sindang.
    #canda
    Cc: @harrygaypotter
  • @kiki_h_n iye mending ngomong diawal yah, resikonya si calon bisa kabur haha
    @sinjai ohh gue kira elu orang bandung juga :p
    @harrygaypotter artinya apaan tuh??
    ish sinjai elu nerjemahin pake bahasa gituan, mana gue ngerti :|
  • @sinjai gpp pasaran turun, yang penting tetap bisa saling beRbagi kebaikan via forum ini. Heheh btw bahasa cong lu lancar bener deh cyinnnn... Wkwkwkw
    @hati wah, dapet reward gak nih ane? Hehehehe
    @harrygaypotter arti dalam bahasa jawanya apaan tuh?
    Oraganisasi apaan ini? Aku kira gak ada thread beginian di sini.
    Bener gak ya?
  • @kiki_h_n ane justru lebih suka yang gak pake pic. Kalo pake pic bisa bahaya, bisa2 niatnya melenceng gak sekedar cari saudara #nepokjidat (^.^)..v
  • Demi masa
    Sesungguhnya manusia berada dalam kerugian
    Kecuali orang orang yang beriman dan beramal shaleh
    Yang saling nasehat menaasehati dalam kebenaran
    Dan saling nasehat menasehati dalam menetapi kesabaran... (Q.S Al-'ashr)
  • @hati Wkwk saya saja kursus kok bisa bahasa begitu...
    @tosan_kun hihi... Biar merakyat dengan semua golongan cyyin.
Sign In or Register to comment.