BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAHABAT IKHWAN BERBAGI

edited January 2013 in BoyzRoom
Saya masih penasaran, adakah sahabat ikhwan yang gay, yg mau diajak diskusi dan berbagi? Lewat dunia nyata tentunya..
«134567200

Comments

• Yupz saya hadir dan siap bwt jdi tmn diskusi n sharing terutama untuk kebaikan n kebajikan... Insyaallah berkah...
  • asseek.. @marmoet99 rupanya ikhwan yg ramah.. Hmm..
  • aku juga ikhwan, :)
  • wah.. Terimakasih @fadriansyah_27 insyaAllah..
  • welcome.. @LitlePigeon semoga menjadi sahabat sharing yg menyenangkan..
  • @All saya jadi berfikir barusan, etis gak ya sy menuliskan 'IKHWAN GAY'? Kalian tau kan kata 'ikhwan' itu konotasinya kearang seorang pria yg 'alim'..
  • ikhwan = sodara lelaki kan?,

sejak kapan ikhwan = pria alim???????
  • kalo nyari yg alim ...

gw si kagak cuma2 temen2 gw iya......gw melenceng sendiri..wkwkwkwkwk tapi tetep kok kecipratan ilmunya kalo begaul ma yg gitu2...

bagus si kalo ada ajang pertemuan buat sharing2 gitu..tapi jangan sampe dijadiin modus ya..niat nya jadi beda dong...hehehe lebih bagus kalo ada menthornya....
  • Setuju....ak punya satu...pas di ajak temen curhat dan kadang tukar pikiran...asli teman.....teman Sma yang mungkin dulu galau g tau jati diri masing2...dan skg klu dia ad maslaah tentang duniia ini pastinya hanya bercerita ke akuu...
  • marmoet99 wrote:
    jgn percaya ama @Ambigu wkkekekekekeke
    #kabbbuuurrrr

-.-"

pilih berdasarkan hati nuranimu @all ....hahahahaha
  • edited May 2012
    del
  • ikhwan = sodara lelaki kan?,

sejak kapan ikhwan = pria alim???????

yupz.. Diran iseng2 search di google pake keyword IKHWAN GAY, result nya langsung menampilkan opini2 yg seperti opini diran sblmnya.. Waktu diran SMA ktika mndngar kata ikhwan ya pasti merujuk kpda aktivis dakwah alias rohis d sekolah, jd seolah image seorang ikhwan adalah laki2 yg alim,.. Hmm.. Gmna tuh?
  • wah.. @Ambigu kyknya aktivis dakwah ni, ato minimal sering ikutan mentoring ato halaqoh ya..
  • setuju apanya ni @Ian_sunan?.. Hmm.. Wah.. Kyknya termasuk modus ni.. (lirik @Ambigu) kidd.. :) hehe..

Kalo diran, ju2r nie.. Suka kagak tahan liat mentor yg bening.. Bkn ilmu yg d dapet, malah inget mukanya terus..
  • @marmoet99 sama @Ambigu satu kelompok mentoring ye?? Hehe..
    Btw, kalian bdua sering bgt kan ikut nimbrung di tiap trhread, apa kalian b'dua perna saling ktmuan? :D
Sign In or Register to comment.