BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAHABAT IKHWAN BERBAGI

17172747677200

Comments

• @kiki_h_n
    @dirama_hatake
    @lasiafti
    @exel.badboy
    Sok atuh bikin gath... *penisaran ma jejaka bandung sapa tau tsakeup* lol
    Ps: aku juga lewat hape
  • waduh dopost..

ni udah disediain bakakak hayam kampung na @dirama_hatake diantos atuh di tamansari. hehehe.

• Silakan dieksekusi
  • eh mo ada gath ya? libur lebaran thn depan aja, bikin kek semacam halal bihalal boyz ikhwan..
  • ngikut komen jg..dr bdg jg..asik..klo ad gath ikut ah :D
  • ok guys, mau nanya nih ke kalian semua yang ada di thread ini....

ADA gak keinginan kalian untuk menikah dengan lawan jenis?

jawab ya semuanya, biar kita bisa saling sharing....
  • tosan_kun wrote: »
    ok guys, mau nanya nih ke kalian semua yang ada di thread ini....

Ada, ingin berkeluarga, mendidik anak, main2 sama istri dan anak...
    ok guys, mau nanya nih ke kalian semua yang ada di thread ini....

Dulu ada, sekarang tidak, entah nanti.
  • Ada karena ingin punya anak & mau ngerasain "membunuh" Yahudi tiap malam Jum'at :)
  • sampai saat ini sy memutuskan masih ingin sendiri, banyak keraguan dan ketakutan ketika ngebahas soal nikah. jd buat sy mah biar smua mengalir apa adanya. hehe. dan ada hal lain selain karena sy ssa, yg membuat sy memilih untuk sendiri. *ini basa basinya ^^v*
    keinginan untuk nikah selalu ada, ingin punya seseorang yg di dalamnya mengalir 50 % DNA sy, hehe.
  • 1000% saya ingin dan akan nikah,,, *quick respon
  • 1000% saya ingin dan akan nikah,,, *quick respon

kok sy malah pengen kenal lbh jauh sama kang @dirama_hatake
  • wah ternyata cukup cepat responnya pertanyaan terkait pernikahan.

ini berbagi pengalaman ya kawan2...
    tidak untuk menggurui, tapi berdasarkan apa yang saya alami. semoga ini tidak termasuk membuka aib diri sendiri di hadapan orang lain.....

umur saya sekarang 27. kecenderungan saya adalah biseksual, jadi selain tertarik pada pria saya juga tertarik pada wanita. adapun tertarik pada pria kayaknya akibat dari trauma pengalaman pahit yang gue alami di maa lalu (saat kecil)...

sejak smp saya memutuskan untuk ikut liqo karena saya sadar ada sesuatu dalam hati saya yang agak kurang sreg (baca suka sejenis). berlanjutlah sampai akhirnya liqo sampai kuliah dan 2 tahun yang lalu (putus nyambung ngajinya). semua itu untuk semakin mendekatkan diri kepada Allah SWT meskipun seringkali masih kerap bermaksiat (masih buka gambar2 cowok dan sejenisnya).

akhirnya 2 tahun lalu saya memutuskan menikah dengan wasilah taaruf yang diperantarai oleh guru ngaji saya dan istri saya. singkat kata akhirnya kami menikah. seiring berjalannya waktu ane cinta banget sama istri ane. dan begitupun sebaliknya, dialah wanita terbaik yang ane kenal dan ane tau setelah ibu ane. bagi ane dia secantink imyoona snsd ( ngefans ama dia) hahahah.

pernikahan berlanju hingga satu tahun. gonjang ganjing pun dimulai, bukan karena istri ane. tetapi benih2 dari pernikahan yang tak sekufu itu mulai melanda kedua keluarga. kondisi ekonomi keluarga ane yang kurang mapan, juga pekerjaan ane yang waktu itu kurang tetap menjadi alasan bagi kedua mertua ane untuk menyudutkan ane dan keluarga ane. dan setiap kali ane disudutkan, istri ane selalu pasang badan membela ane

hingga akhirnya perseteruan memuncak saat mertua saya membandingkan saya dengan menantunya satu lagi yang berada dari keluarga mampu dan memilikki pekerjaan yang bergengsi dan posisi yang bagus. sampai titik ini tidak ahanya saya yang direndahkan tetapi keluarga saya juga. istri pun membela saya, dan akhirnya istri ane gak dianggap anak lagi sama orang tuanya. ane semakin sedih, karena ngeliat istri ane dan orang tua ane jadi tumbal karena ane.

akhirnya ane mulai lagi buka2 boyzforum via laptop di rumah (kalo istri dah tidur). bagaimanapun, sepandai pandainya tupai melompat suatu saat pasti akan terjatuh pula.....
  • entar lagi ya, sekarang mau kerja dulu. semoga bisa jadi bahan renungan untuk kita semua
    wah ternyata cukup cepat responnya pertanyaan terkait pernikahan.

ini berbagi pengalaman ya kawan2...
    tidak untuk menggurui, tapi berdasarkan apa yang saya alami. semoga ini tidak termasuk membuka aib diri sendiri di hadapan orang lain.....

umur saya sekarang 27. kecenderungan saya adalah biseksual, jadi selain tertarik pada pria saya juga tertarik pada wanita. adapun tertarik pada pria kayaknya akibat dari trauma pengalaman pahit yang gue alami di maa lalu (saat kecil)...

sejak smp saya memutuskan untuk ikut liqo karena saya sadar ada sesuatu dalam hati saya yang agak kurang sreg (baca suka sejenis). berlanjutlah sampai akhirnya liqo sampai kuliah dan 2 tahun yang lalu (putus nyambung ngajinya). semua itu untuk semakin mendekatkan diri kepada Allah SWT meskipun seringkali masih kerap bermaksiat (masih buka gambar2 cowok dan sejenisnya).

akhirnya 2 tahun lalu saya memutuskan menikah dengan wasilah taaruf yang diperantarai oleh guru ngaji saya dan istri saya. singkat kata akhirnya kami menikah. seiring berjalannya waktu ane cinta banget sama istri ane. dan begitupun sebaliknya, dialah wanita terbaik yang ane kenal dan ane tau setelah ibu ane. bagi ane dia secantink imyoona snsd ( ngefans ama dia) hahahah.

pernikahan berlanju hingga satu tahun. gonjang ganjing pun dimulai, bukan karena istri ane. tetapi benih2 dari pernikahan yang tak sekufu itu mulai melanda kedua keluarga. kondisi ekonomi keluarga ane yang kurang mapan, juga pekerjaan ane yang waktu itu kurang tetap menjadi alasan bagi kedua mertua ane untuk menyudutkan ane dan keluarga ane. dan setiap kali ane disudutkan, istri ane selalu pasang badan membela ane

hingga akhirnya perseteruan memuncak saat mertua saya membandingkan saya dengan menantunya satu lagi yang berada dari keluarga mampu dan memilikki pekerjaan yang bergengsi dan posisi yang bagus. sampai titik ini tidak ahanya saya yang direndahkan tetapi keluarga saya juga. istri pun membela saya, dan akhirnya istri ane gak dianggap anak lagi sama orang tuanya. ane semakin sedih, karena ngeliat istri ane dan orang tua ane jadi tumbal karena ane.

akhirnya ane mulai lagi buka2 boyzforum via laptop di rumah (kalo istri dah tidur). bagaimanapun, sepandai pandainya tupai melompat suatu saat pasti akan terjatuh pula.....

Hati2 bang, istri ente udah baik banget kalau seperti yang lu ceritain. Jangan ampe kecewain dia...
Sign In or Register to comment.