BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAHABAT IKHWAN BERBAGI

13738404243200

Comments

• @stevfire kalo situ ke sini cari apa? #kepo
    you should start!
  • stevfire wrote: »
    jadi ikhwan2 disini pada nyari apa sih? #kepo
    klo @jaddedan emang aktivis rohis yaaa #kepolagi ..

ya ampun..kepo ny tengah malam lagi?..hmm,sekalian tahajud y @stevfire?haha

cari ikhwan" yg khilaf haahaaa
  • rissy wrote: »
    stevfire wrote: »

cari ikhwan" yg khilaf haahaaa

oo..waduh..smoga gue bukan trmasuk ikhwam yg khilaf..hmm
  • hahahaha, ada ya ikhwan yg khilaff, haha lol lol
    aku mau ikhwan yang halal bagiku, gimana caranya? @jaddedan @rissy ...
    hahahaha, ada ya ikhwan yg khilaff, haha lol lol
    aku mau ikhwan yang halal bagiku, gimana caranya? @jaddedan @rissy ...

*numpang ketawa hambar aj.. *soalny sbnrny ngarep gitu jg..hmm
  • hem..jadi inget tmn2 ikhwan dlu ^_^
    sayang gw melenceng sendiri .. hiks
  • Bare wrote: »
    btw, bagaimana perasaan teman2 disini ketika sehabis membaca surat Yusuf ? , inginkah menjadi seseorang yg setidaknya sedikit sama seperti beliau ? , subhanAllah bgt... Sholeh, tampan, dan perfect... . Di salah satu ayat dijelaskan, sampai2 wanita yg diundang oleh tuannya Yusuf ke rumahnya, tidak sadar memotong jari mereka ketika melihat Yusuf... Sangat terpesona...

aamiin.. *sambil membacanya selalu membayangkanny..
  • Asw. Hey, dulu saya ikhwan juga, simpatisan suatu partai. Namun skrg sy adalah akhwat, memantapkan untuk berhijab *gelo*

• assalamualaikum, salam kenal, ada yg mau saling mengingatkan akan kebaikan? tapi ga boleh ada modus2an, atau obrolan jorok, yg bersedia mohon pm ya, butuh teman yg sama2 ingin berjuang dlm kebaikan :)
  • Asw. Hey, dulu saya ikhwan juga, simpatisan suatu partai. Namun skrg sy adalah akhwat, memantapkan untuk berhijab *gelo*

really? :D
  • you know lah. ada beberapa amniah yang gak perlu disebutin. walaupun kita udah di luar hingar bingar pergerakan dakwah. gw justru lg kacau belau
  • asssalamualaikum
  • edited June 2013
    Wa'alaikumsalam
  • Awan92 wrote: »
    you know lah. ada beberapa amniah yang gak perlu disebutin. walaupun kita udah di luar hingar bingar pergerakan dakwah. gw justru lg kacau belau

@Awan92 iya stuju akhi.... syukron jazakallah nasihatny
Sign In or Register to comment.