BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAHABAT IKHWAN BERBAGI

13435373940200

Comments

• Ane mantan ikhwan... Pernah ikut Daurah Marhalahnya sgala. Sneng bgt ikut liqo. Pas DM ada ikhwan pmbina yg kece gelllaaa'...
  • @hakenun hah elu? pernah?
  • AjiSeta wrote: »
    kalo cerita jadi gay karna jin lalu dirukyah utk menghilangkannya itu gimana menurut pandangan ikhwan sekalian, apa benar kita mjd gay ini krn dimasuki jin?

iya penasaraaaaan emang gitu ya?!
  • Bisa jadi bener, tp tetep aja gw ragu keshohihannya.

Hahahaha
  • @sinjai, iyaaa. Ini yg dmaksud ikhwanul muslimin kan? Kalo d kampus jadi Kammi, kan?
  • edited May 2013
    sinjai wrote: »
    AjiSeta wrote: »
    kalo cerita jadi gay karna jin lalu dirukyah utk menghilangkannya itu gimana menurut pandangan ikhwan sekalian, apa benar kita mjd gay ini krn dimasuki jin?

iya penasaraaaaan emang gitu ya?!

kalo di artikel ini http://www.ghoibruqyah.com/index.php/Kesaksian/Menjadi-Homo-Karena-Jin-Waria.html emang benar saya mau jg dirukyah deh kalo begitu.

• AjiSeta wrote: »

kaga brani aaahhh... ntar klo tiba" pas di rukyah muncul jin ngondek... bisa brabe haaahaaaa

• @AjiSeta Makasih.
    @rissy emang kalo jin nya ngondek kenapa? Jika macho kenapa?! Homophobic kok ama jin, #lol
  • rissy wrote: »
    AjiSeta wrote: »

kaga brani aaahhh... ntar klo tiba" pas di rukyah muncul jin ngondek... bisa brabe haaahaaaa

klo baca artikel di atas emang malah keluar jin ngondek hihi
  • @hakenun aku nggak tau bro, tapi biasa nya (kayaknya) gitu. Dan juga aku nggak pernah kok ikut apa itu liqo, dll.
    Aku mah cuma muslim tradisional, Yah ngaji ke madrasah, dsb.
  • @sinjai, ooo kirain pernah gabung jg
  • @hakenun nope.
    Terus gimana cerita kok bisa agnostik?! #kepo
  • Kira-kira ustad ngondex yg satu itu, yg d iklan kartu seluler, perlu d rukyah ga si?
  • Brarti manusia ga ad yg gay, jin lah penyebabnya
    wkwkwk
  • jokie wrote: »
    Brarti manusia ga ad yg gay, jin lah penyebabnya
    wkwkwk

.
    Bwahahahaha, ma'jleb
    .
    @sinjai, ntar malah jadi oot masbro. G enak ma yg punya trit. Dosa oot gw udah trlalu bnyak.
Sign In or Register to comment.