BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAHABAT IKHWAN BERBAGI

13839414344200

Comments

• stevfire wrote: »
    hahahaha, ada ya ikhwan yg khilaff, haha lol lol
    aku mau ikhwan yang halal bagiku, gimana caranya? @jaddedan @rissy ...

carany adalah mencintaiku dgn sempurna heeheee....

*canda akhi :p
  • Asw. Hey, dulu saya ikhwan juga, simpatisan suatu partai. Namun skrg sy adalah akhwat, memantapkan untuk berhijab *gelo*

waaahhh subhanallah nt dah hijrah lbh dulu... mauu dong mngenal ukhti lbh dekat heeheeee
  • Wah jadi makin ramai di sini ya... Udah lama gak mampir ke BF tau2 udah katinggalan banyak halaman.
  • baru tau ada room ini..
    jd ingat msa2 indah dlu..

salam kenal akhi smw..
    moga bs jalin silaturahmi..
  • @ozone salam kenal jg akh
  • Assalamualaikum ya akhi ya ukti
  • waalaikum salam akhi @shidow
  • syukron akh @risy

ga terasa y ramadhan sdh di depan mata... udah pada punya persiapan apa nihh jelang ramadhan...
  • Aslmkm....semua...shock kaget ada forum g ikhwannya byk...duh...ane sbg pendatang baru di trit ini...sorry klo da salah kata.btw ada ga kepikiran ikhwn2 disini kopi darat n'saling share....
  • telat gue sory
  • @smany20 mgkn klo ifthar jama'i boleh tuhh... gmn akhi yg lain? @risy @jaddedan @han_gaozu

@rigil telat berapa bulan? wkekekee
  • Ayoooo... Adain gath khusus buat orang2 yang suka Thread ini....
  • ifthar jama'i ide bgs tuh
  • klo domisili berbeda gmn?he..basicly stuju iftar bareng
  • Ayo jeung arisan ajijah... Khan seru, ntar sambil belajar mode hijab terbaru, #lol *merusak momen*
Sign In or Register to comment.