BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAHABAT IKHWAN BERBAGI

13637394142200

Comments

• rissy wrote: »
    Jaddedan wrote: »
    utk bro @rissy jg boleh pastinya :x

wew... ikhwan penggoda nie :p

haha..blum tau gue nih ya.. Lol
  • Bare wrote: »
    ehmm, puitis bgt nih ci meong, wkwk...

siapa?gue y?ah..bro @bare bisa aj.. :\"> *sok kegeeran..
    haha... meuni imut kitu geuning....

ihiy..isin ih kg @bare..ulah kitu..meuni bisaan euy ngegodaan teh.. :))
  • Gw susah banget buat sholat nih, gimana ya supaya bisa rajin sholat?
  • @bare semoga yg terbaik yg akan didapatkan.. dan terus khusnudzon tentang semua nya, ganbatteee :)
  • halaah wrote: »
    @bare semoga yg terbaik yg akan didapatkan.. dan terus khusnudzon tentang semua nya, ganbatteee :)

• Boyorg wrote: »
    Gw susah banget buat sholat nih, gimana ya supaya bisa rajin sholat?

Tanya diri sendiri bang, napa malas Sholat?! @Boyorg
    diantara doa2 di sepertiga malam tadi, adakah yg mengadu ttg orientasi ini ? , kalau sy kadang begitu, tapi hati ini tetap g bisa menolak adanya angan ttg memiliki bf yg cocok suatu hari nanti :(

@Bare kayaknya gak pernah deh. Beban hidup yang lain udah berat euy #ceile.
    Ps: aku sangat sangat jarang bangun tuk Sholat malam kayak gitu.
    diantara doa2 di sepertiga malam tadi, adakah yg mengadu ttg orientasi ini ? , kalau sy kadang begitu, tapi hati ini tetap g bisa menolak adanya angan ttg memiliki bf yg cocok suatu hari nanti :(

@Bare, sabar yak nak ..., sini kk peluks ...
    @Sinjai, hmm aku jg kalau lagi g males aja....

@stevfire, iya opa... , tapi gak pake peluk segala, haha...

wah.. Kakgan @stevfire dipanggil opa... :p peluk aj kakgan si @bare trus diikat..nakal dia..panggil2 opa segala..wkwkwk
    @Sinjai, hmm aku jg kalau lagi g males aja....

@stevfire, iya opa... , tapi gak pake peluk segala, haha...

wah.. Kakgan @stevfire dipanggil opa... :p peluk aj kakgan si @bare trus diikat..nakal dia..panggil2 opa segala..wkwkwk
  • kalo cowok jd gay krn kerasukan jin waria, trus penyebab kebelokn jin tersebut apa ya? jgn2 justru jin tsb yg kerasukan arwah penasaran binan? wkwkwkwk =)) =)) =))
  • Emg kita ga blh cepet naik pitam. solusi cerdas ya. coba ya FPI bs pny org yg berpikir macam itu ya. ga sekedar lsg gerebek dan cari ribut. malah bikin malu
  • @jokie lantas solusi nya gimana om? Bukan kah maksiat perlu diberantas?
  • edited May 2013
    jadi ikhwan2 disini pada nyari apa sih? #kepo
    klo @jaddedan emang aktivis rohis yaaa #kepolagi ..
Sign In or Register to comment.