BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAHABAT IKHWAN BERBAGI

13536384041200

Comments

• @hakenun gak papa. Cerita aja, kalo gak mau pm deh. #puppy eyes
  • @sinjai, sbenernya si gw g cman ikut ikhwanulmuslimin dwang. Pernah nyempil d IMM n pernah ktemu bbrapa kali ma orang--yg kayanya si--NII (cuma empat atw lima kali). Tapi gw g mw nelen mentah2 apa yg dsampein org lain. Gw jg cman pngikut pasif dwang. Niatnya cman pengen tw dwang. Kayakny dri smp gw udah agnostik deh
  • @hakenun thank you. berrati, they couldn't 'touch' you. maksudku, mereka nggak menjadikanmu kayak mereka, khan banyak kejadian ketika kita gaul dengan orang orang tertentu sistem kepercayaan kita juga berubah. tapi kayaknya gak berlaku deh buat kamu.
  • @sinjai
    bknny homophobic, cuma blm siap n ga akan pernah untuk open. kan kbayang aja klo kita ruqyah trus ada jin sperti itu otomatis ust ny jd tau klo kita kaya "gini", blm lg klo pas d t4 ruqyah ada org yg kita kenal waduuuhhhh ga mau saya mah... lbh baik ngga aja, ngurangin resiko
  • @sinjai

lupakan bro heeheee
  • How can I describe it in better way?
    But all I need is, I just wanna let you know that I care, and it will release me from this pain
    Don't ask why, 'coz as I said there's no better explanation for it, just silent in peace under my grace
    Thank you o dear Saint
  • aduhaduh..maap slh post..kudu ny di post di trit sendiri..lupa mulu..sorry y OOT :D
  • Jaddedan wrote: »
    aduhaduh..maap slh post..kudu ny di post di trit sendiri..lupa mulu..sorry y OOT :D

haahaaaa.... gpp ko, sweet bgt... buat sapa tuh... andai buat aq, *ngarep heeheee

• hehe @rissy..jd malu..buat smua ny jg bisa..caring,loving n affection is for everyone..n everyone has saint side on them
  • @Jaddedan : ah masa si.... udah ngaku aja :p
  • rissy wrote: »
    Je_joseph wrote: »
    @rissy iy benerr.. aminnn hehe

heeheee iya... klo ngurusin kegalauan hati ga ada abisny, kadang diri kita sendiri aja ga ngerti n ga tau apa sbnernya keinginan hati kita...

so "berhentilah sejenak"* sekedar refleksi, bermuhasabah diri lalu segera "bergeraklah, karna diam bisa mematikan"*

maaf ya klo bahasany terkesan menggurui... just share ^_^

Allahu a'lam bish showab

*klo ngomong kaya gini jd inget masa" indah dulu :(

Ok no problem.. jd inget waktu sma gw ikut lomba cerdas cermat rohis satu sekolahan dan tim gw keluar sebagai juara satu nya... hadiahnya baju koko hhh.. good old days...
  • Je_joseph wrote: »
    rissy wrote: »
    Je_joseph wrote: »
    @rissy iy benerr.. aminnn hehe

heeheee iya... klo ngurusin kegalauan hati ga ada abisny, kadang diri kita sendiri aja ga ngerti n ga tau apa sbnernya keinginan hati kita...

so "berhentilah sejenak"* sekedar refleksi, bermuhasabah diri lalu segera "bergeraklah, karna diam bisa mematikan"*

maaf ya klo bahasany terkesan menggurui... just share ^_^

Allahu a'lam bish showab

*klo ngomong kaya gini jd inget masa" indah dulu :(

Ok no problem.. jd inget waktu sma gw ikut lomba cerdas cermat rohis satu sekolahan dan tim gw keluar sebagai juara satu nya... hadiahnya baju koko hhh.. good old days...

waaahhh... slamat ya... best moment... :)
  • utk bro @rissy jg boleh pastinya :x
  • Jaddedan wrote: »
    utk bro @rissy jg boleh pastinya :x

wew... ikhwan penggoda nie :p
Sign In or Register to comment.