BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAHABAT IKHWAN BERBAGI

13334363839200

Comments

• sesampainya aku disana..aku pasti akan merindukan smua hal ini..saat bersama2 dalam perjuangan..saat kita berusaha bersama dan berkata: 'make it counts'
    -kangen-
  • namun apakah bila kau telah sampai disana (lbh dulu),kau akan ingat akan sgala nostalgia masa2 kita bersama dlm prjuangan?apakah aku mrupakan bagian berharga dlm jalan hidup mnuju kedewasaanmu?apakah lembaran2 yg telah kita gurat bersama dapat memenuhi bilik2 kenanganmu?
    -dilema-
  • Ternyata banyak yang galaw ya di forum ini... kasih tak sampai... nggak yang gay... nggak yang bim everyone has his own unique problems... Only God knows how heartbreaking it is to not be able to express one's own feeling..
  • (you) just do not know me that well..but I guess (wish n hope) I know (you) that well..but only God knows everything (about what's inside me and you) :|
  • Bare wrote: »
    hmm gw jg lagi ada kegalauan ttg bromance, dia itu termasuk yg cukup kritis masalah agama, kadang mendekati ekstrim menurut gw. Dia anggap gw abang, kalau dia lagi nginap di kamar gw dan udah tidur duluan, gw suka mandangin aja wajahnya yg tampan dan manis, so far g ada pikiran aneh2, cuma sayang aja sama dia, sebenarny dgn status gini aja gw udah happy, tapi kadang suka terpikir mau bilang kalau gw bi dan suka sama dia. Tapi kadang mikir lagi itu kyny berlebihan. Gw takut jg kalau gw ngaku, somehow akan mengecewakan dia, soalny dia suka bilang kalau gw role modelnya, terutama ttg perjuangan mencapai target2

@Bare, hal yang sama pernah gw alami, dulu gw punya 3 kelompok binaan. satu dikampus, n 2 lagi anak SMA. pada mulany gw bertahan untuk tetep membina mereka, sampai akhirny gw bener" ga sanggup lg ngebohongin diri gw n mreka terlebih lg saat itu masa" denial akan sisi lain diri smakin menyesakkan akhirnya gw putuskan untuk mentransfer mreka smua ke tmn" gw yg lain. n salah satu hal yg memberatkan adalah sbagian dr mreka itu good looking... sangat menggoda haahaa.... hufth...

dan akhirny saat ini gw melepas smua amanah, brusaha kembali mrangkai puing" hati yang sampai saat ini msh tercerai berai entah kmna...

smg Allah mendengar isi hati kita dan memudahkan lahkah kita amiin...
  • Je_joseph wrote: »
    Ternyata banyak yang galaw ya di forum ini... kasih tak sampai... nggak yang gay... nggak yang bim everyone has his own unique problems... Only God knows how heartbreaking it is to not be able to express one's own feeling..

haahaaa... cape mas bro galau terus... mending jalanin aja... noothing to loose, lakukan aja yg terbaik, maka kbaikan yg lain pun akan mendekat pada kita... InsyaAllah

• @rissy iy benerr.. aminnn hehe
  • Gile ya ternyata byk jg yg smp jadi pembina
  • mengAamiinkan doa @rissy
  • Aku mau tanya dong, apa temen2 disini udah ada yg pernah melakukan kontak fisik dg sesama cowo? Kalo udah apakah udah yg bs berubah maksudnya kembali nafsu dg perempuan hingga menikah.
    Makasih
  • Je_joseph wrote: »
    @rissy iy benerr.. aminnn hehe

heeheee iya... klo ngurusin kegalauan hati ga ada abisny, kadang diri kita sendiri aja ga ngerti n ga tau apa sbnernya keinginan hati kita...

so "berhentilah sejenak"* sekedar refleksi, bermuhasabah diri lalu segera "bergeraklah, karna diam bisa mematikan"*

maaf ya klo bahasany terkesan menggurui... just share ^_^

Allahu a'lam bish showab

*klo ngomong kaya gini jd inget masa" indah dulu :(
  • Bare wrote: »
    rissy wrote: »
    Bare wrote: »
    hmm gw jg lagi ada kegalauan ttg bromance, dia itu termasuk yg cukup kritis masalah agama, kadang mendekati ekstrim menurut gw. Dia anggap gw abang, kalau dia lagi nginap di kamar gw dan udah tidur duluan, gw suka mandangin aja wajahnya yg tampan dan manis, so far g ada pikiran aneh2, cuma sayang aja sama dia, sebenarny dgn status gini aja gw udah happy, tapi kadang suka terpikir mau bilang kalau gw bi dan suka sama dia. Tapi kadang mikir lagi itu kyny berlebihan. Gw takut jg kalau gw ngaku, somehow akan mengecewakan dia, soalny dia suka bilang kalau gw role modelnya, terutama ttg perjuangan mencapai target2

@Bare, hal yang sama pernah gw alami, dulu gw punya 3 kelompok binaan. satu dikampus, n 2 lagi anak SMA. pada mulany gw bertahan untuk tetep membina mereka, sampai akhirny gw bener" ga sanggup lg ngebohongin diri gw n mreka terlebih lg saat itu masa" denial akan sisi lain diri smakin menyesakkan akhirnya gw putuskan untuk mentransfer mreka smua ke tmn" gw yg lain. n salah satu hal yg memberatkan adalah sbagian dr mreka itu good looking... sangat menggoda haahaa.... hufth...

dan akhirny saat ini gw melepas smua amanah, brusaha kembali mrangkai puing" hati yang sampai saat ini msh tercerai berai entah kmna...

smg Allah mendengar isi hati kita dan memudahkan lahkah kita amiin...

aamiin...

amiin
  • jokie wrote: »
    Gile ya ternyata byk jg yg smp jadi pembina

haahaaa iya namany jg hidup, smua dpergilirkan dan ga ada yg tau kedepan sperti apa...

*pembenaran nie haahaaa

• Jaddedan wrote: »
    mengAamiinkan doa @rissy

@Jaddedan saling mendoakan akhi
  • kalo cerita jadi gay karna jin lalu dirukyah utk menghilangkannya itu gimana menurut pandangan ikhwan sekalian, apa benar kita mjd gay ini krn dimasuki jin?
Sign In or Register to comment.