BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAHABAT IKHWAN BERBAGI

11718202223200

Comments

• @claudy ane gabung di bf karena ane butuh tman sharing utk tau apa sih kecenderungan yang ada dalam diri ane ini. Coz gak mungkin ane crita k tman2 ane yg str8. Yang ada mereka pada kabur nanti
  • @claudy ane gabung di bf karena ane butuh tman sharing utk tau apa sih kecenderungan yang ada dalam diri ane ini. Coz gak mungkin ane crita k tman2 ane yg str8. Yang ada mereka pada kabur nanti
  • @bluehighsky udah gpp nimbrung aja. Biar makin rame ini thread. Wkwkwk. Memang langka orang2 yg bisa nerima kita apa adanya. Gak perlu disesali karena mungkin dia bukan jodoh ente. Btw ente bilang pernah nakal n "bisa". Maksudnya bisa apa bro?
  • tosan_kun wrote: »
    tosan_kun wrote: »
    kang @kafkaandara ini kira2 siapa ya. Kalo ane lumayan terkenal di kalangan ikhwan angk 42 #narsis mode on
    Siapa ya? Hehehe

Yang jelas antum gak bakalan kenal dech. Soalnya ane kebalikan dari antum. Pendiam dan gak banyak ikutan organisasi. Cuma bem fakultas sama kerohanian fakultas doang.
  • oh begitu, memang kamu cenderung bagaimana? Tapi seperti katamu tadi, kau ada rasa ke cewek, dan menurutku kau setengah str8 (BI) . Dan kau telah mengetahuinya bukan? @tosan_kun
  • @kafkaandara wah makin penasaran saya jadinya. Hahahahaha. Bocoran donk kang fakultas apa? Haghaghaghag
  • @claudy iya ane rasa ane bi, yang ane maksud kecenderungan adalah rasa suka ke sesama jenis. Nah ane rasa di bf inilah ane bisa dapet info ttg itu. Dan dari pengalaman tman2 smua saya coba telaah mana yang sebaiknya dilakukan dan mana yang tidak oleh orang seperti saya ini
  • edited January 2013
    dulu sempet deket sama cewek.saya cerita ttg kecenderungan seksual saya dan dia kaget. dia nerima saya jd teman dekatnya. bahkan sempet mau "jadi" sampe akhirnya saya kasian sama dia karena saya ngerasa manfaatin dia. akhirnya kita jaga jarak dan dia menikah dgn org lain. sampe skrg blum bisa memaafkan diri sndiri kenapa gak memanfaatkan peluang besar itu. jarang ad perempuan yg bs nerima kita apa adanya. atau kita ga pernah tau ya?

lucunya saya pernah coba "nakal" dengan cewek dan ternyata "bisa" klo aja dulu saya tau saya "bisa" pasti bakal usaha. .

*eh salah trit gak?*
    @bluehighsky
    ga tau salah trit apa engga
    smoga galaunya ga berkepanjangan
    inget ya nafsu seksual beda sama cinta yg melibatkan perasaan

jgn lupa shalat isya sblm tidur
    gw siap2 mo tidur akhh
    @kafkaandara wah makin penasaran saya jadinya. Hahahahaha. Bocoran donk kang fakultas apa? Haghaghaghag

Kalau antum dulu, berani gak?
    Qiqiqi..
    @kafkaandara wah makin penasaran saya jadinya. Hahahahaha. Bocoran donk kang fakultas apa? Haghaghaghag

Kalau antum dulu, berani gak?
    Qiqiqi..

kalian lewat PM aja mendingan
    biar rahasia aman diantara kalian
  • ketertarikan mu dengan lelaki itu hanya sebatas kagum, suka ala kadarnya, atau bahkan suka cinta dan menjerumus kearah aktifitas seksual? @tosan_kun

Ketika kau melihat seorang lelaki katakan lah seseorang yang kau sukai, rasa apa aja yang timbul ?
  • satpol pp @jokie udah niup peluit. Dah kang @kafkaandara lanjut via pm aja kita. @claudy lebih ke arah kagum meskipun terkadang terbesit pikiran liar
  • edited January 2013
    @tosan_kun
    eh bukan satpol pp atau ngelarang2
    demi keamanan dan kenyamanan kalian berdua, hanya saran
    kl mau sharing disini ya terserah
  • @tosan_kun salah satu ketakutan saya menjalin hub dengan perempuan adalah kemampuan dan ketertarikan seksual saya dgn mereka. trnyata saya sempat diajak teman straight mencoba nakal2 mereka . ya katakanlah ke penjaja seks perempuan. dan ternyata saya bisa. @jokie makasih bro
  • Gw sering berfikir untuk coba2 ml dengan wanita seperti @bluehighsky, cuma gw belum bisa se"berani" itu untuk merealisasikannya.

Sign In or Register to comment.