BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAHABAT IKHWAN BERBAGI

12021232526200

Comments

• @kafkaandara mgkn blm terbiasa kali ya?
    kl gw akan coba ngeset mindset gw untuk cuek. jd ya kl ngeliat kyk kita ngeliat ga sengaja aja, cukup sekali. anggap kl ngeliat lebih dr sekali itu adalah zinah mata. tp emg perlu segenap tenaga kita.
    cm yg paling susah adalah ketika kita ketemu yg secara penampilan tipe kita banget lah pokoknya. itu perlu kekuatan ekstra super power untuk ga curi2 pandang.
  • drpd cuek mnding brusaha utk biasa aj,bhkn klo emg mau berinteraksi di ajak sapa ngobrol basa-basi mpe kenalan aj..klo udh kenal,srig ngobrol&akrab sih bs jd biasa aj..g bkl nervous lg..tp beda2 sih pnglaman msig2..*IMO*
  • klo udh dkat jd nyaman..g brasa nervous,krn kan jd tmn/sahabat,trus g prlu cuci mata kmn2 lg jelalatan,toh udh ad yg cakep dkt/dpn mata..haha
  • hadeuuuhhh... ko ada treat kaya gini ya... sediiih jdny, makin bnyak yg kaya gini jd makin sedih :(
  • @rissy , sama !! Perasaan miris bgt. Berharap cuman ane doang yg diam2 gabung di forum ini, ternyata.... satu persatu pada bermunculan.
  • emg kl ada trit ini knp?
    drpd malah main ke BoyzGallery
  • tes satu dua tiga . . . . . . .
  • rissy wrote: »
    rissy wrote: »
    hadeuuuhhh... ko ada treat kaya gini ya... sediiih jdny, makin bnyak yg kaya gini jd makin sedih :(

@rissy
    ambigu bgt komennya...

Situ kira yg disini pada denial gitu..? Apa karena mengecap gay itu dosa ato gmn ya..?

Ato prihatin ternyata byk yg senasib..? Hmm
  • Shock juga nih ada thread macem ini. Tp yah, namanya preferensi seksual, susah.
    Btw paling suka klo dulu ikutan liqo' nya anak salafi, hawanya teduh banget. Murobbi nya adem-adem. Hehe. #duhbejatbangetsihgw
  • @ShinMinAh wrote: »
    awalnya aneh, ketika bertemu temen2 cowo rohis.. kalo ketemu jabat tangan, terus cipika cipiki atau berpelukan.. tapi emang itu udah budayanya, wew.. mau donk kalo ketemu dipeluk sama ikhwan kece.. hhaa

what? Cipaka cipika? Kayanya ga pernah deh sama temen2 gue
  • iya emg cipika cipiki..itu tp utk sesama ikhwan / sesama akhwat yg udh biasa..klo yg lum biasa pasti aneh..jd klo dgn org baru kenal g mgkn tjd..hohoho
Sign In or Register to comment.