BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAHABAT IKHWAN BERBAGI

11920222425200

Comments

• @abhiesuherman mengendalikan? Pm? Atau modus? Hehehe :p
  • Maksudnya apaan @galau_er???
  • Haloo,sy jg mau ikt ikhwan gay dong hahaha,disini ada anak ui dan ganesha gk ? haha
  • assalamu'alaikum kawan-kawan, selamat pagi.. Alhamdulillah ternyata trit ini laku juga.. Kira2 judul trit bisa di ubah tidak? Saya mau mengubahnya jadi IKHWAN BERBAGI, biar lebih positif lagi.. Oh iya selamat datang bagi yang bergabung, keep share aja, bagi yang sering share disini saya juga mohon keikhlasanya untk terus berbagi, mudah2an kalau memang ada niat memperbaiki diri, amar ma'ruf nahi munkar dalam rangka fastabiqul khoirot, insyaAllah pasti akan lebih baik..
  • @Dere_si_Diran
    coba kontak miminnya aja. gw rasa bisa diganti
  • Ayo semuanya silahkan berbagi. Berbagi pengalaman, pelajaran, dll. Berbagi duit juga boleh. Asal jangan berbagi cowok aja. Qiqiqi..
  • *updated description

Assalammu'alaik um
    Warrahmatullahi Wabarakatuh
    alhamdulillah, wasyukrulillah,
    wassholatu wassalamu 'ala
    habibana wanabiyana Muhammad
    SAW wa'ala alihi washohbihi
    ajma'in..
    Sahabat Muslim Seiman,
    adakalanya dalam mengerungi
    bahtera kehidupan selalu
    dihadapkan pada persoalan yang
    sanagt pelik, kadang kita sulit
    keluar dari persoalan tersebut.
    namun, tidak ada yang sulit bagi ar
    Rahman ar Rahim, al muqolliban
    Qulub... serahkan segala
    permasalahan yang kita alami
    hanya kepada Allah azza wa jalla...
    sahabat yang mudah-mudahan
    senantiasa dirahmati Allah
    subhanahu wata'ala, tujuan
    dibuatnya thread ini tidak lain
    adalah untuk sarana berbagi dan
    saling mengingatkan serta saling
    mendukung kepada jalan ma'ruf
    dan saling mengingatkan untuk
    tidak terjerumus ke jalan munkar
    khususnya bagi kaum
    "Sehati" (PLU) yang pada
    masyarakat Indonesia distigmakan
    sebagi kaum yang Negatif, tetapi
    sesungguhnya paradigma tersebut
    mengacu kepada prilaku (SEX)
    "sehati" itu sendiri, sehingga wajib
    lah kiranya bagi kita (Kaum Sehati)
    untuk segera meninggalkan
    prilaku tersebut...
    Silakan Bagi siapa saja untuk
    berbagi dan memberikan
    pencerahan untuk sama-sama
    fastabiqul khoirot dalam amar
    ma'ruf nahi munkar.. Sesungguhnya yang sangat sulit bagi kita amatlah mudah bagi Allah..

syukron jazakalloh
    Wassalammu'alai kum
    warrohmatullahi wabarakaatuh

• maaf, untuk saat ini gw ga sanggup meninggalkan pria, mereka amsih terlalu menarik bagi gw.

:)
  • maaf, untuk saat ini gw ga sanggup meninggalkan pria, mereka amsih terlalu menarik bagi gw.

:)

Ya, gue maafin lol
  • @abhiesuherman mlsdnya knp harus pm gtu ? Kalo mau share sok aja disini, ya tp kalo mau pm sok aja langsung pm orgnya langsung
  • Saya pesen 1 ihkwan ganteng bandung yg mahoo nya, hehehe, lumayan ntar godain akhwat2 bareng ...
  • Hismyname wrote: »
    Hismyname wrote: »
    Topik yang sangat menarik..
    Saya smpat aktif di organisasi Kerohanian Islam sampai Kuliah. Sempat menjadi salah satu Kabid. Tapi tentunya Kabid Media.. Bidang yg paling gaul.. hehe.. Dan jadi Kabid yg paling beda.. :P Soalnya Kabid yang lain pada berpakaian ala Ikhwan yg bukan styleQ banget..
    Tapi walo beda gaya, kita tetep bisa kerja sama kq.. N q juga punya misi sndiri sih. Jadi jmbatan antara SKI (Seksi Kerohanian Islam) dengan teman2 Muslim pada umumnya yg ga aktif di SKI. Biar g terlalu jauh gitu gap antar keduanya. Soalnya kondisi di tmpatQ kayanya klo udah berpakaian ikhwan-akhwat gitu jadinya kaku n g bs bergaul dengan yg lain. So.. Misi nyebarin Ilmu Islamnya gmn dongg?? Masa ya sesama ikhwan aja.. Gitu sih..

So,seneng aja klo bisa dapet kenalan ikhwan. Bisa saling Bimbing..

Salam
    Hismyname
    Surabaya
    sama..anak humas..*kan qt gaol..wkwkwk*
  • jujur nih..gue udh stalk nih forum staun lbh..tp mmutuskan jd member krn baca trit ini..tergoda utk ksh komen..hohoho..keren deh TS ny.. @dirama_hatake
  • Kalau boleh jujur sich iya juga bro. Tetapi
    terkadang nyesek aja kalau dikelilingi pria
    tampan setiap saat, bawaannya nerveous aja
    gitu. Apalagi pas lewat didepan muka, atau pas
    tiba2 ngeliat wajah langsung bertatapan.
    Beuuuh..., bikin melting!!!. Gimana ya caranya
    supaya bisa bersikap biasa2 aja di depan
    mereka?. Supaya bisa super ja'I'm gt!!
Sign In or Register to comment.