BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAHABAT IKHWAN BERBAGI

11516182021200

Comments

• @kafkaandara iya setuju memang kejujuran harus diletakkan sebaik baik nya. Dan masalah memberi tau calon setiap orang akan menghadapi orang berbeda, bisa jadi butuh bisa jadi Er nggak. Tapi ada yang menganggap itu aib, kok aku tidak sependapat ya? Itu hanya kecenderungan bukan aib kecuali memang sudah secara lahir sudah berbuat salah baru keitung aib. Kalo aku setuju diomongkan karena itu risiko, jadi sudah sepatutnya masing masing tau, seumpama hal buruk terjadi tidak akan menjadi masalah yang panjang. #imho
  • salam kenal ya... ane anak cilandak jaksel.. ^_^

mang lg nyari sohib nyang kyak gini neh.. hehehehe
  • @kafkaandara iya setuju memang kejujuran harus diletakkan sebaik baik nya. Dan masalah memberi tau calon setiap orang akan menghadapi orang berbeda, bisa jadi butuh bisa jadi Er nggak. Tapi ada yang menganggap itu aib, kok aku tidak sependapat ya? Itu hanya kecenderungan bukan aib kecuali memang sudah secara lahir sudah berbuat salah baru keitung aib. Kalo aku setuju diomongkan karena itu risiko, jadi sudah sepatutnya masing masing tau, seumpama hal buruk terjadi tidak akan menjadi masalah yang panjang. #imho
  • di salman banyak nggak sih orang kayak gini? Rohis2 yang memiliki huge secret? hahahah jadi penasaran gw.
  • @mochifans terus penting gitu tau banyak atau enggaknya?
  • @kafkaandara wah baru ngeh aku kalo ternyata ente senior ane. Wah bisa ketauan nih topeng #buru buru ngumpet dibalik hijab syuro #

@ketipung salam kenal bro, mudah2an thread ini bisa jadi wadah positif buat kita semua.

Ane rasa yg ada di thread ini sepakat bahwa masing2 memilikki kecenderungan menyukai sesama jenis, dan mudah2an dgn thread ini bisa saling bertukar pikiran dan juga wasilah meredam kecenderungan tsb agar tak bergerak liar.

Kapan2 liqo bareng yuk, kang @kafkaandara jadi mentornya. Hehehe. Kalo dua taun di atas ane berarti kang @kafkaandara angkatan 40 ya?
  • mochifans wrote: »
    ini bener2 boyzforum ya, forum buat semua pria gay. nggak tahu apa jenisnya. dan ternyata ada jenis thread yang kayak gini juga. kreatif lah yang buat. ini berasa banget sih orang2 kayak kita atau kalian yang ada disini masih bingung. denying. kenpa harus kayak gini? mau keluar? tapi tau nggak sih. manusia - sudah tahu dosa tapi tetep aja dilakuin. semoga ini bukan sekumpulan orang hipokrit, living like huge liar.

hipokrit darimanya?
    ada beberapa orang yg ga bisa ninggalin seseuatu yg dilarang, karena keterbatasannya kok. dan itu dimaklumi.

dan tidak berarti menjadi homo harus meninggalkan sholat kan? ga berpuasa, dan beralasan ga punya kewajiban naik haji to?

sehomo apun elu, kalo elu muslim, ya elu kudu ngelakuin kewajiban elu sebagai muslim. ga ada alasan untuk tidak. soal diterima ato kagaknya amalan kita, itu urusan sang Khalik.

talking about religious , hahahahaha
    sumpah beneran gw jadi malu.

bayangin, dari yg biasa ngisi pengajian, khutbah jumat, khatam alquran sebulan 2 kali, puasa daud, ghodol bashor, sholat jamaah 5 waktu, gw bisa jadi seperti........

ah, u name it lah.

• edited January 2013
    ngenes nasib mu nak lipi
  • iya oom, hiks hiks hiks
  • wogh bang @littlepigeon ikutan nimbrung. Setuju ama ente deh bang
  • kok bang sih, oom tauk...
  • @jokie, emang lipi udah umur berapa ya? Udah kepala 4 kah?
  • dia udh pantes kok dipanggil oom.

btw tmn2 disini ada yg base di jkt ga selain gw?
  • enak aja oom, gw bang ya, masih kepala 2 juga.
  • @jokie ane di jakarta juga bro, tepatnya jakarta barat. Lain kali kumpul2 aaja ama penghuni thread ini biar saling kenal.
    @littlepigeon berarti gak jau beda ama ane kayaknya umurnya, ane juga kepala 2. Ane kirain tadi om2 beneran
Sign In or Register to comment.