BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SAHABAT IKHWAN BERBAGI

11819212324200

Comments

• @jokie becanda kok bro. Hehehe
  • @Boyorg
    ini bakal OOT dan hina dina bgt rasanya, wkwkwk
    drpd cape2 kudu bayar, mending tes liat naked bodynya cewe. berdesir ga? trs kl liat cewe cakep mata ente masih ngaruh ga? maksudnya pny rasa kagum sebagaimana lo liat cowo.
    naked cewe nya bkn dr str8 bokep ya, percuma, lo bakal liatin cowonya ntr. wkwkwk
  • jokie wrote: »
    jokie wrote: »
    @Boyorg
    ini bakal OOT dan hina dina bgt rasanya, wkwkwk
    drpd cape2 kudu bayar, mending tes liat naked bodynya cewe. berdesir ga? trs kl liat cewe cakep mata ente masih ngaruh ga? maksudnya pny rasa kagum sebagaimana lo liat cowo.
    naked cewe nya bkn dr str8 bokep ya, percuma, lo bakal liatin cowonya ntr. wkwkwk

Gw suka sama cowo juga pada awalnya karena coba-coba. Eh, kerasa nikmat jadi ketagihan deh. Siapa tahu kalau gw coba-coba ml ma cewe maka gw akan ketagihan ml ma cewe bahkan jadi ga ml lagi sama cowo.

Kalau liat cewe telanjang di bokep memang gw kurang terangsang, tapi kalau liat cewe telanjang secara live di depan gw, "kayanya" penis gw akan ngaceng juga. Apalagi kalau misalnya si cewe sampe pegang2 penis gw, "kayanya" gw bakal ngecrot juga.

• @galau_er ya menurut aku aja sih, toh kamu juga pernah jadi ketum, but still down to earth.
  • ok bang @boyorg kayaknya bakal kayak yang bang @jokie bilang, bakalan jadi oot. So gimana kalo kita bikin kamar baru. Hehehe
  • Siap, gw ngikut aja apa kata de @tosan_kun hehehe
  • Saya mau donk ikut diskusi dn share ..

Siapa tau saya ada perubahan ... Cz saya akui saya udah lose control d'dunia gay ini...

Saya pengen mengendalikan k'GAYan saya ini...

PM yahh
  • nanya
    emg perlu ya bikin diskusi terpisah, semacam curhatan yg lbh privat?
    @abhiesuherman
    or anyone?
  • Maksudnya apa ??
  • @abhiesuherman
    maksudnya gw nanya, apa bisa dishare di trit ini aj?
  • @abhiesuherman silahkan aja kalau mau share di mari juga gpp atau kalau mau pm juga gpp dgn salah satu atau beberapa member. Tapi kalo emang bisa dishare di thread ini silahkan, tapi kalo emang itu sangat privat ya gak usah. Kalo dishare di mari mudah2an dgn byk kepala dan byk ide bisa lbih membantu dan bisa jadi pelajaran buat kita semua.
  • Owhh,,

Ya gw pengen bgd ngerubah gw yg "nakal" jadi bisa lebih teratur hidupnya...
  • seberapa "nakal"nya emg?
    trs udh mulai merubah blm?
  • ummmmmm
    mungkin nakalnya angkanya udah hampir 100 kali ya?
    hahahahaha
  • @sinjai haha ga ngerti -___-
Sign In or Register to comment.