BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MEMOIRS II (Dimaz' classic story)+ cerpen valentine(nino's blue valentine)

1505153555662

Comments

• @jay dody sip lah, bdw memoirs 3 nya kapan nih?hehehehe :P
  • @jay jody org2 yg suka rese t seharusnya d kshkan aja sms rian dr jombang biar d mutilasi,,,wkkwkkwk
  • edited March 2012
    @moccachino: tar lah Bro. masih rehat . belom bisa janji hehehhhe. . . .
    @aDvanTage: wkwkwkwkkk. . . nggak ah Bro. Kalo gw bales sama jahat, berarti gw menyamakan diri dengannya dong/ udahlah, biarin aja dia ngomog apapun jg. ga usah digubris. yg penting qta udah tau siapa dia hehehehe. . . .
  • NGAKUNYA GA MAHO, TAPI EKSIS DIFORUM MAHO!!!!! MUNA+ANEH!!!!!
  • wah malah berantem..haha. tulis cerita yg lain lagi ya mas penulis.. ditunggu... (akhirnya 'ngeh' jg dg maksud classic story,haha) ;))
  • @alfaharu maslah bwt lo,
    bwt yayang lo,
    bwt selingkuhan lo....ahhahhahhaha
  • @alfaharu: dewasa dikit lah bro.. jangan suka menyombong. ok?
  • @alfaharu : sabar kak, jgn terbawa emosi :)
    maaf klo aku ikut campur :)
    aku member bru
  • kami mau cerita lagiiii,,, ala2 demo.... hahahhahahahhahah
  • @all: guys udahlah! ga usah diperkeruh! just ignore kalo ada yg bikin masalah ok?!
    @alfaharu: Bro, gw gak tau masalah lo apa, but please gw gak suka kericuhan di lapak gw ini. Can't we just be friends? cobalah buat empati ma orang2 disekitar lo. Qta yg lain jg punya hati Bro. Gw yakin lo jg gak suka kalo dijutekin ma orang. Treat other people like u wanna be treated ok?! Kalo lo ngerasa gak suka ma gw or yg lain, please leave us in peace and let us deal with our own problem. Gak usah memperkeruh suasana. Gw harap, sbg orang yg lebih intelek, lo ngerti! Thanks!
    @omarov: kangen ya Bro? wkwkwkwkkk. . . .
  • asli kangen brooo,,,, kangen ama cerita kamuuuu,,, hehehhehehhe??? emailku juga gak pernah dibalas,, sibuk yah broooo?? udah gak sabaran nihhhh ngidam cerita kamuuu hahhhahahha
  • Nice story.
  • Mnrtku itu dr kisah nyata. Betul ga mas jody?
  • @alfaharu semkn bnyak aja tngkah ni bocah...

Ayo siapa yg maw bantu bwt antar @alfaharu k kandang macan????

Wkwkkwkkw
  • @alfaharu udah jangan marah2 lah. Kan maksud bang jody itu baek. Hehehehe peace all :d
Sign In or Register to comment.