BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MEMOIRS II (Dimaz' classic story)+ cerpen valentine(nino's blue valentine)

1515254565762

Comments

• Huahhahahhha...
  • @alfaharu ketahuan kgak kreatif...hahhahhah

Gelar bwt lo MR/Mrs. COPAS..
  • edited April 2012
    subhanallah. . . .
    ngomong baik2 jg masih dibilang nyolot!
    gak tau knp, gw kok jadi kasian banget gw ma lu Bro @alfaharu.

terserah lo mo bilang apa,krn lapak ini emang gw yg bikin. en semoga lo bisa ngerti apa yg gw maksud, n not in a hard way!
    @omarov: email yg mana Bro?re send ya? yahoo gw kmrn sempet error hehehehe. . . .
    @cong cong: thanks

trs buat temen2 semua, PLEAE gw minta, kalo kalian masih ngehargain gw (dg alasan apapun itu) ga usah komen ma orang yg komennya 'miring' ya? makin berulah dia kalo ditanggepin.anggep aja radio rusak!
    thanks!

@rainbow_bdg: thanks udah mampir.
  • Masa musti kejadian kayak gini lagi? Grow up deh. Kayak ga ada kerjaan lain aja
  • hahahhaha.. gak usah diladenin bro,, mungkin dia lagi labil,,, mungkin kayak JEFREY,,, hahahhahah kapann neh ada cerita barunya??? iyya oke deh ntar di resend,,, hehehhehe
  • bang jay, mana memoirs III nya?

ditunggu ya. Masih rame ya warung ini?
  • @omarov + @pokemon: memoirs III nya ntar dulu ah! nunggu wangsit hehehe. . . Rencananya sih mo upload The Memoirs buku 1. Tp kewalahan nih! Ada kali 500 pages buku tulis. Kebayang kan ngetiknya?! malez! jd bikin cerita baru aja. tp ini jg pas kena writer block! halah!!!
    sabar ya?!
    hehehe. . . .
    @pokemon : iya nih Bang. sempet agak rame kmrn. ada seleb nimbrung hihihi. . .
  • haaa ada seleb???? yang mana IDnya mas???? seleb banyak yang belok juga ternyata,,, hahahhahahaha

sippp sippp di doakan semoga edisi memoir 3nya cepat di update,,,,,
  • thx, ya JAY... FBq di conf..... eh klo dah dibukuin kasih tahu yah....
  • @idans_true: fb lo yg mana sih Bro? inbox ya?hehehehe. . .
  • noh dah gw pm,,,,,,,
  • Comment dulu ah..

Yang ini auranya agak beda dengan Memoirs I ya, suasana dugem. Pas baca Memoirs II ini gw kok merasa sedih dengan perkembangan Dimaz ya, bisa sampai melakukan ML dengan Jeffry, padahal diawal keknya Dimaz kuat banget agamanya. Ternyata Dimaz juga rapuh.
  • @jay dody ditunggu memoirs 3 nya.. :)
  • @black2_ gemini : udah selesai bacanya?

@DItyadrew: sabar ya Bro?!
  • just call my name..and i'll be there..(for you)
Sign In or Register to comment.