BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MEMOIRS II (Dimaz' classic story)+ cerpen valentine(nino's blue valentine)

1525355575862

Comments

• jay dody wrote:
    @black2_ gemini : udah selesai bacanya?
    !

Belum..., masih mentok di page 35, belum berani maju. Hehehehe. Mau take a bread eh breath dulu...
  • @Dharma66 : serem amat Bro?! hehehehe. . .
  • Bru selese baca..ngebut...
    Keren bangt cerita loe,bro.. Ten thumbs for u...
    Next bikin Ɣƍ happy ending yaakkk... ƗƗɐƗƗɐƗƗɐ
  • mana lagi yang kucari.......mana lagi............ ;;)
  • @jay pa kabar ?, lama tdk bersua ya.....
    Ak baca lagi cerita ini,sehari semalam.....dan sukses buat ak kehabisan tisu hehehehe
  • @ferdiRF : hai!! q udah mulai upload memoirs 3 tuh. Udah baca?
  • @jay lagi baca kok,baru aja mulai kmrin dah lama jarang buka BF
    Bukanya dulu km pernah janji namaku masuk dalam cerita km ya??? Hehehehehe cuma ngingetin aja :D
  • @ferdiRF: ga inget tuh? :D :P
  • @jay ohhhhhhhh gitu........pindah kelain hati deh :((
  • @jay aku baru gabung di BF, dan maaf menggangu,krna aku baru selesai membaca cerita ini.

Dan bnyak hal yg kupelajari dari cerita kamu,
    Bahwa aku tidak akan mencoba dan memasuki dunia "gay" karena aku yakin luka yg timbul akan semakin besar dari pada sebelum memasuki dunia gay,aku bersyukur dapat membaca cerita kamu, karena aku dapat mengerti dari sudut pandang orang tua.

"aku bersyukur gabung di farum ini, karena perlahan aku mengerti bahwa aku memantapkan niat untuk tidak mencoba hubungan dgn laki2, aku menerima status sebagai gay".

Terimakasih atas pelajran dari cerita ini ;).
    Salam kenal kepada penulis dan semua yg ada di forum ini :)
  • @afif18_raka94 : hali Bro! seneng banget kalo cerita gw bisa bermanfaat. Kalo ada orang yg bilang kalo cerita gw memberi dia pelajaran/membuatnya sadar akan sesuatu, maka itu gw anggap sbg penghargaan akan karya gw. N I thank u for that.
    sekedar advice, kalo emang lo mau bener2 'tidak mau mencoba' dunia ini, maka gw saranin, STOP jd member di forum ini. Gw takut bukannya jd lepas, lo bakal makin terikat dalam dunia ini.
    keputusan di tangan lo. Semoga lo bs ambil yg terbaik.
    keep on fighting ya?
    ni fb gw kalo lo ada sesuatu yg pengen diomongin!
    http://www.facebook.com/soni.duainne
  • @jay dody pemikiran loe sama kayak gue, sempet pengen cepat cabut dari BF, tp gue pengen ada temen yg ngerti akan takdir diri gue, dan gue sampai sekarang belum menemukan di kehidupan nyata, cuma dari BF saya belajar menerima diri tapi saya tidak ingin terhanyu di dalamnya, dan cuma dari BF yg menguatkan gue bahwa gue nggak sendirian :).
  • edited July 2012
    deleted
Sign In or Register to comment.