BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MEMOIRS II (Dimaz' classic story)+ cerpen valentine(nino's blue valentine)

1495052545562

Comments

• kadooooooooood.....baru selesai marathon reading nih...huhu,
    totally affecting my mood tonight...
    trims ya ceritanya....!! :') :')

ecieee....ditunggu kabar baiknya :p

udah dong ah konfliknya....ceritanya kan udah selesai,hehe
    damai itu indah loh :)
  • Aku suka sekali ceritamu semua...tapi aku ingin ceritamu diubah gayanya biar tidak sprt narasi...jadi kata"aku"di ganti nama tokoh cerita...misal....
    "hai raff..."ujar dimaz basa basi....
    Raffly hanya tersenyum tipis menjawabnya..
    "kenapa kamu..."selidik dimaz,cowok bermata cokelat itu sambil memandang raffly,temannya yang baru di kenal dua bulan yang lalu.

Gtu maksudku...ok...aku sangat menghsrgai jerih payahmu...dan aku suka adegan diaz saat harus melihat jeffribersetubuh dengan yang lain....bgitu menyakitkan dan itu tak bisa di ucap lewat kata kata.....
  • @habibi: maksudnya pake point of view orang ke 3 ya Bi?
    kalo memoirs aku emang pake pov orang ke 1 sih. karena kan cerita soal kisah hidup seseorang. Ga tau knp, akhir2 ini aq suka pake pov orang pertama kalo nulis hehehe. . .
    kapan2 deh Bi ya?
    @MybiSide : ngilang kemana aja sih?hehehehe. . . .
  • menghilangkan diri kak gua...hahahahha,
    sok sibuk gitu ceritanya >_<

eh ayooooo mana,katanya mao cerita :p
    kabarin lohh kalo kadod udah publish cerita baru.....awas kalo nggak,hahha
  • Mas jay...itu gambar mu ustin timberlake kan....oya add aku d fb ya....aku pingin add kmu tp g tau... Cari aja habibie galbi...ok....thanks ya
  • Alfaharu klo g mau menghargai g usah coment d sini deh....mas jay kan kasian...emang ini ruang u...ini kan ruang dia orang...maaf ya ikut bumbuin...
  • alfaharu gak jera ya koment macam-macam di tempat orang.
  • @habibi: iya itu Bi. Knp ga di add aja langsung? thanks atas dukungannya.
    @cloverxander : oohh. . . jadi gitu Bro. Thanks atas info nya ya?pheeewwww!!!
    @MybiSide : ntar ah! hehehehe. . . .
    #:-S
  • emang ga tahu yah @jay huru hara di warung nya Adikku ALVIN......? KIRAIN DAH TAHU, HIK...HIK.....
  • @idans_true: dia jg Bro yg bikin? nggak tau gw. lain kali, kalo emang ada biang kerok nimbrung, kasih tau ya?!
    allah. . . . ternyata. . .
  • Ga ada kata lain! KEREN !!!! Storynya si Jeffry bkin gw nangis sendiri di kamar ..... Hiks
  • jay dody wrote:
    @idans_true: dia jg Bro yg bikin? nggak tau gw. lain kali, kalo emang ada biang kerok nimbrung, kasih tau ya?!
    allah. . . . ternyata. . .

iya, tpi udah ngacir tuh dia, di skak matt ma yg punya warung... eh malah nyasar ke warung u....
  • allah. . . .
    pantes lah! Dia gak bisa punya empati gitu. Tapi kok ya gak belajar ya tuh anak?
    udahlah.
    itu urusan dia.
    malez kalo kudu ngeladenin.
    udah tau orang kayak apa!
    thanks @idans_true
  • ckckckck dimana mana bikin onar ya tuh "orang"
  • @moccachino: udahlah Bro. Gak usah ditanggepin. But thanks anyway! n :D
Sign In or Register to comment.