BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MEMOIRS II (Dimaz' classic story)+ cerpen valentine(nino's blue valentine)

1535456585962

Comments

• @jay cerita apa.an? Bukannya udah ending ya?
  • @jay cerita apa.an? Bukannya udah ending ya?
  • Akhirnya beres juga MEMOIRS II..
    Epic ending.. :)

Next stop is Memoirs III..
    I'm coming... :D
  • huahh makasih ya @jay dody ceritanya keren keren, baru baca yg ini
    ayoo lanjut gan
    thx
  • naro bookmark dikit... udah lelah matanyya ^_^
    page: 6
  • dulu baca cerita ini cuma setengahnya aja, brenti baca pas mulai part dimaz started his model carrier, smpet mkir klo ceritanya bakal jd glamour ga jelas krna uda suka bgt baca part dimaz dan rafly yg di awal msh adem... tp trnyata pas baca sampe selesai, cerita nya emng bagus bnget... merinding dan terenyuh baca nya... salut deh sma jay yg ceritanya selalu sukses... btw, aku add fb nya jay loh.. di approve yaa.. hehehe
  • @jay_dody akhirnya selesai juga bacanya... thanks buat ceritanya, walau endingnya tragis, tp justru lebih membumi krn pd kenyataan begitulah yg banyak terjadi... gay yg menikah (dgn cewe) demi ortu... walo sebenernya ada jg yg gak gitu... saat ini gw sdh memasuki tahun ke 8 hubungan sama bf, walo jalan yg dilalui tdk mudah, termasuk kehilangan kedua ortu gw selama periodw itu... sighhh.. anyway, ditunggu cerita berikutnya...
  • Mas @benvenuto cerita ini campur-campur banget & bener-bener banyak terjadi. Tandai & baca ya..
  • Anjiiir selesai jga bacanya dalam semalam, padahal diawal2 cerita memoirs II ini gw masih kurang suka alurnya, krna gw baca karya lw yg ke 3 dluan bro dibanding yg ke 2(jadi masih sering banding2in)hehe, jadi feelnya blum dpet pas awal2,eh pas mlai ada konflik batin si dimaz, gw baru makin sadar,kalo tulisan lw "kurang ajar"(pinjam istilah si ahmad dhani kalo muji pserta x factor).. dan kalo gw boleh tebak,lw hidup dari lingkungan agamis ya mas jay??? Hope same with me :D
  • @dunia01 : agamis?
    eeuuuhhh..... gak tau deh.
    yg jelas gw slalu berusaha buat shalat
    itu aja lah
    takut riya' gw ah!
  • Hmmmmm...ya teu riya' atuh,namanya jga sharing mas.. ni crita based on true story kan mas???
  • @dunia01 : hehehe...
    kalo true story ato nggaknya, no komen dah!
  • Hai Mr. @jay
    Sebelumnya wow it was amazing story,,
    Tp jujur aq tau cerita ini dr salah satu Blog trus ceritanya kepending dan aq googling sendiri dan ternyata di BF sini, aq jarang buka BoyzStory soalnya, hehehe,,
    Ok anyway thank you for ur great story, I really love it,,
    ,,
    Ciao Bella,,
  • Hai Mr. @jay
    Sebelumnya wow it was amazing story,,
    Tp jujur aq tau cerita ini dr salah satu Blog trus ceritanya kepending dan aq googling sendiri dan ternyata di BF sini, aq jarang buka BoyzStory soalnya, hehehe,,
    Ok anyway thank you for ur great story, I really love it,,
    ,,
    Ciao Bella,,

wow wow wow.....
    hold it!
    Blog apa nih?
    kasih link-nya ya?!
Sign In or Register to comment.