BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MEMOIRS II (Dimaz' classic story)+ cerpen valentine(nino's blue valentine)

1474850525362

Comments

• Karena masih penasran dan greget ma cerita mu ayank @jay ak lagi baca MEMOIRS 1 lagi..
    Tampilan Boyzforum di  berubah ya?,jd lebar agak susah bacanya :(
  • keren banget, bener2 menyentuh masalah yang sering dialami. dilema antara pilihan kita dan orang tua .... antara keinginan dan kenyataan ....
    hal yang sama yang kualami, sayangnya aku ada di posisi Jeff bukan dimaz
  • endingnyaaa bikin peurihh.. hhaha
  • jiah...csk lagi euy...
    but jeffry said, never mind, i'll find some one like you...
  • csk Dan crt ini the best dah. main hati bngt...
  • edited March 2012
    @alabatan: csk apa sih?

btw, gw agak kecewa nih. Cerita ini dimuat dalam "cerita gay 17" di facebook, tapi sayangnya sang admin sama sekali tidak kasih tau dulu!
    dia nyantumin nama gw sebagai jay dody, berarti dia liatnya di forum ini. krn nama gw di facebook adalah soni duainne.
    kalo ada yg tau nama adminnya, tolong kasih tau ya?
    better yet, kalo adminnya lagi baca komen ini, hubungi gw. kalo kamu copas cerita gw tanpa ijin, lalu mempublikasikannya, itu namanya mencuri Bro!
    jadi malez buat posting disini lg!!
    kalo temen2 tau dimana lagi ceritaku dimuat tanpa ijin, kasih tau ya?
  • akhirnya...!!
  • jay dody wrote:
    @alabatan: csk apa sih?

btw, gw agak kecewa nih. Cerita ini dimuat dalam "cerita gay 17" di facebook, tapi sayangnya sang admin sama sekali tidak kasih tau dulu!
    dia nyantumin nama gw sebagai jay dody, berarti dia liatnya di forum ini. krn nama gw di facebook adalah soni duainne.
    kalo ada yg tau nama adminnya, tolong kasih tau ya?
    better yet, kalo adminnya lagi baca komen ini, hubungi gw. kalo kamu copas cerita gw tanpa ijin, lalu mempublikasikannya, itu namanya mencuri Bro!
    jadi malez buat posting disini lg!!
    kalo temen2 tau dimana lagi ceritaku dimuat tanpa ijin, kasih tau ya?

csk tuh cerita secangkir kopi. ituloh bang yang argi, sopi sama panji.
    bdw, w agak bingung, ni tuh cerita beneran (inspiring by someone) ato kreasi dan imajinasi Bang Jay yang aduhai sih? sumfah, keren tingkat dewa bujana lah.
    bang jay, mampir ke lapakku donk, kasih kritikan. yang ITEM sama LOVE MONKEY. cerita sampah sih, tapi minta kritikannya yah..
  • trus kalo masalah copas n posting tanpa nyantumin nama emang sngguh TER-LA-LU. itu kan hukumnya setingkat dengan ngintip nenek-nenek mandi di kali...
    go to hell lah yang nyuri karya orang mah. pengen eksis kok gak kreatip..
  • @alabatan: WHOOAAA!!!!
    cerita gw disejajarin ma Cerita Secangkir kopi?
    makasih ya?
    honestly, that's one of my favorite stories too.

buat yg copy paste itu, sebenernya gw gak keberatan kok kalo cerita gw diunggah ke tempat laen. Asal ijin en nyantumin dg jelas nama gw sbg penulis. Seperti dalam forum Cerita Kaum Pelangi, dimana Nino brtindak sbg adminnya. Gw seneng,krn disana gw bnyk dapet temen baru.
    tp kalo dg diam, kok rasanya ada milik kita yg tercuri ya?

kisah itu nyata atau nggak?
    silahkan simpulin sendiri deh. use your imagination!(grin!)
  • Hadeh...tp w kl nulis byasa msh trgantung ma yg namay mood nh. Bdw,thx y bwt crita agung yg d bali.minta do'ay,w brani resign dr krjaan w dsni n mulay hdup bru d bali,dr nol lg.skrg w lg nyiapin diri dlu.
  • edited March 2012
    @alabatan:gw kadang jg suka moody gt Bro!
    terusin aja! tunggu pas mood normal lg.
    mo k Bali?
    beneran?
    kirim no hp ke email/inbox fb gw Bro.
    Gw lumayan sering k Bali. Udah 5 tahun baru berturut-turut gw ksana. sapa tau bs ngumpul.

Good luck dg hijrahnya!
    semoga barokah dan lebih baik hidupnya!
  • waw nice ending
  • @jay dody....keren euy kang ceritanya!!! bikin lagi dong :p
    si akang sering ke bali kah?
    ikutan bali marathon gak euy? klo ikut ketemu yo ngobrol2 gitu hehehe
  • @andyVanity :hatur nuhun!
    ga ikutan Bro. Ke Bali sih lumayan sering!
Sign In or Register to comment.