BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MEMOIRS II (Dimaz' classic story)+ cerpen valentine(nino's blue valentine)

1464749515262

Comments

• pokemon wrote:
    lembuswana wrote:
    AKHIRNYAAA O.o

akhirnya apaan? eh zar, bang jay mau bagi2 apel tu kalau udah ditembak, lo mau pesan gak, nanti abis dibooking lo. Lumayan buat nemenin makan oatmeal

apel sih boyeh :p

klo otmeal?! yuck...ga ah :(
  • Very good stories kalo ada waktu luang tiap harinya slalu aku menanti update an cerita ini.. Ahirnya slesai juga.. Berkaryalah kembali menceritakan kisah2 yang bisa jadi motivasi bagi kami. Trimakasih utk critanya.sungguh crita yg luar biasa. :)
  • Jay, terima kasih ya sudah bikin cerita yg luar biasa sampai tamat. Selalu menunggu cerita baru dari kamu. Gw selalu bilang, ceritamu selalu mengalir, alurnya pas, jadi enak bacanya. Sip, banyak makna yg terkandung. Terima kasih *peluk hangat* :)
  • ceritanya te o pe dah,keren bngtz.
    Bklan kngen neh ma tkoh2 crita neh.

^^
  • segera yah,,, aku tunggu MEMOIRS III,,,, ceritanya keren banget,,,,,n sampai sembab mata gw,,,,
  • Good Story..dilema ini yg gw rasakan saat ini,mudah2n gw bs ambil keputusan seperti dimaz,wlpn sampai saat ini blm siap..
    Btw, ada yg bs cariin gw istri ga :p
  • hhmmmm... Andai.!!!
    Andai seorang gay bisa bahagia dengan pilihan hatinya. Tanpa harus terbebani masalah keluarga dan masyarakat yg mayoritas tidak menyukai seorang gay...

Ada lanjutanya ga???

Btw, selamat yaa, semoga hari" bahagia akan selalu menyertaimu ka Soni...
  • hhmmmm... Andai.!!!
    Andai seorang gay bisa bahagia dengan pilihan hatinya. Tanpa harus terbebani masalah keluarga dan masyarakat yg mayoritas tidak menyukai seorang gay...

Ada lanjutanya ga???

Btw, selamat yaa, semoga hari" bahagia akan selalu menyertaimu ka Soni...
  • Selayang pandang 4 Rafly,,,,,,,,,,,,,,,,, =((
  • jay dody wrote:
    @pokemon: halah! pikirane kok horror tho?! wkwkwwkkk. . . . emoh bang! wedi aq!!
    sieun pisan atuh!
    @jay wedi ngopo? bukan nya kesemptan.... daripada galau mikirin temen mending trima jadian... nurunin tensi GALAU........ :P WKA WKA......
  • @idans_true + @pokemon: sapa yg jadian woy?!!!!! parah! wkwkwkwk. . . .

@firdausi, @Adam08, @omarov, @Theodorick, @joeb, @sue_batisah : THANK U ALL!!
  • Cinta bgt ma crita ni.nysek pisan lah baca'y.bdw w jg ska iseng" bkin crita.mw sharing dnk bang jay dody..
  • Sumpah di ending ini sama sekali jauh dari harapan gw , dimana jefri dan dimaz bisa berhubungan lagi. Gw takut jalan hidup gw sama seperti dimaz , huhuhu .. Umur udah 27 tahun dan udah mulai disuruh nikah dan bla bla bla .. Dan BF gw udah tau juga tapi gw takut harus berpisah dengan diaaaaa .. Haaaaaaaaaaa
  • edited March 2012
    @alabatan : hatur nuhun. sok atuh! contact address udah gw cantumin kan diatas?
  • sama-sama bang,,,, ditunggu cerita selanjutnya Bang,,,,, ceritanya keren banget,,,,, info yah kalo udah mulai cerita baruuuu
Sign In or Register to comment.