BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

salahkah aku ketika aku ML dengan siswaku sendiri?

1234568»

Comments

murid2 gw pantatnya bubble butt, teenager tapi body dan muka dewasa dan nafsuin gitu… klo tetiba dia datang ke rumah dan ngajak ML…

well…… (dari sisi nafsu) ngapain ditolak, toh itu fantasi sex selama ini (toh bukan gw yg ngajak).

lah ini kan sang murid sendiri yg nyamperin ke rumah… ngapain ditolak… langsung nungging gw klo ada murid kayak gitu… hahahahahab

sebage guru bahas enggrez, gw anggep enih cumak typo..

soal fantasi sex lu yg mempemalukan diri lu sendiri sebage ((yg ngakunya teacher)) dan sebage perwakilan gayung sumsel babel, gw cuma mo bilang, "jijik kalila.."

jijik itu… klo temen sendiri diembat kayak cerita thread lu itu…

dia pasti jijiklah… dia mandang lu positif tapi lu tindakannya ngembat gitu…

klo sebatas hayalan ya why not… toh enggak gw lakuin… kayaknya gk ada deh gw nyinyirin elu…

dan elu juga bukan sebates hayalan kan… lu juga yg cerita elu ngembat temen sendiri yg jelas2 straight juga gak ada gw komentar macam2.

wajib kutip.
    lol
  • oh.. eke blm posting disini

apa salah?
    ngga, lha wong suka sama suka

apa merugikan?
    iya dr segi hubungan guru-murid

tapi kan pendidik?
    ya namanya mendidik kan ga harus ke jalan yg benar, mendidik ke jalan yg salah juga ada
  • hai hai, mau ikutan kasih pendapat yaa semoga berkenan :smile:
    kalo menurut gw sih diterima aja apapun konsekuensinya. Kayanya kalo mau dikomen apapun itu toh elu dan siswa itu udah melakukannya, baik sadar atopun engga, baik niat atopun engga. jadi suka atopun engga pasti akan ada side effectnya. dan yang bisa dilakuin cuman menerima dan menghadapinya.. saran gw ya just take the responsibility dengan penuh kejantanan :blush: mungkin salah satu side effect buat lu itu jadi was2, nah saran gw sih buat diri lu mikir yang baik2 aja ato yang enak2 aja :wink: tapi tetep jangan lupa responsibility lu ya..
  • gpp bro itung itung ngajari praktek bab reproduksi
  • ya namanya mendidik kan ga harus ke jalan yg benar, mendidik ke jalan yg salah juga ada
    didik aku ke jalan yang salah kak... :blush:
  • Aku juga mau lah didik ke jalan yang salah :3
  • Jangam munak aja sih, siswa? Pasti masih berondong, Hello! Diluar sana juga banyak kali om" suka cari berondong buat diajak ml, gua yakin di sini juga banyak yang gitu :smirk: ga da yang salah kalo sama" mau, kesalahannya cumà dia itu siswa kamu, harusnya di bimbing dengan baik bukan diajakin Ml. Coba dia bukan siswamu pasti dah beda lagi ceritanya :trollface:

#digebukinmasa :joy:
  • Buang komen.
  • jeje00 wrote: »
    gpp bro itung itung ngajari praktek bab reproduksi

Ya itu boleh juga wkwkwk :lol:
  • Waw thread lama, dilihat dr sini seorang guru, sbnrnya g pas y, buat begitu, terlebih lg jd guru itu g gmpg n penuh tanggung jwb & hrs bs ajarin yg baik ke muridnya (terlepas Dy suka bgt atau engga ma muridnya),

trus kalo pngn jalanin hubungan kaya gini kan bs setelah Lulus (asal sama2 mau n Bukan nafsu sesaat).

Nah Masa muridnya main malam2 ke tmpt gurunya g ad angin g ad hujan lsg nanyanya ITU, n oral stlh itu. Apa stlh itu ada adegan tusuk menusuk??? Atau cmn oral? *Edisi penasaran :lol: :blush:

Kalo ud lakuin y ud, bersalah jg percuma, pas lakuin nya rasanya Enak kan? So just let it go.
    Ambil hikmahnya aja

Semoga masing2 tahu aja apa yg mau mereka lakuin.

Cheers everybody :smile:
  • Udah luluskan si ritwan sekarang yah gpp lah tung itung rioni
  • haha tae rioni golden pisan
  • Kalo sekarang dah gede, jadi gpp gitu"an :trollface:
  • Kalo itu murid sampe lapor, yg disalahin itu elu. Meskipun muridny yg ngajak ML tetep lu yg kena salah. Lu msk penjara, murid dpt pembinaan. I would never trade my life with that.
Sign In or Register to comment.