BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

salahkah aku ketika aku ML dengan siswaku sendiri?

123457

Comments

• ^^^^
    Ente?? Ente bash araf ghul ente.. Baden enta mai araf fii nafarat ghul Arabic.. hahahaha.. #miris sok arab araban.. jawaan aja kakak..
  • wkwk triggered
  • ^^^^
    Pak guru yg satu ini udah ada muridnya belom eyaaaaa?
  • 7ds wrote: »
    pa guru, ente nanya "salahkah" tapi udah kejadian, ente berharap dpt jwbn apa & bgmn? so... kalo ada yang bilang salah, trs mau gmn? ga merubah apapun kan?
    kecuali kalo ente nanya nya sebelum kejadian, mungkin msh bs djwb dgn tegas oleh kami disini.

nah gw setuju sama ini.
  • gpp ka wong siswa e kk sendiri bukan punya eang laen
  • Whattttt .. 2004 ????? Sesepuhhh nihhh
  • salah vro melangar undang undang
  • what. the. fux. did i just read. *scroll comment* nevermind, trit taon 2004. *fly away*
  • klo gw ada murid yg mau sama gw, gak bakal nanya "salah apa enggak"

ya embat aja… secara muridnya brondong eim……

hahahahaha…

murid2 gw pantatnya bubble but, teenager tapi body dan muka dewasa dan nafsuin gitu… klo tetiba dia datang ke rumah dan ngajak ML…

well…… (dari sisi nafsu) ngapain ditolak, toh itu fantasi sex selama ini (toh bukan gw yg ngajak).

soal profesional atau enggak, mneurut gw gak bisa dikaitin gitu, soal urusan nafsu dan cinta semua manusia itu sama. gk ada urusan sama profesional. lain hal klo si guru yg ngegodain murid di kelas dan ML di kelas, itu baru namany
    a "gk profesional"

lah ini kan sang murid sendiri yg nyamperin ke rumah… ngapain ditolak… langsung nungging gw klo ada murid kayak gitu… hahahahahab
  • waduh… seandainya itu muridku, gak akan kulepas itu kontol… hahahha…
  • edited October 2016
    Salah.
    Ntar kalau muridnya dah lulus ga pa2 deh ewi2an.

• murid2 gw pantatnya bubble but, teenager tapi body dan muka dewasa dan nafsuin gitu… klo tetiba dia datang ke rumah dan ngajak ML…

well…… (dari sisi nafsu) ngapain ditolak, toh itu fantasi sex selama ini (toh bukan gw yg ngajak).

lah ini kan sang murid sendiri yg nyamperin ke rumah… ngapain ditolak… langsung nungging gw klo ada murid kayak gitu… hahahahahab

sebage guru bahas enggrez, gw anggep enih cumak typo..

soal fantasi sex lu yg mempemalukan diri lu sendiri sebage ((yg ngakunya teacher)) dan sebage perwakilan gayung sumsel babel, gw cuma mo bilang, "jijik kalila.."
  • @omin wrote: »

murid2 gw pantatnya bubble butt, teenager tapi body dan muka dewasa dan nafsuin gitu… klo tetiba dia datang ke rumah dan ngajak ML…

sebage guru bahas enggrez, gw anggep enih cumak typo..

soal fantasi sex lu yg mempemalukan diri lu sendiri sebage ((yg ngakunya teacher)) dan sebage perwakilan gayung sumsel babel, gw cuma mo bilang, "jijik kalila.."

jijik itu… klo temen sendiri diembat kayak cerita thread lu itu…

dia pasti jijiklah… dia mandang lu positif tapi lu tindakannya ngembat gitu…

klo sebatas hayalan ya why not… toh enggak gw lakuin… kayaknya gk ada deh gw nyinyirin elu…

dan elu juga bukan sebates hayalan kan… lu juga yg cerita elu ngembat temen sendiri yg jelas2 straight juga gak ada gw komentar macam2.

• Sebelum nanya sex sama murid itu salah apa engga.. Tanpa memandang profesi pun sex sesama jenis pun udah salah. Kalopun ts strek, sex di luar nikah pun juga salah.

Premis 1: sex sesama jenis = salah
    Premis 2: sex di luar nikah = salah
    Kasus ts: guru sex dg murid: sesama jenis dan di luar nikah
    Penarikan kesimpulan: ts sex dg murid = SALAH

Aqu juga sering melakukan yg salah itu kok ts *high five*
Sign In or Register to comment.