BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

salahkah aku ketika aku ML dengan siswaku sendiri?

123578

Comments

• terimakasih atas banyaknya tanggapan yang telah aku baca di forum ini. aku adalah alvin, seorang guru SMA yang telah melakukan ML dengan muridnya sendiri. ada yang menghujat,ada yang mengkritik, ada yang mentertawakan ,dan ada juga yang tidak percaya karena aku dianggap pengarang novel murahan. terimakasih atas tanggapan semuanya.yang notabene semuanya menyalahkan diriku. padahal aku berani bersumpah itu terjadi karena kemauan siswaku sendiri. rasanya aku orang yang hina bila sampai memperkosa muridku sendiri,lebihh baik aku meninggal daripada memperkosa muridku. dan perlu kalian ketahui muridku itu begitu baik padaku, dia mau memahami diriku dan per lu kalian ketahui juga dia itu punya pacar cewek. dan aku ingin mengatakan bahwa apa yang aku tulis itu adalah benar adanya, bahwa dia datang malam malam atas kemauan sendiri bukan karena dipaksa.dan terjadi oral sexs karena dia memang ingin merasakan oral sexs. ingin merasakan bagaimana nikmatnya kemaluan dihisap. dan setelah semua terjadi yang membuatku terharu adalah dia menyatakan dapat memahami penderitaanku sebagai gay. pokoknya dimataku dia baik sekali, buktinya dia kalau disekolah tetap menghargai aku sebagai gurunya. tetap sopan dan ramah. jadi jangan lagi ada yang bilang kalau aku pengarang novel murahan,semua ini memang terjadi.Aku Berani Bersumpah.......terimakasih.

Kalo aku pikir yah, kejadian ini kan secara tiba2 dan Pak Guru tidak tahukan kalo muridnya akan datang. Jadi tidak perlulah menyalahkan. Selama hubungan guru dan murid bisa terjaga danbisa menyimpan rahasia "hub G" nya aku sih fine fine aja. yang penting kedua belah pihak dapat menjaga pivasinya masing2 teman. Enjoy aja lagi jangan terlalu muna deh...toh hidup kita ini tanpa ada sex hampa rasanya. Halo Pak Guru Alvin, Go Man Go....
  • TAK ADE YG TAK SENGAJE MAN...... SEMUA KEJADIAN NTU AKIBAT NDA SENGAJE.....MANGKENYE SEMUA NTU BS DICEGAH KLO KITE RADA MAWAS DIRI......JIKA ELO2 PD MASEH MAU MAKAN BUAH SENDIRI SEH ITU URUSAN ELO2 PADE......CUMA KOK BISE YE..... DIMANE PERASAAN N HARGA DIRI SBGI PENDIDIK GITO LOCH..... APE NDA LAKU DILUARAN ??? HAHAHAHAHA JD BS DIJADIIN TEMPAT NGE'POS......
    hdr wrote:
    terimakasih atas banyaknya tanggapan yang telah aku baca di forum ini. aku adalah alvin, seorang guru SMA yang telah melakukan ML dengan muridnya sendiri. ada yang menghujat,ada yang mengkritik, ada yang mentertawakan ,dan ada juga yang tidak percaya karena aku dianggap pengarang novel murahan. terimakasih atas tanggapan semuanya.yang notabene semuanya menyalahkan diriku. padahal aku berani bersumpah itu terjadi karena kemauan siswaku sendiri. rasanya aku orang yang hina bila sampai memperkosa muridku sendiri,lebihh baik aku meninggal daripada memperkosa muridku. dan perlu kalian ketahui muridku itu begitu baik padaku, dia mau memahami diriku dan per lu kalian ketahui juga dia itu punya pacar cewek. dan aku ingin mengatakan bahwa apa yang aku tulis itu adalah benar adanya, bahwa dia datang malam malam atas kemauan sendiri bukan karena dipaksa.dan terjadi oral sexs karena dia memang ingin merasakan oral sexs. ingin merasakan bagaimana nikmatnya kemaluan dihisap. dan setelah semua terjadi yang membuatku terharu adalah dia menyatakan dapat memahami penderitaanku sebagai gay. pokoknya dimataku dia baik sekali, buktinya dia kalau disekolah tetap menghargai aku sebagai gurunya. tetap sopan dan ramah. jadi jangan lagi ada yang bilang kalau aku pengarang novel murahan,semua ini memang terjadi.Aku Berani Bersumpah.......terimakasih.

Kalo aku pikir yah, kejadian ini kan secara tiba2 dan Pak Guru tidak tahukan kalo muridnya akan datang. Jadi tidak perlulah menyalahkan. Selama hubungan guru dan murid bisa terjaga danbisa menyimpan rahasia "hub G" nya aku sih fine fine aja. yang penting kedua belah pihak dapat menjaga pivasinya masing2 teman. Enjoy aja lagi jangan terlalu muna deh...toh hidup kita ini tanpa ada sex hampa rasanya. Halo Pak Guru Alvin, Go Man Go....
  • Aku yakin Pak Guru Alvin memutuskan untuk ML dgn muridnya udah
    penuh dengan pertimbangan lain. Dan tak mungkin lah ia memilih muridnya yang sembrono kelakuannya, buktinya dia menjelaskan
    di forum ini bahwa muridnya jg masih hormat dan patuh, bukan berarti ada apa2 kan. udahlah teman jgn terlalu memojokan beliau. Toh seandainya kita dalam keadaan yg sama pasti ada jg pilihan seperti itu.
    Udah Pak Alvin...
    Yang penting Kamu dan Muridmu tetap konsekuen menjaga nama baik
    masing2 di depan umum dan jaga privasimu. Selama kamu bisa mempertahankan hubungan ini. Dan apabila murid lulus dari sekolah bisa dilanjutkan ke yg lebih jauh lagi. Selamat berjuang Pak Guru.
  • Kalo emang dah dipikir masak2 ya udah
  • HDR SENASIB KALI YEEEEEEE......WALAU JIKA SESEORANG DLM POSISI SEPERTI ITU...TP NDA AKAN SEMUA MENGAMBIL LANGKAH SEPERTI ITU...JELAS DIA HORMAT N PATUH....KLO TDK....BS DIGENCET DONG...ATAU NDA BS NGERASAIN ISEPANNYA LAGI YG GRATIS HAHAHAHAHAHA.....
    hdr wrote:
    Aku yakin Pak Guru Alvin memutuskan untuk ML dgn muridnya udah
    penuh dengan pertimbangan lain. Dan tak mungkin lah ia memilih muridnya yang sembrono kelakuannya, buktinya dia menjelaskan
    di forum ini bahwa muridnya jg masih hormat dan patuh, bukan berarti ada apa2 kan. udahlah teman jgn terlalu memojokan beliau. Toh seandainya kita dalam keadaan yg sama pasti ada jg pilihan seperti itu.
    Udah Pak Alvin...
    Yang penting Kamu dan Muridmu tetap konsekuen menjaga nama baik
    masing2 di depan umum dan jaga privasimu. Selama kamu bisa mempertahankan hubungan ini. Dan apabila murid lulus dari sekolah bisa dilanjutkan ke yg lebih jauh lagi. Selamat berjuang Pak Guru.
  • Sebenernya ini bukan masalah baek atau ga, tapi seperti yg dikatakan oleh superlove, ini masalahnya terletak pada etika pendidikan. Bagaimanapun itu akan mempengaruhi penilaian seseorang ketika hubungan seksual sudah terjadi sehingga pandangan kita menjadi tidak objektif lagi. Karena itulah saya itu sangat menentang terjadinya hubungan khusus antara guru-murid (kecuali anak didiknya udah lulus, hubungan bisa dibina)
  • gue mo nimbrung ah .... bole ya .... dikit konyol tapi ....
    nah si murid datang ke pak guru, katanya pengen coba oral ... trus di kasi ama pak guru alias pak gurunya yang mangap .... ( ... iya ngga neh ) nah logikanya, kalau ada anak murid yang laen nyang juga mau nyoba, gimana ntar reaksi pak guru ... ? ... mangap juga ngga tuh ..( kalau tuh anak dah punya che mungkin aja tuh anak kagak dapet yg beginian dr tuh che-nya ... hehehe mangkanya minta contoh soal dr pak guru, nyang mungkin emang ngaku G kali ... heheheh ... kalau menurut gue pribadi, pribadi neh, ... itu adalah ngga etis .... mustinya si pak guru yang nolak ajakan tuh murid, dan kalau tuh murid masih aja panasaran ... hubungi aja rais, si lurah jakarta, kali aje die bisa nolong nyari-in ... heheheh )
  • JAIL DECH LOE.....TERNYATA KITA SAMA SAY.....EMANG SAT SEKARANG KOK BNYK YG PADE ASAL YAK JD KESANYA MURAH AMAT.......
    satria wrote:
    gue mo nimbrung ah .... bole ya .... dikit konyol tapi ....
    nah si murid datang ke pak guru, katanya pengen coba oral ... trus di kasi ama pak guru alias pak gurunya yang mangap .... ( ... iya ngga neh ) nah logikanya, kalau ada anak murid yang laen nyang juga mau nyoba, gimana ntar reaksi pak guru ... ? ... mangap juga ngga tuh ..( kalau tuh anak dah punya che mungkin aja tuh anak kagak dapet yg beginian dr tuh che-nya ... hehehe mangkanya minta contoh soal dr pak guru, nyang mungkin emang ngaku G kali ... heheheh ... kalau menurut gue pribadi, pribadi neh, ... itu adalah ngga etis .... mustinya si pak guru yang nolak ajakan tuh murid, dan kalau tuh murid masih aja panasaran ... hubungi aja rais, si lurah jakarta, kali aje die bisa nolong nyari-in ... heheheh )
  • ts e ka anonimus! jan hek aku kak :'v/
  • Boyzforum semoga kembali menjadi seperti ini, trit nya dan komenan nya sungguh luar biasa.
  • Wew bnr bgt sungguh intelek komenannya.. Beda bgt skrg yg cuma nyampah cari2 perhatian..
  • edited September 2016
    putrasaja wrote: »
    TAK ADE YG TAK SENGAJE MAN...... SEMUA KEJADIAN NTU AKIBAT NDA SENGAJE.....MANGKENYE SEMUA NTU BS DICEGAH KLO KITE RADA MAWAS DIRI......JIKA ELO2 PD MASEH MAU MAKAN BUAH SENDIRI SEH ITU URUSAN ELO2 PADE......CUMA KOK BISE YE..... DIMANE PERASAAN N HARGA DIRI SBGI PENDIDIK GITO LOCH..... APE NDA LAKU DILUARAN ??? HAHAHAHAHA JD BS DIJADIIN TEMPAT NGE'POS......

Hahaha... Capslock jebol bang.. Bahasa upin ipin lagi :joy:
  • GrayF wrote: »
    Wew bnr bgt sungguh intelek komenannya.. Beda bgt skrg yg cuma nyampah cari2 perhatian..

Cuma tru sana sini, akhirnya berujung oot ya cyiiin?

Eh gue oot.
Sign In or Register to comment.