BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mariah Carey Forum

1679111214

Comments

• i'm a mariah's fans...
    trully her fans...

but, this single, obsessed is not my favorite...
    but i like the lyrics, btw......
    genius lyrics...
    specifically this part:
    "you're a mom & pop, i'm a corporation...
    i'm press confrence, u r conversation...."

Go MARIAH.............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Well,the song aint meant to be a vocal show-off,it is a summer jam darling,and the beat,the hook,the chorus,the lyric are blasting!
  • i'm a mariah's fans...
    trully her fans...

but, this single, obsessed is not my favorite...
    but i like the lyrics, btw......
    genius lyrics...
    specifically this part:
    "you're a mom & pop, i'm a corporation...
    i'm press confrence, u r conversation...."

Go MARIAH.............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Well,the song aint meant to be a vocal show-off,it is a summer jam darling,and the beat,the hook,the chorus,the lyric are blasting!

anyway.....
    this is the best lyrics she has ever made.....
    she fire back @ eminem in classy style.......
    i'm waiting to hear the song in which she worked with walter affanasief in this album...
  • Sorry guys gw buat thread baru ya buat MC new era. Thx in advance
  • andregonz wrote:
    maaf yah..om GOOD_FIRE

gw lyat lo orgnya temperamen bgt sih..ga bisa nerima kritikan orang dan harus selalu membalas kritikannya dengan kritikan lo yang amat sangat tidak menunjukkan seorang fans sejati..

kalo lo bukan fansnya..mending minggat aja deh dr thread ini..

geli gw liatnya..

dari p.1 gw smangat liat ni thread..eh uda dikotorin dengan kata2 lo yang amat sangat nggak membuat napsu bacanya..
    kalo lo uda dewasa..kontrol emosi lo tuh..
    ya kalo lo uda DEWASA~ (no offense)

btw..
    gw suka bgt nih lagu MC yg baru~ obsessed..waw..pas bgt bwt gw yg bener2 lg obsessed sama seseorang..hihii :wink:
    Wah klo dia liat comment u pasti marah lagi deh...
    udh di biarin aja hehe...
    gak ush di ladenin. ntar malah ngelunjak ^_^

Yup gw suka bgt ama single dia yg baru ini....keren bgt, gak bsa berhenti buat dengerinnya

@shendy82k
    Wahhh gak sabar....mudah2an aja bsa lebih baik kyk WBT...gak ush terlalu sexy2 bgt hehe
  • duhh..gw pengen denger lagunya yg H.A.T.E.U feat beyonce..tu bener ga sih??huwaa~
    pasti keren deh..scara beyonce suaranya mantab surantab..wkwkwk :P
  • shendy82k wrote:
    Check this out, the 1st LIVE Performance of OBSESSED!!!

What a GREAT High Note in the end of the song!!!

linknya udah ga bisa lagi. copyright issue...beneran bagus ya performancenya?
    gue demen mariah tapi mending denger suara dia di ipod aja deh. drpd ilfil klo denger dia nyanyi live...apalagi pas mj's ceremonial kemaren...OMG.
  • Bang_Jo wrote:
    shendy82k wrote:
    Kalau saya makin suka lagu ini setelah melihat dan mendengar dia perform LIVE di AGT, benar2 amazing!!!

Lah ya sama...hehe

@Fhran: Kok bisa gitu? Maksudnya tanpa izin gimana?
    Waktu itu JD tiba2 aja bikin pengumuman di twitter dia...klo lagu 100% akan di putar di salah satu radio di US, tapi dri pihak IDJ n Mariah sendiri gak ada konfirmasinya...dan pada saat di putar cuma beberapa kali aja di radio itu n akhirnya di stop, krn katanya JD membuat premiere itu tanpa izin...

beruntung bgi mrka yg bsa sempat dgr lagunya...hehehe
    dri JD sendiri gak ada konfirmasi lanjutnya setelah itu....diem2 aja
  • Guys, gw bikin theme HP Mariah nih, dari image" MOAIA
    :D

http://www.ownskin.com/theme_detail?t=uC0b394O
  • Tadi baca di MariahDaily

Mariah Carey is said to be scrambling to complete her new album, Memoirs of an Imperfect Angel. "She's getting very nervous now that Whitney Houston is coming back"

Kok Bisa yah? Ayolah MIMI....u lebih bagus di banding Whitney...
  • Tadi baca di MariahDaily

Mariah Carey is said to be scrambling to complete her new album, Memoirs of an Imperfect Angel. "She's getting very nervous now that Whitney Houston is coming back"

Kok Bisa yah? Ayolah MIMI....u lebih bagus di banding Whitney...

ah itu mah bisa2 nya wartawan,,
    g mungkinlah mariah nervous sm whitney, ni kn bukan pertama kali dia ngluarin album deketan ma whitney...
    album #1 sm my love is your love nya whitney dirilis dalam minggu yg sm toh ok2 aj..
    lagian menurutku whitney jg belum tentu dobrak pasar...
    ak dah denger 2 lagu dr album i look to you nya whitney..
    bussyeettt bgs bgt....ballad gt..
    tp ap pasar skrg nrima lagu2 tipe gt....???????

taun lalu juga jamannya EMC2 deketan ma madonna yg jelas2 lebih berpotensi ndobrak pasar toh EMC2 jg oke2 aj kn...

klo mnurutku album yg ni lambat karna mslh materi lagu d....
  • Kaisar_sby wrote:
    arasso wrote:
    Berita yg menggembirakan?biasa aja ah. Yg dapet untungnya kan dia, bukan kita.

orang ini kayaknya somses deh ama mimi...
    Heheh no comment deh :lol:
  • Memoirs Finally Done!
    Mariah, having been away working hard on finishing the final details of her new album, Memoirs of An Imperfect Angel, is back on Twitter; and announced a most welcome and exciting news on Tuesday, August 25, 2009 at about 10:45pm ET:
    "Yea.and hey. I'm finally back . My 2 bberys had ate thru the bottle. Today,we FiNALLY finished the album! Really gave my all for you"

HOREEEE......Mudah² gak bocor yah kyk E=MC² kemrin hehe

Gays, coba Baca ini deh http://www.examiner.com/x-15033-Memphis-Celebrity-Examiner~y2009m8d19-Mariah-Carey-Is-her-PR-team-trying-to-spin-Whitney-Houston
    MC di bilang curang gara² Obsessed bisa debut di #11 sedangkan I Look To You Whitney Debut di #72, dan yg bikin herannya lagi...padahal penulis udh ngaku² bilang Whitney gak bisa nyanyi kyk dulu lagi (Sama kyk kasus MC) tapi di bilang She Real Talent, mengatakan Whitney tidak seperti MC, dia bisa membuat ikatan emosional dalam lagu²nya...
    Dan yang bikin gw geram...MC di umpamain kyk "B4b1"

Furthermore, there really is no competition between Whitney Houston and Mariah Carey. For one thing, Whitney Houston (even though she doesn't sing anything like she used to) is a real talent. Mariah Carey, as revealed by recent performances, can't sing if her life depended on it. Dog whistling and pig howling are not singing. Whitney Houston, unlike Mariah Carey, can make an emotional connection with her songs

Gw heran knp klo di Whitney kritikan utk suaranya yg gak sedahsyat dulu lagi berbeda jauh ama MC yah? kyknya lebih bisa di terima...dan gak ada masalah
  • Memoirs Finally Done!
    Mariah, having been away working hard on finishing the final details of her new album, Memoirs of An Imperfect Angel, is back on Twitter; and announced a most welcome and exciting news on Tuesday, August 25, 2009 at about 10:45pm ET:
    "Yea.and hey. I'm finally back . My 2 bberys had ate thru the bottle. Today,we FiNALLY finished the album! Really gave my all for you"

Gays, coba Baca ini deh http://www.examiner.com/x-15033-Memphis-Celebrity-Examiner~y2009m8d19-Mariah-Carey-Is-her-PR-team-trying-to-spin-Whitney-Houston
    MC di bilang curang gara² Obsessed bisa debut di #11 sedangkan I Look To You Whitney Debut di #72, dan yg bikin herannya lagi...padahal penulis udh ngaku² bilang Whitney gak bisa nyanyi kyk dulu lagi (Sama kyk kasus MC) tapi di bilang She Real Talent, mengatakan Whitney tidak seperti MC, dia bisa membuat ikatan emosional dalam lagu²nya...

Furthermore, there really is no competition between Whitney Houston and Mariah Carey. For one thing, Whitney Houston (even though she doesn't sing anything like she used to) is a real talent. Mariah Carey, as revealed by recent performances, can't sing if her life depended on it. Dog whistling and pig howling are not singing. Whitney Houston, unlike Mariah Carey, can make an emotional connection with her songs

Gw heran knp klo di Whitney kritikan utk suaranya yg gak sedahsyat dulu lagi berbeda jauh ama MC yah? kyknya lebih bisa di terima...dan gak ada masalah

maybe it's a karma for mimi..dulu dia diberitakan kan pernah bilang ke media waktu diwawancara ada kemungkinan duet sama j.lo atau ga...kavbarnya Mimi ngejawab "well, mending gw duet sama B.abi daripada sama J.lo"
  • Memoirs Finally Done!

maybe it's a karma for mimi..dulu dia diberitakan kan pernah bilang ke media waktu diwawancara ada kemungkinan duet sama j.lo atau ga...kavbarnya Mimi ngejawab "well, mending gw duet sama B.abi daripada sama J.lo"
    Lah waktu itu kan J.Lo emng ada buat maslah ama MC, lupa gw masalahnya...dan MC marah bgt...makanya ampe blg kyk gitu...
  • Memoirs Finally Done!

Lah waktu itu kan J.Lo emng ada buat maslah ama MC, lupa gw masalahnya...dan MC marah bgt...makanya ampe blg kyk gitu...

Kaaalo gag salah sii masalahnya si jeniper lopes ngambil apanya lagu all my life mimi di Glitter...
    Lupa jg si apa-ny ituh..

Tp emang bener sih,mending mimi duet ama ba-bi drpada am jeniper lopes,,liat ajah big natural vocal disaster nya jeniper lopes wktu tampil di Grammy duluuuuu.....Ven sampe switch channel dehhhhhhhhhhhhhhhh :twisted:
Sign In or Register to comment.