BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mariah Carey Forum

1810121314

Comments

• Gw heran knp klo di Whitney kritikan utk suaranya yg gak sedahsyat dulu lagi berbeda jauh ama MC yah? kyknya lebih bisa di terima...dan gak ada masalah

Ihhh whitney!!!! Bagus sih bagus clive davis nemu-in dia jd penyanyikk..kalo dia nyanyi rnb balads keren...
    tp kalo uwda lg up tempo plisss deh..g bagus.. g suka!!!!concert ny jg boring..kayak dengerin lgu di CD dr patung bergerak...

Seneng deh dulu pas denger dese di-gampar suaminya mpe bibirnya doer... :twisted:
    *jahat ih mbak ven....

• Gw heran knp klo di Whitney kritikan utk suaranya yg gak sedahsyat dulu lagi berbeda jauh ama MC yah? kyknya lebih bisa di terima...dan gak ada masalah

Ihhh whitney!!!! Bagus sih bagus clive davis nemu-in dia jd penyanyikk..kalo dia nyanyi rnb balads keren...
    tp kalo uwda lg up tempo plisss deh..g bagus.. g suka!!!!concert ny jg boring..kayak dengerin lgu di CD dr patung bergerak...

Seneng deh dulu pas denger dese di-gampar suaminya mpe bibirnya doer... :twisted:
    *jahat ih mbak ven....
    Hehehe...
    gays dengerin Snippet dri next singles mbak mar "I Want To Know What Love Is" di
    Hmmm kyknya mellow bgt...emosional lagunya

*jahat ih mbak ven....
    Hehehe...
    gays dengerin Snippet dri next singles mbak mar "I Want To Know What Love Is" di
    Hmmm kyknya mellow bgt...emosional lagunya

cuma be5 detik yah??
    tapi kayaknya bakal keren tuh!
  • akhirnya Obsessed masuk 10 besar...naik ke #7, dgn ini MIMI udh pny 37 single Top 10 di BB Hot 100 (sama dgn Janet n Elton)
  • akhirnya Obsessed masuk 10 besar...naik ke #7, dgn ini MIMI udh pny 37 single Top 10 di BB Hot 100 (sama dgn Janet n Elton)
    yup....apa bisa merangkak ke no#1...???
    akhir-akhir ini gw sering googling berita mariah carey...soalnya penasaran abis ama memoirs of an imperfect angel...tapi agak sedih karena akhir2 ini banyak berita2 jelek tentang MC, malah ada yang bilang kalo karir MC udah jatuh lagi, atau katanya MOIA udah Flop bahkan sebelum albumnya rilis!!!
  • nicorobin wrote:
    akhirnya Obsessed masuk 10 besar...naik ke #7, dgn ini MIMI udh pny 37 single Top 10 di BB Hot 100 (sama dgn Janet n Elton)
    akhir-akhir ini gw sering googling berita mariah carey...soalnya penasaran abis ama memoirs of an imperfect angel...tapi agak sedih karena akhir2 ini banyak berita2 jelek tentang MC, malah ada yang bilang kalo karir MC udah jatuh lagi, atau katanya MOIA udah Flop bahkan sebelum albumnya rilis!!!

Well, Its TRUE!
  • Udah pada denger snippet dari album terbarunya MC?

Ini linknya :

Semoga album Memoirs of Imperfect Angel ini bisa mencetak rekor lagi, let's see... Good Luck MIMI
  • Here it is.. Mariah Carey album sampler

Geezzzzz!! ng sabar nunggu albumny gw..
    asik bgt lagu2nya..

hahaha.. angels cry.. baguuussss
    http://blizzard-boy.blogspot.com/2009/09/download-mariah-carey-memoirs-of.html

enjoy!
  • Here it is.. Mariah Carey album sampler

Geezzzzz!! ng sabar nunggu albumny gw..
    asik bgt lagu2nya..

hahaha.. angels cry.. baguuussss
    http://blizzard-boy.blogspot.com/2009/09/download-mariah-carey-memoirs-of.html

enjoy!
    setuju...!!!
    angel cry keren banget!!!! harusnya jadi single ketiga!!! hehehe
  • Lambs!!!
    Wuih...dah rada lama juga gw vakum, hehe

Mariah baru kelar konser hari pertama di The Palms, Las Vegas nih!!!
    Audio yang "Angels Cry" udah beredar di YouTube:

Menurut gw masih belom jelas, tunggu yang dari MariahDaily aja deh besok
    Whitsle-nya kok kayak failed gitu ya?

17 DAYS TO GO...!
    CAN'T WAIT FOR MOAIA!!!
    Moga yang Indonesia kedapetan yang 2-Disc sama Elle booklet-nya juga :)
  • edited September 2009
    "I Look To You" Whitney opening sales-nya 305,000 kopi, debut di #1 Billboard 200
    Masih dibawah opening sales TEOM & E=MC2
    Tahun lalu E=MC2 mencahin rekor opening sales Mariah dengan 404,000
    Bisa gak ya MOAIA opening sales-nya 500,000? Amiiin :)

Yang jelas, dari segi first single, Mariah leads Diva Battle against Whitney
    "Obsessed" has a new peak at #7 and scored Mariah's 27th top 10 hits while "I Look To You" is at #70 (#7 and #70, pretty significant difference, huh?)

Second single, "Million Dollar Bill" Whitney udah rilis lebih dulu dan masuk di urutan #100, I think "I Want to Know What Love Is" will make farther than it :wink:
  • Wewww...Persaingan Sengit...tapi kalo kualitas vokal, obviously Whitney is much better! :wink:
  • funknoodle wrote:
    nicorobin wrote:
    akhirnya Obsessed masuk 10 besar...naik ke #7, dgn ini MIMI udh pny 37 single Top 10 di BB Hot 100 (sama dgn Janet n Elton)

Well, Its TRUE!
    Hmmm klo emg bkal flop kok singlenya melonjak abis ya...padahal gak ada promos sama sekali dri pihak label MC...I Look To You WH aja yg di promoin abis2an ampe jor2an...cuma bisa debut di 70an
    gw rasa sih itu cuma para reviewers yg gak suka ama MC alias Haters, krn gw sring baca reviews ttg Album MC ini...n semuanya rata2 bilang bagus...
    klo soal 1st week sales ampe 500k kyknya sulit deh...krn skrg beda ama tahun2 lalu yg ekonomi masih menunjang...tapi yah mudah2an aja...
    funknoodle wrote:
    Wewww...Persaingan Sengit...tapi kalo kualitas vokal, obviously Whitney is much better!
    Wah kurang setuju nih...coba cek pas WH nyanyiin lagu hitsnya dia I Will Always Love You, coba liat ini

dmna dia hanya menyanyi dgn "patah²" alias sepenggal2 bait aja, WH mengakali kemampuan vokal dia yg skrg byk berkurang dgn seperti ini...Range vokalnya sdh gak sbaik dulu, nafasnya terengah-engah...atau yg ini...

Tapi yah pendapat org beda2 hehe...jadi bkn cuma MC aja yg kualitasnya menurun
  • Bang_Jo wrote:
    Lambs!!!
    Wuih...dah rada lama juga gw vakum, hehe

Mariah baru kelar konser hari pertama di The Palms, Las Vegas nih!!!
    Audio yang "Angels Cry" udah beredar di YouTube:

Menurut gw masih belom jelas, tunggu yang dari MariahDaily aja deh besok
    Whitsle-nya kok kayak failed gitu ya?

17 DAYS TO GO...!
    CAN'T WAIT FOR MOAIA!!!
    Moga yang Indonesia kedapetan yang 2-Disc sama Elle booklet-nya juga :)
    SUMPAH keren banget....banyak lagu2 ballad di album memoirs ini kyknya...n semuanya keren2...
Sign In or Register to comment.