BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mariah Carey Forum

edited January 2011 in BoyzStyle
Hi, Honey B Fly, forum MIMI ilang kemana? Kpn album barunya keluar? Sudah ada bocorannya belom ya? Ud ga sabar nich...
«13456714

Comments

• shendy82k wrote:
    Hi, Honey B Fly, forum MIMI ilang kemana? Kpn album barunya keluar? Sudah ada bocorannya belom ya? Ud ga sabar nich...

Bukannya ilang...masih ada di halaman2 belakang...cuma gak tau knp kok mo buka thread itu di hal terakhirnya ( hal 38 ) kok isinya gak keliatan...mo ngepost juga gak bisa...duh sebel bgt...gw ud nanyain ke moderator tapi gak dapat jawaban...

gak tau juga knp tuh forum gak mau kebuka yg halaman akhirnya doank...halaman yg lainnya masih bis dibuka....
  • Wah,sayang banged,gimana doong? :?

Btw,album baru Mariah bakal rilis tahun ini.
  • Seriously? Sudah ga sabar nich menunggunya, semoga album baru ini bisa menembus rekor lagi dan mendapat Grammy Awards like The Emancipation of MIMI...
  • shendy82k wrote:
    Seriously? Sudah ga sabar nich menunggunya, semoga album baru ini bisa menembus rekor lagi dan mendapat Grammy Awards like The Emancipation of MIMI...

SERIUS :D
    Itu langsung dari MariahDaily
    Gw optimis walopun cuma selang 1 tahun dari album terakhirnya,buktinya Jermaine Dupri ("We Belong Together","Always Be My Baby") bilang "YO THIS MARIAH RECORD IS CRAZY" buat salah satu lagu yang udah diselesain mereka bareng juga sama Bryan Michael-Cox ("We Belong Together"),Bryan bilang "Nigga it was crazy when we did it!!!! I know it sounds crazy now!"
    Judulnya sih denger-denger "100 Percent"
    Hmmm...sounds interesting,no?
  • huaaaaaaah.. gue ketinggalan forum ni...........
    gue punya album mariah carey... dari yg pertama yg jadul... ampe emancipation of mimi....
    asih tau donk kapan albumnya keluar..........
  • invicible wrote:
    huaaaaaaah.. gue ketinggalan forum ni...........
    gue punya album mariah carey... dari yg pertama yg jadul... ampe emancipation of mimi....
    asih tau donk kapan albumnya keluar..........

Wah,gw belom punya nih yang "Butterfly",nyari dimanah ya? :?

Album Mariah bakal keluar in the next few months!
    Itu dari MariahDaily :D
  • mariah carey udah hilang...yg ada tinggal mimi... dulu gua suka sm mariah carey.. dia salah satu penyanyi favorite gua utk cewek. tp melihat mariah maksud gua mimi yg skrng.. gua hrs bilang she's not the best anymore.

mariah carey skrng kurang nampol suaranya...kl live pasti banyak gak fit. pasti nada tingginya banyak di-improve jd gak tinggi. trs suaranya kok serak trs gak fit2. mariah makan apa toh kok jd berubah gtu suaranya..

mimi udah banyak mengecewakan banget kl tampil live. kekecewaan gua yg paling besar adalah ketika DIVAS LIVE. parah dah suara mimi serak abis. padahal disitu ada aretha dan celine, gua berharap mariah ikut battle sm aretha dan celine..eh tau2nya cuman diem doank gak berani ngapa2-in. coba waktu itu dia gunakan aja whistle dia jd cuman diem. gua nonton divas live seolah2 itu acara buat mempercundangi mariah carey doank..

celine dan aretha mantep abis.

trs mariah ini kl emang blm fit ga usah konser dulu dah. suara masih serak2 gitu kok udah around the world. mana suara ga fit, nada tingginya ga nyampe..bikin yg nonton deg2-an. rasanya malu banget liat mariah kl nyanyi trs nada tinggi nya gak bisa.

katanya juga mariah carey ini banyak tingkah kl konser. di indonesia aja dia minta macem2 dr hotel trs minta tangga khusus buat dia turun.. kasian promotor jd keteteran gara2 mariah banyak tingkah. gua pernah baca jg katanya mariah carey pergi 3 hari bw koper sampek 20 biji, mau ngapain tuh orang. mimi juga gak usahlah terlalu exploitasi keseksiannya. mimi ga seksi aja orang udah pada suka kok sm dia. jd mending mentingin suara aja drpd mentingin kudu seksi terus. kl sebangsa paris hilton okelah dia ngandelin seksi secara tuh orng kagak bs nyanyi, cuman jual badan doank!

so mariah berobat kemana kek biar suara lo balik. duit udah buanyakkk banget mending ngobatin suara biar fit. vakum setahun jg ga papa asal suara mariah yg dulu back. ga bikin album setahun ga bakal bikin mariah miskin. fansnya pasti bakal nungguin albumnya.
  • Don't judge her like you don't know her well. U sirik ya meski begitu dia masih tetap bisa exist bahkan masih bisa mencetak rekor di US sampai sekarang? Atau idola yg u bangga2kan ga bisa kyk Mariah Carey? Jangan lupa kalau dia satu2nya solo artist yang punya 18 #1 single hits melebihi Elvis Presley and she's a GREAT songwriter too. Diva laen bisa nyanyi berbagai jenis lagu ga dari pop, R&B, hip hop, gospel, ballads, bahkan rock kayak dia dengan ciri khas whistle registernya meski sudah umur 39 taon ini? Dia tampil sexy begitu karena dia memang masih pantes kok, yg laen ga berani tampil sexy karena mrk malu n merasa ga pantes. Finally, like Mariah's Theme, you can say anything you want to say but you can't take that away from her
  • Wowww...Kalian tau kah betapa senangnya diriku melihat forum Mariah carey kembali bersinar hehehe....
    gw sempet streesss gara2 thread yg udh gw buat malah error gitu...tapi gpp deh udh ada yg baru...

gw jadi histeris bgt pas tau albumnya bakal mo keluar bbrp bulan lagi...
    mana dia skrg kerja sama Bryan Michael-Cox...pantas buat ditunggu nih...

btw klo ada yg bilang Mariah Carey skrg udh kurang...gw gak setuju bgt...dia masih bisa bernyanyi dgn baik kok...buktinya aja pas nyanyiin HERO di inagurasi Obama lalu...dia poll abis...suaranya mantap...
    trus pas Live di AMA "I Stay In Love" dia juga bagus...n klo ada yg bilang fans Mariah Carey byk yg kecewa...coba u liat deh comment di VH1 DIVAS yg rata2 (Banyak bgt) memilih Mariah utk tampil...n mereka masih menyebut Mariah "Still The Best...No Doubt"

btw dukung MIMI yuk di "VH1 DIVAS" yang rencananya bakal di gelar sekitaran september....caranya kasih comment buat request Mariah carey tampil di "VH1 DIVAS"
    nih linknya
    VH1 DIVAS
  • shendy82k wrote:
    Don't judge her like you don't know her well. U sirik ya meski begitu dia masih tetap bisa exist bahkan masih bisa mencetak rekor di US sampai sekarang? Atau idola yg u bangga2kan ga bisa kyk Mariah Carey? Jangan lupa kalau dia satu2nya solo artist yang punya 18 #1 single hits melebihi Elvis Presley and she's a GREAT songwriter too. Diva laen bisa nyanyi berbagai jenis lagu ga dari pop, R&B, hip hop, gospel, ballads, bahkan rock kayak dia dengan ciri khas whistle registernya meski sudah umur 39 taon ini? Dia tampil sexy begitu karena dia memang masih pantes kok, yg laen ga berani tampil sexy karena mrk malu n merasa ga pantes. Finally, like Mariah's Theme, you can say anything you want to say but you can't take that away from her

kl nulis tuh pakek otak yah, gua bukanlah member asal cuap2. gua tau banget mariah carey bahkan dia salah satu penyanyi yg gua curi ilmunya dlm bernyanyi. so shut up ur fuckking mouth kl ga tau apa2 tentang gua. gua ga bilang mariah carey ttng penjualan kasetnya cong. madonna aja penjualan kasetnya buanyak...tp apa madonna lbh bagus ketimbang mariah/celine or whitney.kl blm pinter mikir jng nulis dulu cong!
    sejak kpn mariah carey nyanyi rock cong??? cong lo tuh kl sok jd fans mariah tp kl ga tau apa2 ttng die mending diem. cong lo bnyk2 dah dnger u tube..biar lo ga begokk trs kl komen... yg bisa whistle tuh ga hanya mariah...ada mini, ada goergia brown dll.. gua ga biang dia ga pantes utk sexy dongokk... gua cuman bilang dia ga usah terlalu mengexploitasi body dia krn ntar malah dia terkenal dng sexynya kebanding suaranya. banyak temen2 gua cow yg kl denger nama mariah carey mereka tuh menilai seksinya bukan suaranya.... padahal mariah carey itu jauh lbh berharga suara dan skillnya drpd sekedar seksi... lo nih pernah sekolah gak sih kok komennya ga mutu banget!!
    cong lain kali kl mau debat mikir dulu yg pinter yah biar ga malu2-in! :evil:
  • Wowww...Kalian tau kah betapa senangnya diriku melihat forum Mariah carey kembali bersinar hehehe....
    gw sempet streesss gara2 thread yg udh gw buat malah error gitu...tapi gpp deh udh ada yg baru...

btw klo ada yg bilang Mariah Carey skrg udh kurang...gw gak setuju bgt...dia masih bisa bernyanyi dgn baik kok...buktinya aja pas nyanyiin HERO di inagurasi Obama lalu...dia poll abis...suaranya mantap...
    trus pas Live di AMA "I Stay In Love" dia juga bagus...n klo ada yg bilang fans Mariah Carey byk yg kecewa...coba u liat deh comment di VH1 DIVAS yg rata2 (Banyak bgt) memilih Mariah utk tampil...n mereka masih menyebut Mariah "Still The Best...No Doubt"

btw dukung MIMI yuk di "VH1 DIVAS" yang rencananya bakal di gelar sekitaran september....caranya kasih comment buat request Mariah carey tampil di "VH1 DIVAS"
    nih linknya
    VH1 DIVAS

bernyanyi dng baik dr hongkong??? coba deh liat u tube2 dia skrng pokoknya mulai thn 1997 stlh album butterfly itu suara mariah mulai menurun. apa perlu gua kasih link2 u tube mariah tampil live yg ancur??? lo check dah kl ga percaya.... ya elah cuman bukti nyanyi di inagurasi obama aja lo udah bangga... apa perlu gua kasih link mariah nyanyi hero yg gak maksimal juga?? atau apa perlu gua bandingin mariah carey nyanyi hero di inagurasi obama dengan hero waktu dia konser di madison square garden thn 1996 atau pas dia konser di tokyo yg nyanyi hero-nya luar biasa itu??? i stay in love or we belong together msh termasuk lagu yg tingkat kesulitannya ga begitu tinggi, nada tingginya cuman di akhir lagu. coba deh mariah carey suruh nyanyi my all aja deh, udah keteteran dia di nada tinggi, beberapa kali gua liat dia nyanyi my all pasti ga maksimal, apalagi dia di suruh nyanyi emotion palingan whistlenya aja yg fit tp nada tinggi lainnya ga terjangkau lg...

ttng divas live...cuman fans2 fanatik yg dongokk aja bilang mariah still the best, orang yg pikirannya maju atau tau musik pasti bllng aretha dan celine lah yg plng bersinar. gua ngomong gini bukan krn gua lbh ngefans sm celine or aretha..gua lbh suka sm mariah kebanding mereka tp gua kecewa sm penampilan mariah yg ga all out....
    jelas banget mariah kebanting sm aretha dan celine, waktu mariah duet sm aretha pun mariah ga bisa nyaingin aretha...para fans-nya mariah berdalih kl mariah menghormati aretha sbg senior... taikkk banget tuh komen...bilang aja suara mariah emang ga fit saat itu pakek blng mariah menghargai aretha sbg senior...cuih!!!
    trs mariah pas duet sm diana ross di divas 2000 jg kebanting lg, trs duet sama patti jg jauh kebanting sm patti...trs pas duet when u believe kebanting sm whitney dinada tingginya suara mariah ketutup sm whitney...

jd bukti2 seperti yg gua tuliskan diatas udah jelas gua berargumen pakek dasar dan ga cuman cuap2. kl msh ada yg ngotot gua kasih dah link2 u tube nya biar pada diem!
    gua suka mariah carey tp gua kecewa dia sbg diva ga bisa jaga kualitas suara...

gua berharap mariah bisa tampil lagi di divas live buat memperbaiki penampilan dia yg ga fit yg dulu
  • GOOD_FIRE wrote:
    Wowww...Kalian tau kah betapa senangnya diriku melihat forum Mariah carey kembali bersinar hehehe....

nih linknya
    VH1 DIVAS

bernyanyi dng baik dr hongkong??? coba deh liat u tube2 dia skrng pokoknya mulai thn 1997 stlh album butterfly itu suara mariah mulai menurun. apa perlu gua kasih link2 u tube mariah tampil live yg ancur??? lo check dah kl ga percaya.... ya elah cuman bukti nyanyi di inagurasi obama aja lo udah bangga... apa perlu gua kasih link mariah nyanyi hero yg gak maksimal juga?? atau apa perlu gua bandingin mariah carey nyanyi hero di inagurasi obama dengan hero waktu dia konser di madison square garden thn 1996 atau pas dia konser di tokyo yg nyanyi hero-nya luar biasa itu??? i stay in love or we belong together msh termasuk lagu yg tingkat kesulitannya ga begitu tinggi, nada tingginya cuman di akhir lagu. coba deh mariah carey suruh nyanyi my all aja deh, udah keteteran dia di nada tinggi, beberapa kali gua liat dia nyanyi my all pasti ga maksimal, apalagi dia di suruh nyanyi emotion palingan whistlenya aja yg fit tp nada tinggi lainnya ga terjangkau lg...

ttng divas live...cuman fans2 fanatik yg dongokk aja bilang mariah still the best, orang yg pikirannya maju atau tau musik pasti bllng aretha dan celine lah yg plng bersinar. gua ngomong gini bukan krn gua lbh ngefans sm celine or aretha..gua lbh suka sm mariah kebanding mereka tp gua kecewa sm penampilan mariah yg ga all out....
    jelas banget mariah kebanting sm aretha dan celine, waktu mariah duet sm aretha pun mariah ga bisa nyaingin aretha...para fans-nya mariah berdalih kl mariah menghormati aretha sbg senior... taikkk banget tuh komen...bilang aja suara mariah emang ga fit saat itu pakek blng mariah menghargai aretha sbg senior...cuih!!!
    trs mariah pas duet sm diana ross di divas 2000 jg kebanting lg, trs duet sama patti jg jauh kebanting sm patti...trs pas duet when u believe kebanting sm whitney dinada tingginya suara mariah ketutup sm whitney...

jd bukti2 seperti yg gua tuliskan diatas udah jelas gua berargumen pakek dasar dan ga cuman cuap2. kl msh ada yg ngotot gua kasih dah link2 u tube nya biar pada diem!

gua berharap mariah bisa tampil lagi di divas live buat memperbaiki penampilan dia yg ga fit yg dulu

adoohh,, kebanyakan bacot deh lo..
    ini thread buat admire si mariah carey..
    gk ada tmpat buat judging thing kayak gtu..

kl soal perform dia dulu lebih baik dr sekarang,, nenek2 bunting
    jalannya mundur jg tau.. gk prlu dibahas lg..
    mnding lo baca dah noh thread mariah yg lama.. -_-!
  • riChi-riCh wrote:
    GOOD_FIRE wrote:
    Wowww...Kalian tau kah betapa senangnya diriku melihat forum Mariah carey kembali bersinar hehehe....

nih linknya
    VH1 DIVAS

lo yg bnyK bacot... lo pasti tau kl apa yg gua billang bener...jd lo ga bs balles cuman bsnya ngeles doank!

gua juga suka sm mariah, suka2 gua donk kl gu mau komen dia...wong gua bicara secara fakta bukan ngomong asal kayak lo

emang ada larangan yah utk tdk mengomentari perform mariah yg dulu??? emangnya salah kl gua pingin mariah suaranya back kyk dulu lagi... lo tololl banget cong..mending lo nyemplung sumur aje!
  • GOOD_FIRE wrote:
    riChi-riCh wrote:
    GOOD_FIRE wrote:

nih linknya
    VH1 DIVAS

lo yg bnyK bacot... lo pasti tau kl apa yg gua billang bener...jd lo ga bs balles cuman bsnya ngeles doank!

gua juga suka sm mariah, suka2 gua donk kl gu mau komen dia...wong gua bicara secara fakta bukan ngomong asal kayak lo

emang ada larangan yah utk tdk mengomentari perform mariah yg dulu??? emangnya salah kl gua pingin mariah suaranya back kyk dulu lagi... lo tololl banget cong..mending lo nyemplung sumur aje!

dude.. you got me clearly or not..???
    shoot.. why people like you still exist in this world..???
    totally lame.. :? duh!!

geez,, so stupid for me to take your comment seriously.. :roll:

just say what you want to say..
    obviously,, you're a very critical person.. (i'm just thinking in the positive way)..

sorry if i'm bugging you.. :P
  • GOOD_FIRE wrote:
    shendy82k wrote:
    Don't judge her like you don't know her well. U sirik ya meski begitu dia masih tetap bisa exist bahkan masih bisa mencetak rekor di US sampai sekarang? Atau idola yg u bangga2kan ga bisa kyk Mariah Carey? Jangan lupa kalau dia satu2nya solo artist yang punya 18 #1 single hits melebihi Elvis Presley and she's a GREAT songwriter too. Diva laen bisa nyanyi berbagai jenis lagu ga dari pop, R&B, hip hop, gospel, ballads, bahkan rock kayak dia dengan ciri khas whistle registernya meski sudah umur 39 taon ini? Dia tampil sexy begitu karena dia memang masih pantes kok, yg laen ga berani tampil sexy karena mrk malu n merasa ga pantes. Finally, like Mariah's Theme, you can say anything you want to say but you can't take that away from her

kl nulis tuh pakek otak yah, gua bukanlah member asal cuap2. gua tau banget mariah carey bahkan dia salah satu penyanyi yg gua curi ilmunya dlm bernyanyi. so shut up ur making love mouth kl ga tau apa2 tentang gua. gua ga bilang mariah carey ttng penjualan kasetnya cong. madonna aja penjualan kasetnya buanyak...tp apa madonna lbh bagus ketimbang mariah/celine or whitney.kl blm pinter mikir jng nulis dulu cong!
    sejak kpn mariah carey nyanyi rock cong??? cong lo tuh kl sok jd fans mariah tp kl ga tau apa2 ttng die mending diem. cong lo bnyk2 dah dnger u tube..biar lo ga begokk trs kl komen... yg bisa whistle tuh ga hanya mariah...ada mini, ada goergia brown dll.. gua ga biang dia ga pantes utk sexy dongokk... gua cuman bilang dia ga usah terlalu mengexploitasi body dia krn ntar malah dia terkenal dng sexynya kebanding suaranya. banyak temen2 gua cow yg kl denger nama mariah carey mereka tuh menilai seksinya bukan suaranya.... padahal mariah carey itu jauh lbh berharga suara dan skillnya drpd sekedar seksi... lo nih pernah sekolah gak sih kok komennya ga mutu banget!!
    cong lain kali kl mau debat mikir dulu yg pinter yah biar ga malu2-in! :evil:

Di dunia ini kalo ada penyanyi kyk u, bakalan kiamat, g memang ga tau apa2 ttg u, tp setelah baca comment u jadi tau kalo u itu cuman SH*T, kyknya g ga comment u ttg penjualan kaset, g cuman blg kalo lagunya itu mencapai rekor di Billboard, makanya belajar baca dulu seblom kasih comment, kalo sudah baca dicerna dulu donk, jgn lgsg ngerocos kyk bebek yg ga tau apa2, ga sekolah ya? Ya kalo emang dia sudah punya suara bgs trus body yg sexy,dipadukan jadi satu kan lebih bgs lg, drpd punya suara bgs tp ga enak diliat, enaknya cuman dgr dari CD donk? Bringin on the Heartbreak bukannya lagu rock? Jadi u bukan cuman ga bisa baca, dgr jg ga bisa ya? Pantesan kasih comment yang ga bermutu bgt. Haha... What a pity of you...
Sign In or Register to comment.