BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mariah Carey Forum

145791014

Comments

• AYOO...AYOOOO...Semua Fans MARIAH CAREY Gabung Yuk Di Forum
    www.hbf-indonesia.gettalk.net
    Ramein donkkk.....!!!!!
    hepeeeeen daaaaaaaah daptaaaaaaaaaaaaaaar

Woowww thanks...info seputar film Precious udh di update...
    Lihat Disini

^_^ Ayo yang lain ikut gabung donk...
    www.hbf-indonesia.gettalk.net
  • Lagu baru mariah 100 % tuh buat soundtrack film ya ??
  • Lo butuh cd apa kaset?

CD

@ richardo: Iya, ada kabar "100 Percent" bakal jadi theme song-nya "Precious". Katanya sih awalnya Mariah mau lagu itu jadi theme song Olimpiade Beijing 2008 atau kampanye-nya Barack Obama. Ya, terserah deh, yang jelas gw udah nggak sabar mau denger lagunya.

Oh ya, akting Mariah di film "Precious" sendiri dipuji terus hampir di tiap review film-nya yang saat ini lagi berkompetisi di Festival Film Cannes. Bahkan disebut-sebut Mariah bisa masuk nominasi Oscar tahun depan!
    We'll see... 8)
  • -Mariah bekerjasama dengan Timbaland di Album Baru
    -Mariah berencana menggelar Big Tour Concert lagi pada 2010 setelah dia merampungkan albumnya yang akan datang ini..

Get more info on
    www.hbf-indonesia.gettalk.net ^_^
    Kerreeennnn euyyy...
  • Mariah membocorkan judul album dia berikutnya adalah
    "Memoirs of an Imperfect Angel"

Woowww.berita besar nih, dgn begitu ini menjadi judul resmi utk albumnya ke ke-12...
    Keren bgt judulnya....
  • Yay!!!
    Makin nggak sabar nunggunya.. :D
  • Bang_Jo wrote:
    Yay!!!

gw dapat kabar...katanya 1st single nya Mariah udh siap...tinggal diluncurin ajaaa....bener gak yahhh....
  • Bang_Jo wrote:
    Yay!!!

gw dapat kabar...katanya 1st single nya Mariah udh siap...tinggal diluncurin ajaaa....bener gak yahhh....

OK BEGITU DAPET LINK DOWNLOADTANNYA LANSUNG DEH GW POSTING DISINI.
  • MAN-O-WAR wrote:
    Bang_Jo wrote:
    Yay!!!

OK BEGITU DAPET LINK DOWNLOADTANNYA LANSUNG DEH GW POSTING DISINI.

Heiii jangan gitu donk...hargai sedikit, itu kan ilegal n pembajakan namanya...
    kan kasian Maraih nya....
  • Dapat info: the 1st single "Memoirs of an Imperfect Angel" is supposed to be called H-A-T-E-U (HATE U), produced by The-Dream and Tricky Stewart... Hmmmm....Another "Touch My Body" Kah? Pensarannn.....

Def Jam had a new music showcase today, and they announced this as the lead single from Memoirs of an Imperfect Angel.

Well, LA Reid said the album will be out by the end of the summer, so I guess August or early September at the latest.
  • Wah, berarti 1st single-nya bakal rilis nggak lama lagi nih :D

@ MAN-O-WAR: Iya, jangan dong, hargai mereka yang udah bekerja keras menciptakan karya musik dan juga hargai fans-fans yang setia beli CD original
  • Iy nih
    kira2 single Mc bakal jadi no 1 lg ga ya
    Moga2 sukses album yg ini
    mmm... minta linknya ya klo ada yg tau web bt download
    klo menurut g sih
    ga semua harus beli cd asli
    kan ga semuanya mampu beli cd asli
    klo yg mampu beli yg asli
    tp biasanya nunggu asli lama
    mending download dl br beli cdnya klo ud keluar
    hehe...
  • H-A-T-E-U (Hate U) beat nya lambat tapi tetap bergaya R&B. Beda banget dengan Touch My Body/My Love dan untungnya ada whistle note untuk lambs yang sudah lama menantikan whistle note nya Mariah Carey.... hehehe
  • liberated wrote:
    H-A-T-E-U (Hate U) beat nya lambat tapi tetap bergaya R&B. Beda banget dengan Touch My Body/My Love dan untungnya ada whistle note untuk lambs yang sudah lama menantikan whistle note nya Mariah Carey.... hehehe

Yup...bisa di liat n dgr disini
    http://www.mariahpolska.com/

Agak mirip Bliss yah...keren kok...slow bgt enak buat lullaby...hehe
    buat yang mo bagi2 link download Mariah ntar klo bs jgn disini yah...lwt PM aja, kn kasian mariahnya...wlopun gak bs bli cd asli...plg tidak jgn didukung pembajaknnya...hehe

btw mas liberated kemana aja, kok jrg keliatan....

duhh gw gak bisa berhenti buat dgrin clip lagu hate u....kerennn enak bgt lagunya...mudah2an klo bener jadi 1st single...videonya kerennn...kyk wbt....
  • liberated wrote:
    H-A-T-E-U (Hate U) beat nya lambat tapi tetap bergaya R&B. Beda banget dengan Touch My Body/My Love dan untungnya ada whistle note untuk lambs yang sudah lama menantikan whistle note nya Mariah Carey.... hehehe

Yup...bisa di liat n dgr disini
    http://www.mariahpolska.com/

Agak mirip Bliss yah...keren kok...slow bgt enak buat lullaby...hehe
    buat yang mo bagi2 link download Mariah ntar klo bs jgn disini yah...lwt PM aja, kn kasian mariahnya...wlopun gak bs bli cd asli...plg tidak jgn didukung pembajaknnya...hehe

btw mas liberated kemana aja, kok jrg keliatan....

duhh gw gak bisa berhenti buat dgrin clip lagu hate u....kerennn enak bgt lagunya...mudah2an klo bener jadi 1st single...videonya kerennn...kyk wbt....

buat yg males streaming gw pny cuplikan video yg bsa didonlod,,

http://www.sendspace.com/file/iegpd0

@rhicho iya gw jg samaaaaaaa
    gw suka bgdddddd,,
    vocally jauh lbh bagus ketimbang lagu2 di emc2,,
    gw sukaaaa
Sign In or Register to comment.