BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mariah Carey Forum

1235714

Comments

• Bang_Jo wrote:
    Hihihi...
    Kalo ada kabar baru pasti gw kabarin kok :wink:

thank u bang jo,,,
    aku padamu deh..

oh iya,dsni yg ikutan group mariah indonesia spa aj sih???
    tolong dunk kirim link facebooknya masing2 ke private mesej gw,,
    ntar gw add,,
    gw pgn knal lambie2 smua dsni,,
    daku tunggu yak,,

I LOVE MARIAH CAREY
  • str8_vicz wrote:
    thank u bang jo,,,
    aku padamu deh..

Maksudnya?? :?
  • Bang_Jo wrote:
    str8_vicz wrote:
    thank u bang jo,,,
    aku padamu deh..

Maksudnya?? :?

He likes U heheh ^_^
    Gw ikut Mariah Indonesia...
    hehe...semua yg berhubungan dgn MIMI gw ikut...
    ayo yang punya twitter add gw yah
    www.twitter.com/RHICHo_O
    Promosiii
  • MariahDaily ulang tahun yang ke-11 loh bulan ini!
    Happy anniversary! Thanks for all staffs to made our one-stop Mariah information source!
  • @ GOOD_FIRE

Hahahahahahahaaaa.....gw cuma bisa ngakak2 aja baca komen2 u, bayangin lingkungan dmn u hidup, pasti lbh parah dari tmp sampah...stiap kata2nya kotor semua (gw rasa dugaan gw bener...)

fiiuuhh dude...panjang bgt sih balasnya, eneg bacanya.
    HAHAHAHAHAAAAA.....kok ada ya org kyk u, gak abis pikir gw...klo u blg gw gak mudh bergaul di masyarakat...brrti u org yg ga pantas bergaul ama masyarakat...cocoknya ama penghuni hutan aja ^_^

elo bangga ama org tua lu yg mendidik anaknya mcm u aja gagal, gak becuz...ckckckck (gw kasian ama elu, ato jgn2 u bkn anak kandung mrka? gw turut prihatin)

klo balas komennya gak ush kebakaran jenggot buk...gw tau kok klo u pinter dlm kata2 kotor gak ush di pamer2in, jelas cara pandang kita emg beda dlm melihat seorang MC.
    susah klo mo debat ama org yg gak bisa dibaikin, mana ngerti dgn bahasa santun...wong lahirnya aja di lingkungan Sampah, so sorry 4 u

idola kita emg bukan Tuhan, tapi "ibarat cara mendidik seorang anak" kita sangat jauh berbeda...

Mau apa MC harus nunjukin betapa hebatnya dia di acara smacam DIVAS? biar di sanjung org? biar di kagumi org? biar di anggap plg dahsyat? apa?...gw rasa tanpa melakukan itu semua org sudah tau siapa MC...gw juga bilang u org yg gak bisa menghargai sesuatu bkn cuma omong kosong, udh terbukti kok dari kata2 u, dimana ketika MC bernyanyi dgn baik (yg menurut u masih kurang) u cuma mengomentarinya dgn kata2 yg sama sekali gak ada respectnya...
    "gitu aja bangga", "gak jamin", dll

gw gak minta u menghargai diri gw (baca pake mata bkn pake dengkul), gw gak perlu di hargai org macam u, gw cuma minta menghargai sedikit ttg MC...blh u berharap MC bsa lebih baik...tapi bkn dgn cara membanding2kannya dgn org lain...ato apapun...klo udh dia lakukan itu semua what else? apa yg u mau lagi...gw jamin cara pandang u yg selalu melihat sisi negatif itu gak akan puas dgn setiap penampilannya yg akan datang n akan selalu mau ini n itu lagi...gak akn pernah bisa menghargai apapun yg dilakukannya...

gw gak bilang gw gak terima idola gw di komen jelek, hanya saja cara u mengomentari gak bisa di terima dimana sllu membanding2kan, yg juga dilakukan oleh para haters, padahal u blg meraka semua punya ciri n karakter suara masing2, tapi maunya MC harus lbh hebat dari aretha ato celine ato yg lain...utk apa?utk dapat pengakuan? utk bisa memuaskan nafsu u yg gak bisa menghargai itu...(mending elu konsultasi ke psikiater deh)

utk apa u kasih gw setumpuk bukti dan alasan yg kuat utk melengkapi setiap komen u yg u anggap berbobot itu...MC pun byk mndpat komen2 ttg bernyanyinya dri penyanyi lain...itu jg bkn suatu jaminan.

gw jadi ngebayangin klo MC baca thread ini, gimana reaksi dia...melihat setiap komen u yg penuh rasa kecewa (krn membandingkan dgn artis lain), penuh rasa malu melihat penampilan MC yg u anggap gak pernah baik stlah th `97.

peace...

oh si super banci yg paling hina di dunia ini masih idup rupanya..gua kira udah mati tenggelem di lubang wc hahaha...
    gua bilangin yah cong..lo tuh udah jelek,goblok,ngondek,gak tau malu,otak udang, ga punya kontoll, banci gak laku mending lo mati aja cong..lo tuh sampah..komen lo ga mutu semua..udah kalah tp ngotot kasihan deh lu cong hahaha...

emangnya balesannya elu jg ga panjang cong! ngaca cong! udah lo nulis panjang2..gak mutu ngawur gampang banget juga di patahin...makanya kl otak masih di lubang pantat jangan sok lu cong!
    lo jd orang yg goblok jangan suka niru kata2 gua juga cong..pakek bilang habitat lo di utan juga... lo sebagai babi ngepet yg idup dlm kehinaan...pasti dibuang di masyarakat..homo2 kyk lo inilah yg hrs dibumi hanguskan..najis cuih!!

gua pnya orng tua dan gua mencintai mereka...gak kayak lo cong orang tua lo kan babii jdnya lo malu kl ditanya tentang orang tua lo kan cong hahaha... terimalah kenyataan kl lo tuh babii! dan lo tuh hina!

kl ga mau orng kebakaran jenggot, situ jangan mancing juga cong... kata2 lo itu bukan hanya sampah tapi kotoran taikk semua... lo asalnya dr tai babii dan mati jd taii babii juga lo cong!
    udh tau kita beda dlm berpendapat ngapa juga lo debatin pendapat gua...ketahuan kan sapa yg begoknya dr orok dan IQ-nya tengkurep. emangnya lo pikir cuman lo aja yg tau ttng MC... banci norak lo cong! trs apa hak lo nentuin gua jd hater..lo tuh kan cuman kotoran lo gak berhak ngomong begokk!

pantes aja lo ga bs berpikir...lo ga pernah dididik..tiap hr lo cuman di kasih pengetahuan buat jual diri dan ngelayanin orang doank..pantes aja lo tolloll gak ngerti apa yg gua omongin... dengan orang tua lo yg babii itu ajaran ke elo ygah pasti seputar kehidupan babii dan lo gak kenal kehidupan MANUSIA!

dasarr anak setan goblokk... gua kudu ngomong berulang kali yah biar lo ngerti!!!!!!!!!!!!!! udah gua bilang divas live itu bukan acara murahan seperti acara dangdutan sawer yg biasa lo tonton di desa lo... divas live itu acara spesial krn ga semua penyanyi wanita di undang disana... divas live itu udah dibuat sedemikian rupa dan orang2 yg masuk di sana bukanlah orang yg sembarangan... disitu lah mereka membuktikan mengapa mereka pantas masuk divas live... mariah dipilih krn mariah mempunyai suara yg hebat,skill yg bagus,range vokal yg lebar.... semua orang yg mendengar mariah pasti pada kagum ngelihat mariah di nada tinggi... nonton donk konser2 mariah saat dia mampu menjangkau nada tinggi... liat reaksi penggemarnya... katanya lo ngefans tp lo hal sekecil gini aja msh kudu gua ajarin... penampilan mariah di divas live banyak mendapat kritik...banyak yg bilang mariah has lost her voice lah, bilang mariah ga bisa nyanyi lagilah,,,bilang mariah rangenya menurunlah pokoknya banyak lagi...makanya gua bahas penampilan dia di divas live...dan menururt pendapat gua juga emang mariah ga tampil all out di divas live... di acara itu juga ada celine dion dimana orng2 selalu membandingkan mariah/celine or whitney... di divas live celine hrs diakui memang lbh all out dan dia pantas menyandang gelar diva. dengan kestabilan suara,range vokal dan kemampuannya dia pas di divas live gua gak menyalahkan kl ada orng yg bilang celine dan arethalah yg paling bersinar.... lo tuh tau kenyataan ini...tapi lo dibutakan sm otak lo yg bodoh itu...lo gak mau mengakui kl gua bener...lo dengan keegoisan lo ngerasa lo paling benar tanpa mau melihat realita yg ada... lo tuh ga bisa berdebat lo tuh kuno, bodohh dan ga bisa hidup di dunia manusia krn lo gak pernah bs di kritik!!!!
    gua bukannya ga mengharagai mariah pas dia di inagurasi obama... gua membandingkan mariah nyanyi hero dulu dan sekarang that's all... gua ngomong gitu gara2nya elo juga yg membela MC dngan bilang dia ga berubah,,jelas2 suara mariah berubah... lo tuh yg bikin orang jdnya berdebat sebenernya hal itu ga perlu didebat... lo pikir pakek otak cong jng pakek lubang pantat!!

sapa juga yg mau menghargai lo...lo tuh kan cuman kotoran babii jd pantesnya lo tuh di injek2 or diludahi hahaha...
    gua udah menghargai MC.. dngan gua kritik gini gua justru care dan menghargai dia... gua ngefans sm dia gua pngin dia better...so apakah gua salah kl gua kritik suara dia dan gua png dia better... lo sotoy banget.. udah gua bilang lo tuh ga bisa idup bebarengan manusia... lo ga bisa berpikir dan ga bisa nerima kritikan...mending lo kembali ke habitat lo di kandang babii sm orang tua lo lagi....

cong ga hanya mariah yah yg bakal gua bandingkan... andai kata celine or whitney or penyanyi lainnya juga mengalami hal yg sama gua juga akan bicara hal yg sama... jd lo pasang otak lo yg di pantat itu ke kepala.... gunakan wisely jangan cuman digunakan utk mikir disodomii babii dan ngisep kontoll babii aja cong...

cong gua membandingkan kan cuman utk menunjukkan bukti apa yg gua bilang itu berdasar ga cuman omong kosong seperti yg biasa lo katakan... tujuan gua membandingkan bukanlah utk menjatuhkan begokk!!!
    lo bilang lo bisa terima kl gua kritik MC tp mana buktinya!!!! lo malah nulis panjang2 gak jelas dan bermakna dan ngawur semua itu dan lo tetep ngootot bilang lo benar padahal bukti lo lemah... sedangkan bukti gua kuat. setiap gua kasih bukti lo selalu bilang gua haters dan berusaha menjatuhkan MC. padahal lo tau banget kl gua ngomong cuman utk membuktikan gua bener...

sampah kayak lo dimana pun berada pasti hidupnya sangat hina dan menderita krn ga bisa beradapatasi di dunia manusia...
  • @GOOD_FIRE
    Thanks...Semoga Tuhan Mengampuni mu...
    I will Mention ur name on my pray...just like Mariah Say

So the more you curse me
    The more you're blessing me
    The Word said it
    Love your enemies

Do good to those who curse you
    Pray for those who mistreat you

I WISH YOU WELL.....Dude ^_^b
  • dear all

kayaknya adu argumen yang terjadi disini dah ga sehat
    IMHO, adu argumen boleh, tapi alangkah lebih baiknya jika tetap menggunakan kata2 yang pantas
    cuma sekedar saran saja yah, memang gw juga bukan orang yang cukup bijak, namun tidak ada salahnya berusaha untuk bersikap nice kan

peace

^_^ V

IMHO, apabila di bandingkan antara awal2 kemunculan dia dan saat ini, suara Mariah relatif lebih turun "kualitas"nya. Apa yang diakatakan good-fire saya rasa ada benarnya, agar dia mengistirahatkan suaranya beberapa waktu, sehingga tidak terlalu membebani suaranya. pasti semua fans Mariah akan senag kan jika diana bisa tampil fit disetiap konsernya?

IMHO, Mariah adalah salah satu diva terbaik yang pernah muncul di dunia dan akan tetap tercatat namanya sebagai Legendary Diva sampai kapanpun.

btw di tunggu updatenya lagi dari Mariah yah :)
  • PoLLuX wrote:
    dear all

IMHO, adu argumen boleh, tapi alangkah lebih baiknya jika tetap menggunakan kata2 yang pantas
    cuma sekedar saran saja yah, memang gw juga bukan orang yang cukup bijak, namun tidak ada salahnya berusaha untuk bersikap nice kan

peace

^_^ V

IMHO, apabila di bandingkan antara awal2 kemunculan dia dan saat ini, suara Mariah relatif lebih turun "kualitas"nya. Apa yang diakatakan good-fire saya rasa ada benarnya, agar dia mengistirahatkan suaranya beberapa waktu, sehingga tidak terlalu membebani suaranya. pasti semua fans Mariah akan senag kan jika diana bisa tampil fit disetiap konsernya?

IMHO, Mariah adalah salah satu diva terbaik yang pernah muncul di dunia dan akan tetap tercatat namanya sebagai Legendary Diva sampai kapanpun.

yaap..
    as i mentioned earlier.. i said,, this thread is about admire her as a diva,, singer,, an artist.. but,, he's been judging her like hell..

so thats why we just like set on freakin fire here..

in my very2 humble opinion too,, i'm not remembering about insulted him in any possible way..
    gw cuma bilang dia bnyk bacot.. that's all..
    and then he comes up with his all uneducated word's trying to take all of us in the hard time.. duh..!!! hell crazy..

*just try to solving all the fckin probs..
    love you btw for being a good cop.. :D

LOVE MARIAH
  • @GOOD_FIRE
    Thanks...Semoga Tuhan Mengampuni mu...
    I will Mention ur name on my pray...just like Mariah Say

So the more you curse me
    The more you're blessing me
    The Word said it
    Love your enemies

Do good to those who curse you
    Pray for those who mistreat you

I WISH YOU WELL.....Dude ^_^b

@ cong fhranchiesse! lo ngomong tuhan yg mana? lo kan penganut setan mana ngerti agama dan tuhan!!!

lo tuh udah di kutuk jd manusia hina terimalah nasibmu itu...

udah jelas apa yg gua katakan terbukti semua...dan lo ga bisa bales postingan gua..jdnya lo cr alasan gua kasar lah apa lah... tp statement gua ga berani lo lawan...krn lo tau gua bener... hahaha
    sok2-an pakek mariah say lg.... biasa aja lo ngefans sm dewi persik!

dasar looser!!!
    go to hell!
  • PoLLuX wrote:
    dear all

peace

^_^ V

cuman lo fans mariah yg paling pinter,waras dan wisely... bisa menangkap maksud gua yg sebenernya...gua salut sm lo...
    fans yg bener itu yah yg kayak gini...yg nerima kritikan utk idolanya terutama kritik utk kemajuan..bukan hanya sekedar ngefans tp dibutakan dng realita yg ada... kasihan gua sm fans kyk gitu..orng2 freak yg ngerasa diri mereka fans number one tp mereka justru ga bs berinovasi ksh masukan biar idolanya tetep jd idola yg bs dibanggakan

para banci2 ga laku yg lain kudunya banyak belajar sm lo...

gua emang pinginnya kualitas mariah terjaga dan dia tetep bisa fit dan memuaskan fans-nya itulah maksud postingan gua dr awal
  • riChi-riCh wrote:
    PoLLuX wrote:
    dear all

peace

^_^ V

yaap..
    as i mentioned earlier.. i said,, this thread is about admire her as a diva,, singer,, an artist.. but,, he's been judging her like hell..

so thats why we just like set on freakin fire here..

in my very2 humble opinion too,, i'm not remembering about insulted him in any possible way..
    gw cuma bilang dia bnyk bacot.. that's all..
    and then he comes up with his all uneducated word's trying to take all of us in the hard time.. duh..!!! hell crazy..

*just try to solving all the fckin probs..
    love you btw for being a good cop.. :D

LOVE MARIAH

just admire muke lu rata!
    ga ada tulisan cuman buat admire doang begok.... forum mariah artinya yg dibahas tentang mariah... kl ada masukan buat MC why not? so fucckking stupid!

gua judging dia pakek bukti yah cong...lo baca tuh jangan ngomong pakek mulut pantatt! u tuh orng teridiot di dunia!!!

"banyak bacot"... udah cari gara2 namanya.... apapun alibi lo yg pasti lo yg udah cr gara2 duluan. so jangan sok alim cong!
    gua yakin lo orng miskin jd ga pernah sekolah jdnya lo ga tau bahasa manusia!!!!
    lo tiap hari jual pantatt lo tp gak laku2 krn lo jelek,kotor,idiot,super banci dan penghuni neraka abadi!!

cuih najis!
  • @GOOD_FIRE
    Terserah u deh...asal u puas...Biar diem...
    ya kritik boleh, gw juga suka mengkritik mariah...tapi mungkin cara mengkritik kita beda, gw hargain itu.
    gw lebih milih mengkritik dgn tidak selalu membanding2kan MC dgn yg lainnya, yg biasa dilakukan para "Haters" (jgn salah paham).

n berargumen jg boleh, tapi seprti kata PolluX gak ush pake hina2 ato menjelekkan sesama fans. semuanya punya niat baik kok...jadi di tanggapin dgn sehat n santun aja.

gw yakin setiap balasan u membuat para fans MC jadi gerah n naik pitam (salah satunya gw). jadi di sudahin lah ampe sini aja, gak ush ada lagi kata2 kotor keluar.

Sorry dari gw deh klo ada bikin salah ama u. gw gak bermaksud jelek kok.
    semoga kita gak jadi musuh, krn disini gw gak mo mencari musuh...justru gw mencari teman sesama pecinta mariah.

OK Peace...Hope u understand
  • Mariah bakal dibayar 1 million dollar untuk tampil di pembukaan sebuah resort termewah di Turki, tanggal 23 Mei ini.
    :D :D :D
  • Bang_Jo wrote:
    Mariah bakal dibayar 1 million dollar untuk tampil di pembukaan sebuah resort termewah di Turki, tanggal 23 Mei ini.
    :D :D :D

Yup bener...cuma utk satu jam pula ckckckc.....tapi gw bingung itu lambang mata uang apa yah? dollar kah? ato apa?
  • Hai guys...gw ada bikin forum khusus untuk fans mariah carey...
    n gw akan sangat senang jika teman2 mau ikut bergabung disana...

Gabung yaahhh...ditunggu...Thanksss...
    :D
Sign In or Register to comment.