BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sobat gue ternyata Homo.......

1679111214

Comments

• keliatan suci?

masih virgin sih, jadi masih suci
  • nicefriend wrote:
    rem,jgn2 sbnrnya lo pengen dibujuk ya? :P

Hehehe.. ente tau aja....
    Bukan pengen dibujuk, tapi dipaksa untuk menulis sekuelnya...
    ;-)

He he he... I love Remy... Eh, I love Your story deng..
  • Cerita yang bagus... lebih bagus lagi kalau dikembangin jadi novel, gak cuma sketsa aja.
    btw. gw juga naik pakuan yang 6.40 bogor. gw mau ketemu u ntar....
    Heiks.... biasa naek gerbong berapa??! :shock: :shock: :shock:
    deg-deg an yak?! :?
  • fe.... kmana aja? kangen neh... miss u fe....
    gak ke mana2, cuma nungguin Iqbal yang tak kunjung ol :(
  • Cerita yang bagus dengan selingan bahasa gaul yg lagi ngetrend. bisa jadi inspirasi buat yg lain u bisa menulis. salam kenal u penulisnya dari saya yg ada di ujung timur Indonesia JAYAPURA PAPUA.
  • salam kenal semua

ini dia cerita pertama yg gw baca dari bang Remy,
    keren keren...
  • lumayan seru cerita nya cuma bersambung terus ( gak jadi satu kolom aja) jadi ribet baca nya hehehehe, tapi ok lha cerita nya
  • Hmm.. Gw bacanya terharu bngd neh. Di lanjut dong om remy plesee... Ceritanya bagus bngd
  • hmm good story...true love en sweat ending hhehhehhehe...

bagus dibikin gitu akhirnya... menurut gw ga gantung kok akhirnya si fik en damar (why must that's name) nemuin true love mereka hehehehe....

satu dari gw : gw SANGAT SUKA akhir CERITAnya....

<nb : kaya love of siam yah ehheheh>
  • sori sori nambah dikit

OM-MAS-BANG... BIKIN CERITA SERU LAGI DONK heheheheh
  • salut buat remi...critanya bagus..hehehe

iya tuh dibikin versi dr sudut pandang damar..gw pasti baca..hehe

jd pengen nyari remi di pakuan.. hehehehe
  • :shock: :shock: :shock: :shock:
    Don't tell me if you are that hot and good looking guy who's always checking out every young male passanger at the train??? heheh..

Perhatiin ye jadwal ane, sejak ane lagi gak bareng sama Iqbal, kesukaan ane sekarang nyarang di Pakuan pemberangkatan Bogor jam 6.40, naik dari Bojong Gede, gerbong ke-3 dari depan, selalu naik dari pintu ke dua, selalu berdiri menghadap ke sebelah barat, imut, berkacamata, rada jutek, suka dengerin mp3 sambil baca koran tempo atau novel.... heheheh.... catet tuh!! c.u there... :wink: :wink:

haduh, kayaknya bukan deh
    gw jelek kayak gini di bilang cute
    salah orang pak :p

hmmmm, nunggu tgl 5 taun depan baru bisa naek pakuan lagi ^^
  • a great job!!!what a masterpiece.thanx ya remy buat sharing that wonderful story.storyline n tokoh2nya bkesan bnget.but the point is THEY OBVIOUSLY LOVE EACH OTHERS...
  • btw iqbal apa kabar nih?
    katanya taun ini bakalan ada cerita dari dia lagi..
    hehe
Sign In or Register to comment.