BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sobat gue ternyata Homo.......

1810121314

Comments

• aku.biasa wrote:
    btw iqbal apa kabar nih?
    katanya taun ini bakalan ada cerita dari dia lagi..
    hehe

Igbal dah jadian ma gw kok
    kemarin kita old n new bareng di ancol
    lol lol lol
  • wah critanya mpe segini aja ne???

nanggung bgtttttt.....

tp selamat buat bang remi...
    ceritanya bgus....

tetap kreatif nulis bang... wish u all the best
  • Halo bang remy...

Bagus2 nih crita abang...

D lanjutin ya bang...
    Trus crita abang sma bang iqbal gmna?
    Kok blum d lanjutin?
    Dah d tggu2 loh...
  • Nama saya? Tak perlu tahu.
    Julukan : Kansatsugan atau the observing eye....
    Ini adalah cerita saya mengenai The boy next door.......
  • widi..... gila keren bgt......

wah ada crita br neh.... :wink: :wink:
  • cerita nya baguzzz gak bisa dijadiin satu halaman full yaaa? Pusink saya baca nya.......skali lagi bagus koq cerita nya
  • mana nih lanjutannya?
    masa brnti sampe fikri krumah damar di ~~~~~
    btw hukumannya apa tuh???
    jadi pnasaran wkwkwkwkwwk
  • Nama saya? Tak perlu tahu.
    Julukan : Kansatsugan atau the observing eye....
    Ini adalah cerita saya mengenai The boy next door.......
    Trus??
    Koq cuman gn sh?
    Skrng akhirny yg detail y?
    Please
  • hmmmmmmmmmm......
  • :roll: :roll: :roll:
  • om rem,
    mana cerita yang judulnya terpampang di depan ntu?

"tetangga gw tahu kalo ternyata gw homo"
  • Om Remy...
    Terusin lagi ngapa ceritanye? Aye kan masih penasaran!

Ih... Jadi kangen ma Om Remy nie... :-*
  • Duuh... ada ucapan terimakasih yang kelewat gag ya? mudah-mudahan enggak.. umm.. here we go.. (serasa abis nerima Piala Citra.. wkwkwkwkwk...)

@ Koyla
    Terlihat suci ya? umm... menurut gw itu karena Fikri cuma liat yang bagus-bagusnya aja dari Damar..
    makanya gw mau bikin versi Damar...

@hadi_prayoga
    Salam kenal juga... thanks udah baca...

@doniarmadi22
    Kapan nih main harry-potter harry-potteran lagi? hohoho...kalo ente kabur... ACCIO DONI!!! *menyambut dengan tangan terbuka* :oops: :oops: BTW.. sesuai request ente.. ceritanya dilanjut neh... awas kalo enggak nepatin janji!! hehehehe...

@Farel_man
    Jangan ampe nangis yah? huhuhuhu....

@dhiqaclown
    Thanks..... nama dua orang itu diambil dari nama sepupu gue...

@M600i
    Nyari ane di pakuan? hayuuuk....

@seetxtn
    Eh.. Fb ente dah gw add yah... tolong di approve

@oxygen_full
    Wish u all the best too...

@aku.biasa
    Udah kan?

@akn_arjun88
    Mana?? katanya mau difax?

@albre
    Hi cute... PM ente dah dibales tuh... sori lom di add... ane lagi concern di fb

@RendeZ
    Thanks dah baca.. salam kenal

@XdaII
    Satu halaman full suka nge-hang boz.. makasih ya dah baca...

@WeiEn
    Penasaran ama hukumannya? gimana kalo kita praktekkin bersama?? mau-mau-mau? hohoho

@Lv_ai
    Kurang detil yah?

@blueriyo
    Hmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm... juga

@akn_arjun88
    jarang OL boz?

@Nanoka
    Ane juga kangen.... :-*
  • Kansatsugan wrote:

Puri misteri kini sudah mulai dipenuhi semak berduri... tak terurus... ditambah adanya celah dalam seperti palung sempit di dasar samudera... kamu tak tahu apa yang ada dalam kegelapan... inti bumi kah? atau... sebuah dimensi ruang dan waktu lain di ujung sana bila kita memasukinya?

Entah kenapa rumah sebelah belum juga laku-laku terjual. Padahal rumah itu tidaklah terlalu jelek, bagus malah! pemilik lama yang juga mantan tetangga saya sudah merenovasinya sedemikian rupa hingga bentuknya kini sudah jauh berbeda dari bentuk asalnya saat semua rumah di komplek ini terlihat serupa ketika pertama kali dibangun. Ah... saya jadi ingat teman sekaligus tetangga saya Samantha. Dia dan orangtuanya kini sudah pindah ke sebuah kota kecil di salah satu negara bagian Amerika Serikat, padahal saya sudah berteman dengan Sam sejak kami berdua TK. (Sam, I miss u...)

Balik lagi ke soal rumah sebelah, hari ini bahkan saya melihat plang logam bertuliskan Ray White yang tergantung di pagar depan rumah itu sudah terlihat kusam termakan cuaca. Memang tidak ada yang salah dengan rumah itu... yah, kecuali mungkin sebuah retakkan celah panjang yang mengerikan melebar dari ujung teras sampai dekat kolam ikan yang kini sudah mulai berlumut, yang entah mengapa tidak pernah terpikirkan oleh orangtua Sam untuk memperbaikinya. Melihat celah hitam dan dalam itu membuat saya bergidik... hmm.. sudahlah... hari ini saya harus belajar lebih giat karena beberapa minggu lagi ujian akhir akan segera tiba. Ini membuat pikiran saya kembali terbelah... haruskah saya masuk ke Kampus itu? kampus tempat dimana dia berada?
  • Kansatsugan wrote:

Puri misteri mulai menghangat... prasasti penanda telah disingkirkan... halamannya mulai dibersihkan... walapun masih tak ada yang memedulikan palung dalam itu....

Yup! inilah rupanya tetangga baru saya. Sepasang suami istri yang kira-kira seumuran orang tua saya tadi siang rupanya sudah datang dengan barang-barang pindahannya. Mama rupanya langsung cepat akrab dengan para tetangga baru. Kelihatannya mereka tidak punya anak. apa benar begitu? tak ada tanda-tanda mereka membawa orang lain selain mereka berdua. Yang pasti, rumah sebelah sudah mulai ramai dan tak lagi menakutkan sejak ditinggal oleh Sam dan keluarganya. Seandainya saja... mereka punya anak yang bisa menjadi sahabat saya yang baru... walau mungkin tak ada yang bisa menyaingi Samantha.
Sign In or Register to comment.