BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sobat gue ternyata Homo.......

145791014

Comments

• kakak penulis, aku sangat menikmati ceritanya nih, sumpah deh walau kerasa love of siam aja...ceritanya bagus, bagus banget malah untuk diangkat jadi novel or pelem malah

thanks ya udah mau nulis cerita ini, GBU
  • calm_java wrote:
    kakak penulis, aku sangat menikmati ceritanya nih, sumpah deh walau kerasa love of siam aja...ceritanya bagus, bagus banget malah untuk diangkat jadi novel or pelem malah

Thanks dah baca...
    BTW.. love of siam tuh apa yah??? film? :?: :?: :?:
  • m4st3ng wrote:
    and the truth is, gw sk jatuh cinta ama tokoh bikinan gw sendiri...

walah.... :shock:
    gubrakzzzz.... :roll:

Weleh... iya dong... i know it sounds crazy... tapi... gmn berharap orang lain jatuh cinta sama tokoh buatan kita sendiri kalo yang bikin enggak bisa jatuh cinta.....??? :lol: :lol: :lol:

BTW... nickya yang mampir sini banyak berakhiran... 88, 89.. weeew... brondong yah? hehehehe...... I like broniez.... :twisted: :twisted: :twisted:

hwah.masa segitu doang om remi.. (hehehe, berasa tua ya dipanggil om?).
    kayaknya bukan cuma penulisnya yang jatuh cinta.
    gw juga jatuh cinta sama Damar n Fikri. hiks, jadi pengen ngerasain jadi salah satu diantara mereka.
    mengingat gw yang masih jomblo sampe sekarang.. hehehe. :) :)

btw gara-gara cerita tentang Iqbal gw jadi teringat sama om remi tiap ngeliat pakuan ekspress lewat. pagi ini juga saat gw ke kampus dengan kereta. :D

~maap jadi curcol, hehe. thx buat cerita yang sangat bagus
  • m4st3ng wrote:
    and the truth is, gw sk jatuh cinta ama tokoh bikinan gw sendiri...

walah.... :shock:
    gubrakzzzz.... :roll:

Weleh... iya dong... i know it sounds crazy... tapi... gmn berharap orang lain jatuh cinta sama tokoh buatan kita sendiri kalo yang bikin enggak bisa jatuh cinta.....??? :lol: :lol: :lol:

BTW... nickya yang mampir sini banyak berakhiran... 88, 89.. weeew... brondong yah? hehehehe...... I like broniez.... :twisted: :twisted: :twisted:

Yaa...ga sampai segitunya kali :lol:
    But anyway it's a very good story
    Kamu berbakat menjadi penulis kayaknya
    Ceritanya enak diikuti n terasa hidup
    Bravo n keep writing ya, ditunggu kisah2 yg lainnya
    Juga kalau yg ini ada sekuelnya jd trilogi bnyk penggemarnya pasti, termasuk gw
    :D
  • nice story ;)
    u put a good end to ur story..
    jadi keren..
    g dangdut ;)
  • calm_java wrote:
    kakak penulis, aku sangat menikmati ceritanya nih, sumpah deh walau kerasa love of siam aja...ceritanya bagus, bagus banget malah untuk diangkat jadi novel or pelem malah

Thanks dah baca...
    BTW.. love of siam tuh apa yah??? film? :?: :?: :?:
    he...5x...remy mah dah pelaku asli jadi gak butuh tau film....
  • fe.... kmana aja? kangen neh... miss u fe....
  • Lanjut kang....^_^
  • Nice story with nice ending.

excellent job bro :D
  • kn ktny endingny ga gantung.. jd mksdny akhirny fikri jadi ma damar?? maap dudul, lama nyambungny
  • Udah? masa kayak gitu doank?? :shock:
  • Kaya ending film hantu aja nih. Ending nya diserahin ke pembaca. Bisa jadi Fikri jadian ma Damar sampe-sampe Fikri ngejar Damar ampe kampungnya. Atau mungkin aja mereka jadi sahabat setia. Betul ga kang Remy?

Terus nulis cerita-cerita seru ya kang Remy, gw selalu setia membaca karya-karyamu...! ;-)
  • Keknya ada sekuelnya deh.... (ngarep mode ON)

• Sorry bro... that's it... that's all.... :wink: :wink:

yah... jadi cuma sampe sini aje ya Oom?
    sayang sekali.... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
  • aku.biasa wrote:
    btw gara-gara cerita tentang Iqbal gw jadi teringat sama om remi tiap ngeliat pakuan ekspress lewat. pagi ini juga saat gw ke kampus dengan kereta. :D

~maap jadi curcol, hehe. thx buat cerita yang sangat bagus

hahahaha, koq sama ma gw yah
    klo pas gw ke jak pagi2 naek pakuan, pasti gw ngider di seluruh gerbong
    sapa tau gw bisa ngeliat remi
    gila, gw jadi terobsesi gini ma si remi
    hahahahahaha

oh ya, cerita yg menarik
    mampu membuat gw mengklik page2 selanjutnya

:)
Sign In or Register to comment.