BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sobat gue ternyata Homo.......

1568101114

Comments

• PoLLuX wrote:
    aku.biasa wrote:
    btw gara-gara cerita tentang Iqbal gw jadi teringat sama om remi tiap ngeliat pakuan ekspress lewat. pagi ini juga saat gw ke kampus dengan kereta. :D

~maap jadi curcol, hehe. thx buat cerita yang sangat bagus

hahahaha, koq sama ma gw yah
    klo pas gw ke jak pagi2 naek pakuan, pasti gw ngider di seluruh gerbong
    sapa tau gw bisa ngeliat remi
    gila, gw jadi terobsesi gini ma si remi
    hahahahahaha

oh ya, cerita yg menarik
    mampu membuat gw mengklik page2 selanjutnya

:)

:shock: :shock: :shock: :shock:
    Don't tell me if you are that hot and good looking guy who's always checking out every young male passanger at the train??? heheh..

Perhatiin ye jadwal ane, sejak ane lagi gak bareng sama Iqbal, kesukaan ane sekarang nyarang di Pakuan pemberangkatan Bogor jam 6.40, naik dari Bojong Gede, gerbong ke-3 dari depan, selalu naik dari pintu ke dua, selalu berdiri menghadap ke sebelah barat, imut, berkacamata, rada jutek, suka dengerin mp3 sambil baca koran tempo atau novel.... heheheh.... catet tuh!! c.u there... :wink: :wink:
  • PoLLuX wrote:
    aku.biasa wrote:
    btw gara-gara cerita tentang Iqbal gw jadi teringat sama om remi tiap ngeliat pakuan ekspress lewat. pagi ini juga saat gw ke kampus dengan kereta. :D

~maap jadi curcol, hehe. thx buat cerita yang sangat bagus

hahahaha, koq sama ma gw yah
    klo pas gw ke jak pagi2 naek pakuan, pasti gw ngider di seluruh gerbong
    sapa tau gw bisa ngeliat remi
    gila, gw jadi terobsesi gini ma si remi
    hahahahahaha

oh ya, cerita yg menarik
    mampu membuat gw mengklik page2 selanjutnya

:)

:shock: :shock: :shock: :shock:
    Don't tell me if you are that hot and good looking guy who's always checking out every young male passanger at the train??? heheh..

Perhatiin ye jadwal ane, sejak ane lagi gak bareng sama Iqbal, kesukaan ane sekarang nyarang di Pakuan pemberangkatan Bogor jam 6.40, naik dari Bojong Gede, gerbong ke-3 dari depan, selalu naik dari pintu ke dua, selalu berdiri menghadap ke sebelah barat, imut, berkacamata, rada jutek, suka dengerin mp3 sambil baca koran tempo atau novel.... heheheh.... catet tuh!! c.u there... :wink: :wink:

hwahahaha..
    :lol: :lol: :lol:

emang ya pakuan itu pengingat yang baik.. :P
  • Cerita yang bagus... lebih bagus lagi kalau dikembangin jadi novel, gak cuma sketsa aja.
    btw. gw juga naik pakuan yang 6.40 bogor. gw mau ketemu u ntar....
  • Cerita yang bagus... lebih bagus lagi kalau dikembangin jadi novel, gak cuma sketsa aja.
    btw. gw juga naik pakuan yang 6.40 bogor. gw mau ketemu u ntar....
    Heiks.... biasa naek gerbong berapa??! :shock: :shock: :shock:
  • HAI KAK, gue berharap sekuel dari cerita ini tuh isinya blognya si damar, gimana yang dia rasa ke fikri.....wah pasti keren banget !!!!
  • lanjut dooooooooong
  • calm_java wrote:
    HAI KAK, gue berharap sekuel dari cerita ini tuh isinya blognya si damar, gimana yang dia rasa ke fikri.....wah pasti keren banget !!!!

YEAH!!! Setuju!!!
    bung remmy... lanjutannya sekarang dari blognye si damar aje...
    khan dia rajin banget tuh nulis...
    jadi pengen tau kelanjutan kisah mereka di desa (emank gitu?)
  • 8) 8) bener nih mau pada lanjut? tp bukannya kalo sequels are sucks? hehe... tp dipertimbangkan deh masukannya... thanx...
  • Asik... lanjutin dari adegan terakhir yah :wink:
  • rem,jgn2 sbnrnya lo pengen dibujuk ya? :P
  • kak rem kak rem, iya nih kayanya pengen dibujuk dia....ahahahhaa

kak tau ga seh, ampe ne cerita aku copy taroh di documentku di kompi, karena aku suka ni cerita....coba aku bisa seperti itu...ahhh

dan aku pengen banget tau sekuelnya

kalo kaya model penulisannya ayu utami yang dari komunitas utan kayu itu sih namanya sekuel bukan berarti kelanjutannya, bisa juga cerita dari sisi yang lain...karena itu dari sisi damar kayanya seru...asal ni cerita ga pake esek2 aja..kalo pake esek esek malah najis
  • nicefriend wrote:
    rem,jgn2 sbnrnya lo pengen dibujuk ya? :P

Hehehe.. ente tau aja....
  • calm_java wrote:
    kak rem kak rem, iya nih kayanya pengen dibujuk dia....ahahahhaa

kak tau ga seh, ampe ne cerita aku copy taroh di documentku di kompi, karena aku suka ni cerita....coba aku bisa seperti itu...ahhh

Awas ada yang baca.... 8)

calm_java wrote:
    dan aku pengen banget tau sekuelnya

kalo kaya model penulisannya ayu utami yang dari komunitas utan kayu itu sih namanya sekuel bukan berarti kelanjutannya, bisa juga cerita dari sisi yang lain...karena itu dari sisi damar kayanya seru...asal ni cerita ga pake esek2 aja..kalo pake esek esek malah najis

Hmm.. kayak story ane tentang Oppie yang 2 versi itu yah?? :wink:
    Tapi banyak loh yang suka esek-esek..... sayang aja ane gak mahir menuangkan dalam bentuk tulisan... abis... lom pengalaman sih.... :oops: :oops:
  • @remy : iyeee.. ada tmen kntr gw yg persis kaya elu :P

ga pengalaman??? dasar playgay.. klo sama korban baru, dikau kaya anak kucing. manis dan innocent :lol:
  • great story deh. soalnya pas baca kaya kejadian asli. cm ceritanya rada2 mirip the love of siam atau film taiwan yg ada kata summer'y (gw lupa tuh judul'y). cm kelemahanya : cerita itu lbh banyak memperlihatkan dan memfokuskan satu pihak , yaitu fikri . padahal klo memperilhatkan ke 2 pihak (yg mrk alami) ceritanya makin seru. dan juga kelemahan cerita ini se damar yg terkesan suci sekali seolah2 sisi manusiawi'y tdk ada. karakter cerita jg hrs ada kelemahanya agar terlihat real dn manusiawi, tp se damar ini kesannya sprt sempurna dn suci. ngerti kan mksdnya?
Sign In or Register to comment.